Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Савел

Брестская картинговая трасса

Рекомендуемые сообщения

Интерестно, а остались еще форумы куда Змишка еще не добрался?:-) Зми молодец, его посты всегда радуют и улыбают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmicier    0

Наш доктор Айболит

023.jpg

Все на сходку секты

024.jpg

Уверуйте, друзья мои, в религию нашу

025.jpg

И Бога нашего 10-ти глазого Светофора

026.jpg

Аминь!

027.jpg

- Я ваще не употребляю!

- Да ты гонишь!

028.jpg

Секрет красоты и молодости

029.jpg

Просто гламурное фото

030.jpg

Ща начнется!

031.jpg

Началось!

032.jpg

Эффектно!

033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muzabbar    0

Да, было клево. Спасибо брестским ребятам

Изменено пользователем muzabbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmicier    0
Да, было клево. Спасибо брестским ребятам

 

ссылка будет в конце

тут форум кривой не дает много за раз запостить

 

СТААААААААРТ!

034.jpg

Первый поворот. Борьба с Коляном.

035.jpg

Борьба продолжается. Перекладка. Раз

036.jpg

Два

037.jpg

и Три

038.jpg

Борьба в парах. Коростелев и Антоныч

039.jpg

Васекк

040.jpg

Юрась и Саша RR

041.jpg

Змицер и Игорь

042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muzabbar    0

Ниньзя

043.jpg

Брестский Саша

044.jpg

Бывают и огорчения

045.jpg

Повреждения минимальные

046.jpg

Боба рвется к победе

047.jpg

Последний круг

048.jpg

Награждение

049.jpg

Зрители, вы где?

050.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmicier    0

Вот такая бывает резина после гонки

051.jpg

Иногда бывает больно

052.jpg

А потом начались картинговые баталии

053.jpg

Юрась выиграл свой заезд

054.jpg

Зарисовочка

055.jpg

Костюмчик знакомый, а пилот другой

056.jpg

Бресткая крепость

057.jpg

Помянем героев

058.jpg

Дулю вражескому танку в глушитель

059.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muzabbar    0

Ща я ему хобот сломаю

060.jpg

За родину, за моторейс

061.jpg

Фотокарточка на паспорт 3 на 4

062.jpg

Без комментариев

063.jpg

Наша компашка

064.jpg

Вечер продолжается

065.jpg

А на утро глазки такие красненькие

066.jpg

 

фотки с motorace.by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
тут форум кривой не дает много за раз запостить

Зми, форум тут не причем. :) Просто я поставил ограничение 512Kb на сообщение. Сейчас увеличил до 2Mb. Так что можешь заливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12
Началось!

032.jpg

 

красотень -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Один из лучших картинговых стадионов Европы открыт сегодня в Бресте

03.07.2010, 15:17

Ольга Кобяк, БЕЛТА Церемония торжественного открытия картингового стадиона состоялась сегодня в Бресте, передает корреспондент БЕЛТА.

 

Обращаясь к присутствующим на стадионе спортсменам, брестчанам, гостям города, председатель Брестского облисполкома Константин Сумар отметил, что открытие в Бресте нового спортивного объекта в День независимости символично. "Наше государство проводит социально ориентированную политику, огромное внимание в том числе уделяется развитию физкультуры и спорта, популяризации здорового образа жизни. Многое из того, что делается, в первую очередь это строительство новых современных спортивных сооружений, безусловно, рассчитано на молодежь - будущее нашей страны", - подчеркнул он.

 

В свою очередь начальник отдела физической культуры, спорта и туризма горисполкома Александр Беспалов сообщил, что картинговый стадион, который получил Брест, построен в соответствии с современными международными требованиями. Длина трассы - 1580 м, ширина - 12 м. Это самая протяженная трасса в Беларуси. По своим техническим параметрам и оснащению брестский стадион - один из лучших на постсоветском пространстве. По оценке специалистов, он входит в пятерку лучших картинговых стадионов Европы.

 

При строительстве стадиона особое внимание было уделено непосредственно обустройству трассы, которая в соответствии с требованиями имеет три слоя: уложено щебеночно-гравийное основание, слои из высокопористого и пористого асфальтобетона. Кроме того, стадион обладает всей необходимой инфраструктурой: боксы для подготовки картов, системы энергообеспечения, взвешивания картов, светофорного регулирования, а также административный корпус, трибуны для зрителей, автостоянка на 100 мест.

 

Строительство брестского картингового стадиона осуществлено в рамках республиканской и региональной программ развития технических, авиационных и военно-прикладных видов спорта, на средства городского и областного бюджетов.

 

Сегодня брестскую трассу опробуют спортсмены из Беларуси и России в рамках проходящего в городе над Бугом 3-го этапа чемпионата и первенства Беларуси по картингу. Участие в соревнованиях примут более 100 картингистов.

Источник: http://news.tut.by/175584.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

я проспал торжественное открытие -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Что слышно по трассе? Поребрики будут перекладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

переходя в правильную ветку начну:

 

Также сегодня узнал, что стоимость тренировок в Бресте 20 тыс. руб. за 10 мин.

