Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Ксан Саныч

Спартакиада школьников

Рекомендуемые сообщения

Гонка была необычной!? Особенно в некоторых классах! Иногда не надо ехать быстро, чтоб побеждать.

:lol: Весь "картингзоне" подвел Владимир Вербицкий. Правда смотреть на его езду было интересно. Ехал даже очень хорошо и быстро. Правда не получалось проехать два поворота - левый и правый. А так впринципе все хорошо :D К следующей гонке надо усилить раму и купить новые свечи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxik    7

Расскажите, как гонка в целом???

А ВладимирВербицкий потренеруется и всех победит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонка была необычной!? Особенно в некоторых классах! Иногда не надо ехать быстро, чтоб побеждать.  

:lol: Весь "картингзоне" подвел Владимир Вербицкий. Правда смотреть на его езду было интересно. Ехал даже очень хорошо и быстро. Правда не получалось проехать два поворота - левый и правый. А так впринципе все хорошо :D  К следующей гонке надо усилить раму и купить новые свечи :D

 

Ты глянь со стороны как сам ездишь. Ты мало того, что правый и левый повороты проехать не можешь, так ты ещё и по прямой, что верхом на черепахе. :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass: :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirVerbitsky, :thumbs: Спасибо, я это учту и постараюсь ехать быстрей - это будет очень тяжело, но я буду стараться. Буду рад, если ты даш пару уроков! :deal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

VladimirVerbitsky&BorisSamkovich, Вам пора создать ветку "VladimirVerbitsky vs BorisSamkovich" и обмениваться там гадостями, кто на какие способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMV    13

Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Да VladimirVerbitsky невменяем :ass: ...я ему уже сколько раз говорил про отдельную ветку :deal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да VladimirVerbitsky невменяем :ass: ...я ему уже сколько раз говорил про отдельную ветку :deal:

 

А я говорил: "САМИ НЯХАЙ НЯЛЕЗУЦЬ". А по поводу ветки, так она мне не нужна, я никого сам не цепляю. Если не понял этого, то посмотри с какого сообщения начинается эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

VladimirVerbitsky, Тк ведь правду говорят 8) ....даже чуть-чуть приуменьшают :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VladimirVerbitsky, Тк ведь правду говорят  8) ....даже чуть-чуть приуменьшают :roll:  :roll:

Так сам, то хоть кто такой? Глянуть на тебя хочу со стороны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

VladimirVerbitsky, Petrel 111 номер в "Сеньере" в прошлом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

CPrACerICC, думаю на этот класс он не обращал внимания :lol: ...калупался с мотором и шасси,чтоб все месте не ехало хотя бы в "одном повороте", например в правом :roll: :roll: ....думаю в этом году идеальным решением будет замена "гоншыка" :wink: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kobila    0
CPrACerICC, думаю на этот класс он не обращал внимания  ...калупался с мотором и шасси,чтоб все месте не ехало хотя бы в "одном повороте", например в правом   ....думаю в этом году идеальным решением будет замена "гоншыка"  ...

Ты что ли ШУМАХЕРОМ родился?Обосрать и облажать вы все мастаки!А подсказать или научить, видимо, ума не хватает!Или пилоты с "переферии" не достойны ваших знаний и умения,как правильно ехать левый и правый повороты?

:dont: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

Kobila, :D Влевый надо заходить с правой стороны, а вправый с левой стороны на максимально возможной скоростм! :thumbs: :hatting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kobila    0
Kobila,  Влевый надо заходить с правой стороны, а вправый с левой стороны на максимально возможной скоростм!  

Я рад что у тебя есть чувство юмора! :thumbs: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

CPrACerICC, LOL!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CPrACerICC, думаю на этот класс он не обращал внимания :lol: ...калупался с мотором и шасси,чтоб все месте не ехало  хотя бы в "одном повороте", например в правом :roll:  :roll: ....думаю в этом году идеальным решением будет замена "гоншыка" :wink: ...

Ты на своё карыто посмотри, а потом других критиковать будешь. А по поводу тебя так ты фитиль без башенный. Сиди тихонько и помалкивай. Как сам научишься ездить потом возбухай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Я скажу так, Petrel, ездит неплохо, а в дождь так вообще многим "Звездам" поучиться стоит!

И еще предлагаю создать ветку VladimirVerbitskyVS ALL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxik, да ему надо просто доступ на форум закрыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Maxik, Merci за добрые слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik, да ему надо просто доступ на форум закрыть!

Мне надоело повторять, что если меня не трогать, то и я никого трогать не буду. Так что сиди и помалкивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще отстаньте от меня. Хватит своей болтавнёй доставать. Займитесь делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

VladimirVerbitsky,

Так что сиди и помалкивай.

 

Новое выражение,стоит взять на заметку :lol: :lol: ...а еще интересное замечание - всем занятся делом :roll: :roll: ...сам ничего не делает наверно,а только языком молотет :evil: :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrel,

Новое выражение,стоит взять на заметку   ...а еще интересное замечание - всем занятся делом   ...сам ничего не делает наверно,а только языком молотет  

 

Если бы я ничего не делал, то у меня не было бы денег даже на картинг.

Ты кто такой? Если ездишь то скажи в каком классе и под каким номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×