Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Кубок Беларуси по картингу, 19-21.09.2008

Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

К сожалению не смог присутствовать на гонках в воскресенье, да и в субботу был совсем не долго. Фотик взял, но сделал лишь один снимок и не на трассе, а в кафе.

 

DSC_0001.JPG

 

Короче говоря, хотелось бы услышать мнение пилотов и зрителей по данному мероприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куясе о_О

а что внутри ? продукция немецкой кино-индустрии ? :-))))

А по теме отпишу зафтро, когда осмыслю всё произошедшее :-D

ЗЫ

Ф500 как-то быстровато проехала, 47 минут :-) но чёт незаметно проехали :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ф500 как-то быстровато проехала, 47 минут :-) но чёт незаметно проехали :-)

круга после 15-го я смотрел по лидеру ст.№3 среднее время 55.25 так что простая математика = 46,041666666666......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

Речь о классе TAG- Leopard-Rotax :icon_kez_11::nono:

..... за много лет в спорте.... ТАКОГО НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ ... к правилам соревнований я не встречал... :deal::rtfm::read:

 

Только только в Белорусском картинге появился класс, который стал вызывать неподдельный интерес зрителей !!!, только только класс TAG стал наполняться участниками.....!!!!! И вот ...находятся... СПЕЦИАЛИСТЫ, которые ЛОМАЮТ... класс исходя из своих ЛИЧНЫХ интересов.... При этом хе...тся все писанные и неписанные правила.... :fuck:

А уважаемые зрители вместо ОСТРОЙ борьбы..... видят одиноких ездунов КАСТРИРОВАННЫХ классов !!!! :to_become_senile:

Если бы не красивая борьба Вовы Степанова...., прорыв Димона Климовича...., то был бы ...полный отстой...!!! И , конечно, поздравления Максу !!! С первым большим успехом во взрослом классе !!!

 

Ау ...., господа пилоты, тренеры, руководители команд, просто зрители и неравнодушные...!!!! А , что вы думаете о случившимся.... ????? :icon_unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь о классе TAG- Leopard-Rotax :icon_kez_11::nono:

..... за много лет в спорте.... ТАКОГО НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ ... к правилам соревнований я не встречал... :deal::rtfm::read:

 

Только только в Белорусском картинге появился класс, который стал вызывать неподдельный интерес зрителей !!!, только только класс TAG стал наполняться участниками.....!!!!! И вот ...находятся... СПЕЦИАЛИСТЫ, которые ЛОМАЮТ... класс исходя из своих ЛИЧНЫХ интересов.... При этом хе...тся все писанные и неписанные правила.... :fuck:

А уважаемые зрители вместо ОСТРОЙ борьбы..... видят одиноких ездунов КАСТРИРОВАННЫХ классов !!!! :to_become_senile:

Если бы не красивая борьба Вовы Степанова...., прорыв Димона Климовича...., то был бы ...полный отстой...!!! И , конечно, поздравления Максу !!! С первым большим успехом во взрослом классе !!!

 

Ау ...., господа пилоты, тренеры, руководители команд, просто зрители и неравнодушные...!!!! А , что вы думаете о случившимся.... ????? :icon_unknw:

skazy kak zritel! Prohlaia gonka v TAG bila o4en interesnoi! I Rydko vsem pokazal, 4to i na leoparde mozno priezat pervim. Na ety gonky y4astnikom bilo bi ewe bolhe, no, kak skazal Vadim, klass kastrirovali. Pyskai bi exali vmeste i za4et pyst bil bi kak v 4empionate. A tak i ne tam i ne tam(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО таги низя резать на 2 класса ;-) зачем делить, если можно было пускать эти 18 машин в один класс, чо мудрить, тем более что в эти выходные никто особо не зажигал на старте :-) ну кроме 1 старта :-)))))

Даже фото есть, ну это как всегда )))

 

 

Теперь про моё :-)

Снимал мега ацким фотоаппаратом, за что Боре огромное спасибо :-)

Мне даже идею дали

Спрос на фото , на отпечатки уже появился, 5 рублей уже заработал :-)

Россияне просили напечатать себя на следующий этап. ( а 7 номера в пилоте штоле, я так нормально и не отснял :-) ну он как ехал, так и получилось вобщем )

Рассказали мне и про то как реально можно заработать небольшую денюжку :-)

Продавать отпечатки, как это делал сам Боря, как поеду возвращать аппаратег спрошу на эту тему.

