Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Примкни к числу лучших раллистов...

Рекомендуемые сообщения

FrienD    28
Для тех кто не прочь приобрести новый опыт и получить незабываемые впечатления от участия в настоящем ралли в кресле штурмана раллийного Renault Clio RS2000!

 

ClioUshachi.jpg

 

Предисловие.

Уже многие наслышаны, что ралиийное движение в нашей стране стремительно набирает обороты. Постепенно увеличивается количество участников. Соревнования становятся всё более интересными как для спортсменов, так и для зрителей.

Уже совсем скоро, 20-21 декабря в Браславе стартует первый этап Чемпионата Беларуси по ралли 2009 .

Кроме белорусских раллистов, своё мастерство планируют продемонстрировать экипажи из Литвы, Латвии, России и Украины.

Потенциальных участников и желающих прикоснутся к самому интересному виду автоспорта на самом деле очень много.

НО... зачастую, возникшее желание прохватить по ДОПу на настоящей раллийной машине , так и остаётся нереализованным, по многим причинам:

 

1. Как начать?

2. Сколько это всё стоит? Машина, каркас безопасности, кресла, ремни, шлема с интеркомом, экипировка... и т.д.

3. Получится ли?

4. Зачем мне это нужно?

 

А можно ли начать самому, без потраченных тысяч у.е., без долгих вечеров и ночей в гараже?

Оказывается, что можно!

 

Предложение

 

Вы что нибудь слышали о так называемом бизнес-пилотировании?

 

В любом случае, если у Вас есть желание прикоснуться к автоспорту, Вам предлагается интересная возможность, принять участие в очередном этапе Чемпионата Беларуси по авторалли, который пройдёт по самым интересным и сложным ДОПам нашей страны, в окрестностях Браслава, с 18 по 21декабря. Длина всех спецучастков более 130 км(!).

Вы сполна сможете ощутить все тонкости раллийного искусства и спортивного пилотирования, перепетии очной борьбы в качестве штурмана настоящего раллийного экипажа под руководством вице-чемпиона Беларуси 2008 года Павла Климовича, и получив такой урок, понять - что такое ралли!!!

 

Единственное, Вам желательно уложиться в следующие параметры:

 

1. Возраст 16-55 лет

2. Пол М/Ж (значения не имеет)

3. Вес не более 105 кг

4. Рост до 190 см

 

Спешите!!!

 

Дополнительная информация по телефонам: +375296836400 / +375291991333

 

Clio_web1.jpg

PS Это не коммерческий проект. Его цель - дальнейшая популяризация и развитие автоспорта в нашей стране, привлечение новых участников, спортсменов и автоклубов.

Финансовая сторона? Вы берёте на себя лишь часть расходов по участию в ралли.

Всё остальное выполнит команда!

 

PS2

Для справки: стоимость аренды аналогичного подготовленного автомобиля в соседних странах составляет 25...30 eur / 1 км спецучастка

 

PS3

Население Беларуси составляет примерно 10 млн. человек

В стране зарегистрировано более миллиона автомобилей участвующих в дорожном движении... из них не более 30ти раллийных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox    10

Вот что значит Модератор вернулсо! сорри за оффтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD, я чета не понял, написанно не комерческий проект, и в тоже время стоимость аренды авто на 1 км спец. участка в соседних странах????? А нельзя ли по подробней? Кто кому за что и скока денег? А то ходят дурные слухи, что там бабла за этап нужно вкинуть в два раза больше чем я за сезон в ф-500 потратил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
FrienD, я чета не понял, написанно не комерческий проект, и в тоже время стоимость аренды авто на 1 км спец. участка в соседних странах????? А нельзя ли по подробней? Кто кому за что и скока денег? А то ходят дурные слухи, что там бабла за этап нужно вкинуть в два раза больше чем я за сезон в ф-500 потратил!

К данному сообщению я не имею ни какого отношения. Там есть номера телефонов, по ним можно все узнать подробнее. Если сайт kartingzone.com нашим спортсменам помогает заработать на гонки, я только буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×