Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

AIM

Next Gomel

Рекомендуемые сообщения

AIM    3

Good Luck all !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxik    7

Место проведения : Гомель ул. 8-ая Иногородняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

.... мы выезжаем, сегодня после обеда.... :to_become_senile:

До встречи ... в Гомеле.... :icon_friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Мы тоже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vot i prokatilis. Trassa na poloviny dlia gonok, poloviny dlia hobbi kartinga. V celom vpe4atlenia xorohie! Organizacia bez narekanii, no, ia dymau, koe v 4em nado v bydywem dorabotat. Naprimer zakriti park, esli priedyt vse, to mesta iavno ne xvatit. Ny a tak ponravilos. Gomel4ane molodci!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da i ewe, xo4y pozdravit vsex pobeditelei i prizerov. Otdelni respekt Andreu Zailovi4y! Pokazal krasivyu parodistyu ezdy, pravda, bil yle4en v dopinge)!

 

I v dogonky, sredi nahix zavelsia zoofil! Da Igarek, ti nas ydivil!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

В целом трасса хорошая но для школьников и проката! Вон ротаксам маловато место было! Да я бы хотел пасмареть на kz-тов с передачками!)) И в правду место мало в закрытом парке! Нас очень порадовал дядя Марк в егоном кемпере оборвало шланг и вся вода пошла на нас и под утро у нас был свой коток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэм    1

Трассу в проекте наверно с закрытыми глазами рисовали..............но всё-же разнообразие должно быть)))))))))))))бо Боровая уже надоела((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей поздравляю с победой :-)))

**************************************************************

Я ТАМ БЫЛ ВРОТМНЕНОГИ !!!!!!!!!! :-)

Трасса хз даже, точно что наполовину для проката, наполовину для гонок. Прямик конечно жжёт :-) И первые повороты.

А вот последние затыки зло ппц ;-) Но думаю что там переделать несложно ибо везде асфальт и трасса выложена покрышкамі. А вообще надо нарисовать трассу поподробнее. Панорама трассы будит точно

Да и награждение чёт уж очень долго ждали, пожет просто было очень холодно и время текло мучительно долго :-)

 

Одно знаю точно Брест будит ЖЕЧЬ :-) Жечь аццким напалмом, если слухи оправдаюццо и на прямике будет 200 км\ч :-)

ЗЫ Ну и как всегда фотоотчётег будет на следующей неделе :-) Ходил как аццки буржуй-профи с 2 фотоаппаратами о_О

На Минольту снимал в техзоне, награждение, и кусок заездов когда не хватало Бориного Кэнона :-) ( ЗЫ Боря спасибо новая батарейка жгла без единого разрыва весь день и сёня утром по-прежнему пишет что осталось половина заряда :-)) )

Да и езда по шоссе в тёмное время суток жжёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэм    1

АРТЕМЧЕГ ждём фото)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

..... дааааа !!! вот и открыли трассу в Гомеле....!!!

В целом гомельчане - молодцы! Искренний респект !!! :icon_hi: Организация на приличном уровне..., особенно, открытие .... , а вот с награждением , уж извините, ... полная лажа :icon_bad: Обидно было за победителей и призеров, которых награждали при пустых трибунах.... , большинство участников даже успело собраться и упаковаться... Надо учиться ....

 

Теперь о трассе... Если исправить ряд недостатков: грязь, отсутствие накатки, шины уложены вплотную к траектории... и не связаны, неудачная конфигурация при старте..., отсутствие нормального парка-стоянки....и еще некоторые недоработки...., то трасса вполне может претендовать на этап Чемпионата...

 

Теперь конкретным персонам:

1. Вовка Степанов извини за толчок в попу.... :icon_unknw: , но к этому моменту ты уже висел на Игорьке....я лишь помог забраться повыше... , тем не менее все равно - извини, ты прекрасно знаешь как я отношусь к контактной борьбе...

2. Егор, стартовый контакт явился следствием конкретной засады мне в зад. :icon_stop: .... не знаю кто. За мной был Юра ..., его спросить не успел.... Если будет возможность Юра выскажись....ты был сзади и если не стукнул..., то видел.... Тем не менее , Егор- извиняюсь...