Может кому из здешних нужны отпечатки, если да то скажите какую примерно цену делать ( ну ессно надо учитывать что я там так же как и остальные работаю :-) да и печать не бесплатна )

Прикидываю где то 2 - 2.5 рубля за 10х15 ? или даже 3 :-)

Ну это кто как хочет, ибо на трассе со мной говорили только насчёт 10х15, можно и 20х30

но чуть дороже :-)

 

ЗЫ ощущения ацкие, зеркалка вообще рулит

только со старой батарейкой гемор ацки, и флешки мало, но правда последнее вовсе не минус

Мне друзья постоянно говорят "хватит фоткать всякую херню" вот вобщем когда мало ресурсов, фоткаю меньше :-) а за 3 дня вышло 729 фото ( о_О чёт как то много )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Ждёмс от Артёмчега 700 фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10
К сожалению не смог присутствовать на гонках в воскресенье, да и в субботу был совсем не долго. Фотик взял, но сделал лишь один снимок и не на трассе, а в кафе.

 

post-2-1222024840_thumb.jpg

 

Короче говоря, хотелось бы услышать мнение пилотов и зрителей по данному мероприятию.

Это у Азизы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Рому Рябцева с победай в KZ-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2
Речь о классе TAG- Leopard-Rotax :icon_kez_11::nono:

..... за много лет в спорте.... ТАКОГО НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ ... к правилам соревнований я не встречал... :deal::rtfm::read:

 

Только только в Белорусском картинге появился класс, который стал вызывать неподдельный интерес зрителей !!!, только только класс TAG стал наполняться участниками.....!!!!! И вот ...находятся... СПЕЦИАЛИСТЫ, которые ЛОМАЮТ... класс исходя из своих ЛИЧНЫХ интересов.... При этом хе...тся все писанные и неписанные правила.... :fuck:

А уважаемые зрители вместо ОСТРОЙ борьбы..... видят одиноких ездунов КАСТРИРОВАННЫХ классов !!!! :to_become_senile:

Если бы не красивая борьба Вовы Степанова...., прорыв Димона Климовича...., то был бы ...полный отстой...!!! И , конечно, поздравления Максу !!! С первым большим успехом во взрослом классе !!!

 

Ау ...., господа пилоты, тренеры, руководители команд, просто зрители и неравнодушные...!!!! А , что вы думаете о случившимся.... ????? :icon_unknw:

 

 

Без обид Вадим... Когда принимали тех. требования TAG ,"заинтересованные" товарищи,писали их так ,чтобы можно было не прилагая больших усилий получить желаемый результат. Я специально просил Диму Костюшко, чтобы он нашел применения моим моторам у меня их аж 12 штук, три из них знакомые тебе 125-ки, которые не оставили бы шансов ни Ротаксам ни Леопардам, на них поехали бы,сам догадываешься кто...И они вроде бы тоже подходили под класс и сотки юниорские тоже..Так почему их отклонили,когда Дима предлагал. А.......? Вывод напрашивается сам собой...

Поэтому я прекрасно понимаю обладателей ЛЕОПАРДОВ, они хотят равной борьбы,с равными шансами, а тут как не крути РОТАХ все таки побыстрее ЛЕОПАРДА изначально.

Говорю как зритель и лицо УЖЕ ни в чем не заинтересованное.

 

Нисколько не приуменьшаю победу Антонова. :icon_clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Без обид Вадим... Когда принимали тех. требования TAG ,"заинтересованные" товарищи,писали их так ,чтобы можно было не прилагая больших усилий получить желаемый результат. Я специально просил Диму Костюшко, чтобы он нашел применения моим моторам у меня их аж 12 штук, три из них знакомые тебе 125-ки, которые не оставили бы шансов ни Ротаксам ни Леопардам, на них поехали бы,сам догадываешься кто...И они вроде бы тоже подходили под класс и сотки юниорские тоже..Так почему их отклонили,когда Дима предлагал. А.......? Вывод напрашивается сам собой...

