Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Кубок Беларуси по картингу, 19-21.09.2008

Рекомендуемые сообщения

Vadim75    14
Вадим, зачем так много больших буков, многоточий, слишком много импрессии. Наверно на кубке ещё не накричались.

Юра , привет... Попробую ответить по порядку.

На Кубке если и кричали от BiRace , то только наши болельщики !!! :yahoo: за что им огромное спасибо...!!!

Стиль письма каждый выбирает себе САМ....

 

Объясняю для тех кто в танке, т.е. владельцев Ротаксов. Мне как владельцу Леопарда не нравиться следующее:

1) Ротакс быстрее - может из-за того что так и есть, может из-за ограничения по звезде, не знаю из-за чего, но это есть.

Феррари в Ф-1 имеет самый мощный двигатель (информация из СМИ об Ф-1), но побеждает далеко не всегда.... Может стоит посмотреть на работу ... КОМАНДЫ и ПИЛОТОВ...!!!

А вот ограничение звезды в спортивном классе ... считаю некорректным... и неоднократно об этом высказывался.

 

2) Исходя из первого пункта почему я должен учавствовать в первенстве группы Леопард, а не в чемпионате класса ТАГ?

Юра , пожалуйста , внимательно почитай наше предложение о Чемпионате TAG Регламент Чемпионата TAG. Я очень хочу , чтобы и Ротаксы и Леопарды учавствовали , именно, в Чемпионате...

3) Почему обладатель Ротакса, которых было 4-ре на начало сезона стал чемпионом РБ.

Игорь Антонов... стал Чемпионом потому, что на данный момент ...он , действительно, СИЛЬНЕЙШИЙ.... И посади его хоть на Ротакс..., хоть на Леопард..., хоть на ...табуретку... результат будет тот же.... !!! Как человеку, который не один год тренируется вместе с Игорем на трасе, в зале..., и еще много где... , мне , может быть , виднее его рост как ПИЛОТА.... и его еще не раскрытый спортивный потенциал... А уж за 38 лет ... в спорте... что-то я понимать ...научился....

 

4) Почему совет федерации принимает решение, а оно не выполняется.

Юра уточни...какое именно решение... Тогда попробую прокомментировать...

 

 

Почему разделили? Это думаю получилось больше по причине криков и отсутствия уважения друг к другу участников чемпионата. Какой-то мат, туалетная бумага с карандашом, закулисная возня. Не хватало ещё чтоб представители двух классов специально или случайно нашли друг друга на трассе.

 

Весь Чемпионат Ротаксы и Леопарды отъездили вместе... создавая ЗРЕЛИЩЕ и красивую спортивную борьбу в КРАСИВОМ классе. И насколько мне помнится, инцидентов между участниками ... не возникало....

 

Мне всё равно с кем ездить, с Ротаксами конечно интереснее. Я только хочу чтобы мои права не нарушались в угоду чьих-то личных интересов. Так что давайте дружить и общую гонку можно будет провести на закрытии. Но раздельный зачёт уже думаю никуда не денется. А зимой уже будет видно, можно или полностью развестись или изменив правила сделать полноценный класс ТАГ.

С уважением Марчук Юра

Полностью тебя поддерживаю... и согласен с тобой... :icon_friends::icon_beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikitko777    2

Игорь Антонов... стал Чемпионом потому, что на данный момент ...он , действительно, СИЛЬНЕЙШИЙ.... И посади его хоть на Ротакс..., хоть на Леопард..., хоть на ...табуретку... результат будет тот же.... !!! Как человеку, который не один год тренируется вместе с Игорем на трасе, в зале..., и еще много где... , мне , может быть , виднее его рост как ПИЛОТА.... и его еще не раскрытый спортивный потенциал... А уж за 38 лет ... в спорте... что-то я понимать ...научился....

 

 

Ну ну ..Вадим, вот тут с тобой не согласен. При равных условиях Вова Степанов, Витек Рудько, Димон Климович...........Тут бабушка надвое сказала. Просто так не уезжал бы с первого круга. Эти ребята жесткой борьбы не гнушаются :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Игорь Антонов... стал Чемпионом потому, что на данный момент ...он , действительно, СИЛЬНЕЙШИЙ.... И посади его хоть на Ротакс..., хоть на Леопард..., хоть на ...табуретку... результат будет тот же.... !!! Как человеку, который не один год тренируется вместе с Игорем на трасе, в зале..., и еще много где... , мне , может быть , виднее его рост как ПИЛОТА.... и его еще не раскрытый спортивный потенциал... А уж за 38 лет ... в спорте... что-то я понимать ...научился....