 

А в целом, очень положительные впечатления ... :icon_friends: На очереди - БРЕСТ !!! :mr47_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Насчёт старта для безкоробок то да! Плохо им!

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

А ведь уже и конец сезона то! Я даж не заметил! :icon_crazy: Как то быстро! :( Ждемс зимы, если она буит! ;) А так весна! Блин это ж скока ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша    1

Будем ждать премьеры в г. Бресте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я как обычно что то да и забыл с собой

Блокнотег не взял с карандашиком

А хотя событий то особо и не было

И ещё я забыл сфоткать результаты =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Woodcutter    7
За мной был Юра ..., его спросить не успел.... Если будет возможность Юра выскажись....ты был сзади и если не стукнул..., то видел.... Тем не менее , Егор- извиняюсь...

 

Да, контакт был. Догнал и стукнул. Впрочем не сильно, но похоже этого хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Да, контакт был. Догнал и стукнул. Впрочем не сильно, но похоже этого хватило.

 

Юра, спасибо ... за ответ... :icon_hi: Наверно, .... оно всегда так кажется , .... когда стукаешь - то чуть-чуть...., когда получаешь - то будто носорог в попу въехал.... :icon_unknw:

 

А еще , господа TAGовцы, заметили..., что наш класс становится самым НАПОЛНЕННЫМ !!! :icon_thumbs::icon_punk::icon_friends: Так держать....!!!

 

P.S. Вовка, .... по-поводу чуть-чуть ... и носорога.... , думаю, у тебя такое же мнение....

Изменено пользователем Vadim75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера к вечеру из Гомеля приехал мой голос и мое здоровье :icon_i-m_so_happy: .

Гоночный уикенд удался на сто процентов!!!!!

Трасса отличная, на тренировках я ее не понял, а вот в гонке было просто супер!!! Делаю вывод, что к тренировкам я просто не правильно готовился :icon_rolleyes: .

Не мне делать выводы, но если на этой трассе проводить этап чемпионата, места не хватит однозначно, в эти выходные спортсменов было почти в два раза меньше чем на этапах на Боровой.

Всем спаибо, за отличный уикенд, и замечательное настроение :icon_notworthy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Вчера к вечеру из Гомеля приехал мой голос и мое здоровье :icon_i-m_so_happy: .

 

..... а у меня в Гомеле остался....протокол за превышение .... + 41 км/ч :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... а у меня в Гомеле остался....протокол за превышение .... + 41 км/ч icon_cry.gif

БГГГГ :-) Кому как прошарило по дороге домой :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... а у меня в Гомеле остался....протокол за превышение .... + 41 км/ч :icon_cry:

На картодроме отвинчиваться надо было :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
На картодроме отвинчиваться надо было :tongue:

 

...так я же тихонько с прицепчиком.... еле тащился.... :icon_unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... а у меня в Гомеле остался....протокол за превышение .... + 41 км/ч :icon_cry:

Все правильно тебя наказали, я ехал примерно 100 км/ч, а ты пронесся мимо меня как электричка. Ладно бы на просто машине, но ты был с прицепом!!! Я конечно не ГАИ и не твоя мама, морали читать не буду, но дорога ошибок не прощает!!! Насмотрелся просто уже на "мясо". ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Все правильно тебя наказали, я ехал примерно 100 км/ч, а ты пронесся мимо меня как электричка. Ладно бы на просто машине, но ты был с прицепом!!! Я конечно не ГАИ и не твоя мама, морали читать не буду, но дорога ошибок не прощает!!! Насмотрелся просто уже на "мясо". ИМХО

 

Боря , ты прав.... я и тащился как электричка... Где-же ты видел у нас электрички, да чтоб ехали больше ...70 ...??? :8

 

А если серьезно, то ехать с прицепом 70 ... , опасней, чем... 100 ... При 70 вокруг тебя сплошные обгоны... нормальные и не очень..., а 100 - скорость потока... Но я мож..., действительно, чуть....переборщил.... :icon_punish:

 

P.s. Во Франции, между прочим, лимит для авто с прицепом.... 130 .... :icon_hi:

Изменено пользователем Vadim75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Надо поставить радар-детектор! Очень помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×