Поэтому я прекрасно понимаю обладателей ЛЕОПАРДОВ, они хотят равной борьбы,с равными шансами, а тут как не крути РОТАХ все таки побыстрее ЛЕОПАРДА изначально.

Говорю как зритель и лицо УЖЕ ни в чем не заинтересованное.

 

Нисколько не приуменьшаю победу Антонова. :icon_clapping:

 

Виталя... главный вопрос, который я сейчас поднимаю не о том ...какой двигатель быстрее...(об этом я скажу чуть ниже..)...А вопрос в УВАЖЕНИИ и СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ.... и соблюдении интересов ЗРИТЕЛЕЙ....

Леопарды и так получили право .... бороться в двух номинациях... Это было в течении всего сезона... И ЗРИТЕЛЬ видел острую борьбу в КРАСИВОМ классе, который стал ...НАПОЛНЯТЬСЯ !!! Зачем было делать .... КАСТРАЦИЮ ... класса лично мне более чем непонятно.... :icon_fool: как я говорил ранее Леопарды все равно имели ...ДВОЙНОЙ ЗАЧЕТ !!!

 

Что касается преимущества двигателей Ротакс над Леопардами...или наоборот... то это вопрос..., на который лично я не знаю ответа.... Хотел узнать ... и когда на первом этапе...у меня оборвало шатун...и развалило Ротакс.., то я лично просил Леопардовцев об аренде или продаже двигателя .... Облом... ни у кого не нашлось... Так , что лично я не пробовал..., однако, в качестве информации...в чемпионате Штатов и Международном чемпионате в классе TAG ...Леопарды и Ротаксы в аналогичных спецификациях едут в одном классе и с одним весом.... И Международный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

... прикол нажал не ту кнопку... :icon_crazy:

 

продолжаю... и Международный чемпионат TAG 2007 выиграл..... ЛЕОПАРД !!! :to_become_senile:

 

Но , повторюсь, ...главное в данном случае ... не в том кто быстрее....., а в УВАЖЕНИИ ПРАВИЛ :deal: ....и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

Что касается преимущества двигателей Ротакс над Леопардами...или наоборот... то это вопрос..., на который лично я не знаю ответа.... Хотел узнать ... и когда на первом этапе...у меня оборвало шатун...и развалило Ротакс.., то я лично просил Леопардовцев об аренде или продаже двигателя .... Облом... ни у кого не нашлось... Так , что лично я не пробовал..., однако, в качестве информации...в чемпионате Штатов и Международном чемпионате в классе TAG ...Леопарды и Ротаксы в аналогичных спецификациях едут в одном классе и с одним весом.... И Международный

 

 

Так нужно было ко мне за мотором ломануться,ты же знаешь у меня есть,заодно походу и тех. требования переписали бы)))))))))))))))) :icon_prankster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Это у Азизы?
Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

Я специально просил Диму Костюшко, чтобы он нашел применения моим моторам у меня их аж 12 штук, три из них знакомые тебе 125-ки, которые не оставили бы шансов ни Ротаксам ни Леопардам, на них поехали бы,сам догадываешься кто...И они вроде бы тоже подходили под класс и сотки юниорские тоже..Так почему их отклонили,когда Дима предлагал. А.......?

 

А на мой вопрос ты все же не ответил)))) Хотя принимал непосредственное участие в обсуждении и принятия класса :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

.... Виталя... , а вот Юрика в борьбе за Кубок явно не хватало... :mr47_04:

...Да и Диму Костюшко видеть .... с чистыми руками... как-то непривычно :icon_beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2
.... Виталя... , а вот Юрика в борьбе за Кубок явно не хватало... :mr47_04:

...Да и Диму Костюшко видеть .... с чистыми руками... как-то непривычно :icon_beer:

 

 

А мы на пенсию уходим,надоело)))) :icon_dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Я специально просил Диму Костюшко, чтобы он нашел применения моим моторам у меня их аж 12 штук, три из них знакомые тебе 125-ки, которые не оставили бы шансов ни Ротаксам ни Леопардам, на них поехали бы,сам догадываешься кто...И они вроде бы тоже подходили под класс и сотки юниорские тоже..Так почему их отклонили,когда Дима предлагал. А.......?