 

видать 1,5 сезона были демо-версией использования трассы -)))

 

как и почему:

1. прокат, как НЕ рассчитывали все и вся, трассу отбивает с трудом. логично.

2. иностранные спортсмены со своими соревнованиями к нам не едут... плохо конечно но хрен с ним!!!

3. остались же картингисты!!! их там под 100 человек!!!

дядьки в галстуках собрались, посчитали, и видать, используя формулу, которую показал Илья:

 

50 пилотов и час тренировки = 6 000 000

 

заявили в местном органе управления, что выведут трассу на самоокупаемость уже к июлю месяцу.

 

но они забыли об одной вещи!!!!

они забыли о бедных картингистах!!!!

 

очень печально на всё это смотреть...

 

я понимаю, что для Беларуси это нюрбургринг, но стоит помнить о том, что беларусь - это нихрена не Германия.

 

и вот я ещё посчитал:

при длине брестской трассы, не имеющей омологации CIK-FIA, 1.7 километра мы проезжаем за 1 сессию (10 минут, класс Ф500) 7.5 километров (время 1мин20сек), т.е. при цене 20 тысяч - это 1568 бел.руб. за 1 километр по трассе

если мы перенесёмся на Nordschleife (длина круга 21км), то за сессию 25 кругов мы заплатим по 3760 бел.руб. за 1 км трассы!!!

 

так это ж бляха нюрбургринг!!!!!!!!!!!!!

 

 

в общем строго нах... с таким подходом. я считаю. надо куда то писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMV    13

Продолжая разговор, уточняю: 20 тыс. руб. за 10 мин. тренировки с одного спортсмена. Информация от человека, который в данный момент находится на трассе и платит эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Продолжая разговор, уточняю: 20 тыс. руб. за 10 мин. тренировки с одного спортсмена. Информация от человека, который в данный момент находится на трассе и платит эти деньги.

Ну, тогда это просто идиотизм реальный бизнес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2020    0

По информации полученной от директора ГФСК "АЛЬЯНС" за 1час УТС (6 тренировок по 10 мин. или 4 по 15 мин.) плата 35 тыс руб со спортсмена старше 16 лет и 30 тыс руб - до 16 лет. Аренда датчика - 40 тыс и 30 тыс соответственно. 1день проживания в кемпинговой зоне - 20 тыс за 1 место (6х8 м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

По информации полученной от директора ГФСК "АЛЬЯНС" за 1час УТС (6 тренировок по 10 мин. или 4 по 15 мин.) плата 35 тыс руб со спортсмена старше 16 лет и 30 тыс руб - до 16 лет. Аренда датчика - 40 тыс и 30 тыс соответственно. 1день проживания в кемпинговой зоне - 20 тыс за 1 место (6х8 м)

 

так это, а разъясните мне:

УТС - это официально оформленные бумажки от курирующей организации с последующим их предъявлением по месту проведения УТС?

или я просто могу приехать на трассу в Брест и сказать: у меня УТС!!! вот вам 35 тыщ, я час буду катать!

 

т.е. рассматривая ситуацию, когда у спортсмена нет шефствующей организации (ДОСААФ, РЦТТУ и т.д.) и он не делает себе бумажки про УТС, а просто едет тренироваться, то выходит, что он платит 20 тыс. за 10 минут? т.е. 120 тыс. за 1 час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LeMan    7

На данный момент на трассе, как я понял из информации переданной непосредственно с трассы: тариф на эксплуатацию трассы на своей технике 7000 - 5 минут, т.е 21000 за 15минут треньки. Как я понял постоянно на месте хронометрист, за доп плату можете заказать себе датчик с телеметрией. 5 тренеровок в день по 15 минут - 105000. На сколько я понял, даже бронировать что либо нет необходимости, просто нужно учитывать что на трассе работает прокат, бывают корпоративы и т.д. По моему вполне нормальный расклад - при данном уровне сервиса и данной трассе. Если будет дешевле то еще и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0
:8 мДа... Изменено пользователем MAX26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14
:8 цены типа способствуют развитию и популяризации картинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

Наши спортсмены платят по 30 тыс за 15 минут. Сам в шоке, ходил в горисполком, сказали что цены они не устанавливали, цены назначал сам директор, с директором общего языка не нахожу, по итогу наша команда платит за аренду бокса по 60 тыс в месяц с одного картинга и по 30 тыс за 15 минут тренировки с человека, причем если во время нашей оплаченной тренировки приходит прокат, то нас останавливают (((.

Нам дешевле ездить в минск и в минске тренироваться.

Изменено пользователем Савел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуле вы хотели? Хорошо, что еще не в валюте требуют. Как сказал Выдронок: весь этот спорт превратился в цирк. П.С. Как хорошо, что я давно отсюда свалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

Есть большое желание пойти за Борисом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joe black    2

Есть большое желание пойти за Борисом....

 

а что с областными соревами? в пятницу за свободные тренировки надо будет платить? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×