 

 

Ну ну ..Вадим, вот тут с тобой не согласен. При равных условиях Вова Степанов, Витек Рудько, Димон Климович...........Тут бабушка надвое сказала. Просто так не уезжал бы с первого круга. Эти ребята жесткой борьбы не гнушаются :icon_biggrin:

 

Виталь..., посмотри на КАЧЕСТВО пилотажа.... и все будет понятно... А то, что Вова Степанов, Витек, да и подростающий Димон - сильные пилоты.... никто под сомнение не ставит :icon_thumbs: !!! - тем более очевидно превосходство Игоря... :icon_dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2
Виталь..., посмотри на КАЧЕСТВО пилотажа.... и все будет понятно... А то, что Вова Степанов, Витек, да и подростающий Димон - сильные пилоты.... никто под сомнение не ставит :icon_thumbs: !!! - тем более очевидно превосходство Игоря... :icon_dance2:

 

 

По пилотажу обсолютно не согласен тут как раз наоборот. Эти ребята настоящие технари и мало кто с ними может сравниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
По пилотажу обсолютно не согласен тут как раз наоборот. Эти ребята настоящие технари и мало кто с ними может сравниться.

 

Тут, как говорится, .... сколько людей - столько мнений... :icon_unknw::icon_hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Артёмчег када фотки прибудут? ждём, не дождёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итаг !

http://gallery.kartingzone.com/thumbnails.php?album=39

28 фотографий

Завтра продолжение, ибо это я просто ещё не всё перебрал.

Там есть ещё хорошие фотке

И Фоксег тоже есть :-)))

 

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА :-D

Кому нужны отпечатки, звоним не стесняемся по телефончегу +37529 693 00 67

Поскольку завтра залью остальное, там кому надо увидите что есть, но это тоже далеко не всё :-))

Поскольку я не следующем этапе присутствовать скорее всего ( а это 99.9%) ибо Брест как то далековато, можно в пределах Минска договоритсо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Спасибо те Артёмчег! Ну только чёто я фокса не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю :-)

Это только начало, завтро буит и фоксег :-)

Ща отбирал фото, 43 штуки

кстати о 43

43 номер в национале почему-то, хз по каким причинам, всегда хорошо получаецо на фото

ещё в том году обратил внимание. т.е. с ним нету размазанного, унылого и тд. почему то норм.

Так что респектище о 43 :-)))

Да и чёт в когда мимо техзоны прохожу (не во время заезда) Циглер стрёмно как то посматривает :-))))

Ну это я так, лирическое отступление :-)

Ушёл в Фотощоп :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
43 номер в национале почему-то, хз по каким причинам, всегда хорошо получаецо на фото

ещё в том году обратил внимание. т.е. с ним нету размазанного, унылого и тд. почему то норм.

Если нет размазанности значит едет медленно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БГГГ )))

как раз едет он вроде бы нормально

а фоткаетсо хорошо видимо потому что демонстрирует "настоящий драйв" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10
Я же говорю :-)

Это только начало, завтро буит и фоксег :-)

Ща отбирал фото, 43 штуки

кстати о 43

43 номер в национале почему-то, хз по каким причинам, всегда хорошо получаецо на фото

ещё в том году обратил внимание. т.е. с ним нету размазанного, унылого и тд. почему то норм.

Так что респектище о 43 :-)))

Да и чёт в когда мимо техзоны прохожу (не во время заезда) Циглер стрёмно как то посматривает :-))))

Ну это я так, лирическое отступление :-)

Ушёл в Фотощоп :-)

Чё за Циглер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О

Ф Национале едет

А я думал он довольно известный гонщег у нас :-)

7 номер вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Чё за Циглер?

Циглер Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10
о_О

Ф Национале едет

А я думал он довольно известный гонщег у нас :-)

7 номер вроде

правда известный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЭСНА :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Хм.. я даже и не знал! Артёмчег жжот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, если бы я кого сам знал :-)

Это мне обычно подсказывают кто есть кто. А у Циглера как минимум на прошедшем этапе имя\фамилия были написаны на "губе" :-)

http://gallery.kartingzone.com/albums/user...11617/3(14).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Я никак прочитать не мог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Фотки неплохие, особенно нравится эта:

 

normal_zs_(21).jpg

 

Юра молодцом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Ага класно! на трёх колёсах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Приветствую всех! После моего недельного отсуствия ни чё не изменилась! (Кроме 38 писем в моём ящике) Огромное спасибо Артёмчегу за фотки про Боровую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AIM    3

как видишь нет никто не пишет тебя нету ,все ждали пока ты вернешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Ой спасибо! За то что ждали меня столь долгое время!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×