 

А на мой вопрос ты все же не ответил)))) Хотя принимал непосредственное участие в обсуждении и принятия класса :icon_rolleyes:

Виталя... по существу твоего вопроса ответил ...ты сам... " знакомые тебе 125-ки, которые не оставили бы шансов ни Ротаксам ни Леопардам "...

Класс TAG подразумевает участие пилотов с БЮДЖЕТНЫМИ двигателями , имеющими близкие характеристики.... и за основу предлагался регламент Чемпионата США в классе TAG. Мы и предлагали такой вариант Предложение о TAGe

 

 

А мы на пенсию уходим,надоело)))) :icon_dance2:

 

Ну ты то лично.... пойти на пенсию можешь себе позволить...., а Юрику.... как-то....рановато :p:icon_lol::icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2
Класс TAG подразумевает участие пилотов с БЮДЖЕТНЫМИ двигателями , имеющими близкие характеристики.... и за основу предлагался регламент Чемпионата США в классе TAG. Мы и предлагали такой вариант

Так нынешние 125-ки вообще пустяки по стоимости и обслуживанию по сравнению с РОТАКСАМИ и ЛЕОПАРДАМИ ,да и подходят они по всем параметрам к TAG-у.

Ну ты то лично.... пойти на пенсию можешь себе позволить...., а Юрику.... как-то....рановато :p:icon_lol::icon_mrgreen:

Так Юрик сказал надоело, он на спортивную пенсию уходит :icon_hatthing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Так Юрик сказал надоело, он на спортивную пенсию уходит :icon_hatthing:

 

....эх...если бы еще и .... ПЕНСИОННЫЕ ...выплачивали... :icon_i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Ну конечно болельщки команды би-рэйс жгут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Ну конечно болельщки команды би-рэйс жгут!

 

:icon_clapping: :icon_clapping: :icon_clapping: Спасибо нашим БОЛЕЛЬЩИКАМ !!!!! Приятно.... классно..., черт возьми.... :icon_thumbs::icon_punk::icon_friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

А на прогреве что с вами случилось? Ось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Woodcutter    7

Вадим, зачем так много больших буков, многоточий, слишком много импрессии. Наверно на кубке ещё не накричались.

 

Объясняю для тех кто в танке, т.е. владельцев Ротаксов. Мне как владельцу Леопарда не нравиться следующее:

1) Ротакс быстрее - может из-за того что так и есть, может из-за ограничения по звезде, не знаю из-за чего, но это есть.

2) Исходя из первого пункта почему я должен учавствовать в первенстве группы Леопард, а не в чемпионате класса ТАГ?

3) Почему обладатель Ротакса, которых было 4-ре на начало сезона стал чемпионом РБ.

4) Почему совет федерации принимает решение, а оно не выполняется.

 

В итоге затраты у нас всех одни, а возможности на равную борьбу оказываются разные.

 

Почему разделили? Это думаю получилось больше по причине криков и отсутствия уважения друг к другу участников чемпионата. Какой-то мат, туалетная бумага с карандашом, закулисная возня. Не хватало ещё чтоб представители двух классов специально или случайно нашли друг друга на трассе.

 

Мне всё равно с кем ездить, с Ротаксами конечно интереснее. Я только хочу чтобы мои права не нарушались в угоду чьих-то личных интересов. Так что давайте дружить и общую гонку можно будет провести на закрытии. Но раздельный зачёт уже думаю никуда не денется. А зимой уже будет видно, можно или полностью развестись или изменив правила сделать полноценный класс ТАГ.

 

С уважением Марчук Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
А на прогреве что с вами случилось? Ось?

 

На прогреве очень уж хотелось.... получше ПОДОГРЕТЬСЯ... и мы с Игорем поехали, наверное, слишком...активно... :icon_m16: В "сопле" Игоря после косания Макса крутнуло...... а я был уже слишком близко.... :8 Удар и .... ось в металлолом... я в последний ряд второго заезда и .... испорченное настроение... :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×