Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Артемчег

Чемпионат Беларуси По Картингу, 4-й Этап

Рекомендуемые сообщения

Скоро очередной этап :-)

Что там слышно с расписанием ?

 

ЗЫ Фотоотчёт гарантирован :-) но пока даже я не знаю чем я буду всё это снимать :-) но какнить выкручусь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро очередной этап :-)

Что там слышно с расписанием ?

 

ЗЫ Фотоотчёт гарантирован :-) но пока даже я не знаю чем я буду всё это снимать :-) но какнить выкручусь :-D

У админа фотик на этап возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне там Боря предлагал :-)

Вот только до него хрен достучишся

 

ЗЫ

Илья, у меня есть длиннофокусник для Никона, могу дать пощёлкать на выходные, если интересно

Там ессно не профи объектив, а всего лишь совеззкий неавтофокусный МС Гранит 11, с байонетом на Никон :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ниже написанное это исключительно субъективное мнение аффтара, все совпадения с реальностью случайны ;-)

 

В субботу запомнилась переменчивая погода, и 3 вроде смены резины в эээ... ну я не помню в каком классе :-)

В воскресенье пришёл только ко 2 заезду Национала =\\\\ ибо вечер субботы удался наславу :-))))

Второй заезд TAGa жёг мегааццким пламенем, старт, завал, красный флаг, гон на судей ( ну оч запомнились слова некоторых человек ). Рестарт тоже скучать не заставил, завальчик небольшой, который даже попал в мой объектив :-) ( да это самое важное, что это было сфоткано )Потом начал накрапывать дождик, борьба ппц. Да и песок взялся в предпоследнем повороте, хз даже кто так вылетел. Вобщем заезд более чем понравился.

 

Ф-500 тоже жгли, лидеры , жаль не сфоткал, тогда отвлёкся, батарейки менял, перед соплёй жёсткие контакты :-) маньяки.

Боря тоже аццки сатана, я в сопле и стоял, видел метод обгона тычком в попу :-)

Вобщем аццки было, понравилось

 

 

А теперь то что мне ближе :-) а именно фото, пришлось жечь мыльницей, ибо я остался без нормальной Минолты, а на плёнку снимать как то дорого. Скорострельности не хватало, очень много событий ушло мимо, пока мыло думало о фокусировке и экспозиции =(

Увидев то чем снимал Боря мне стало как то сыкатно, мне просто держать в руках технику которая стоит дороже чем Я как-то сыкатно =\

Пришлось выкручиваццо :-) точно знаю что как минимум одна фотка будет жечь, увидите позже, там надо пофотощопить.

Ну а из воскресных это в основном у меня завал ТАГа :-)

 

ЗЫЫ. Да я обыкновенный злобный зритель жаждущий борьбы и нескучных монотонных заездов, но никак не чей-нибудь крови ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Да, борьба в ТАГах была зрелищной! Только я непонял для чего надо было остонавливать гонку? Откинули б машины назад и всё! Ну а зрелищность пошла тада когда пошёл дождь! А песок появился на сопле из за Вадима Милютина его вроде занесло на травку в дождь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

К сожалению смог присутствовать только в субботу, посему сделал фотки только одного дня. К тому же помогал в Тех. комиссии, из-за чего классы сфотографировал не все. Снимал своим Nikon D40, очень доволен аппаратом!

Вообщем, около 180 фотографий в соответствующем альбоме. Пока без описания. Комментируйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DanilaD    0

s_karting-4-08_18.jpg s_karting-4-08_39.jpg s_karting-4-08_40.jpg

 

Все привет! Был только в субботу, но произвело на меня впечатление! Впевые был на соревнованиях по картингу. Успел пофотографировать и приглашаю посмотреть свою фотогалерею: http://autosport.by/photos/r-51.html, если нужны фото в хорошем качестве обращайтесь.

 

Если понравятся фотографии - приглашайте, по-возможности приеду!

 

Когда следующий этап?

 

P.S. Илья, привет от 4х4 Данилы

Изменено пользователем DanilaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Привет, привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемчег. я без проблем дам тебе свой фотик и объектив. Но им снимать не просто. объектив большой и тяжелый. тресуться руки (не от бухла))) и на дальние расстояние фотки не резкие. надо тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Да, борьба в ТАГах была зрелищной! Только я непонял для чего надо было остонавливать гонку? Откинули б машины назад и всё! Ну а зрелищность пошла тада когда пошёл дождь! А песок появился на сопле из за Вадима Милютина его вроде занесло на травку в дождь!

 

Останавливать гонку или нет решают судьи..., они приняли решение - наше дело выполнять... Это касается и рестарта... и досрочной остановки гонки... :deal:

А песочка после "сопли" , действительно, я подкинул... :p , что поделаешь.... ну не научился я еще на ТРЕХ колесах пилотировать :icon_unknw: Уж не знаю кто в меня так въехал....., но при этом сорвало шляпки двух "буксаторов" и кирдыкнулась рулевая тяга.... :8

А в общем, гонка считаю удалась.... и борьбы было более чем достаточно и народа в классе собралось прилично... :icon_thumbs: Только временами, хотелось бы некоторым порекомендовать... ПОМЯГЧЕ надо быть... ПОМЯГЧЕ !!! :banned:

И конечно, поздравляю Игорька Антонова с красивой победой в Чемпионате... Убедительно, красиво... Молодец !!! :mr47_04:

 

Из других классов порадовали ... в Ф-500 , конечно, победа Леши Марчука... и призовое место Бориса Самковича !!! Молодцы !!! в TAG-юниоре породистую езду показал Димон Климович... :icon_friends:

 

Как-то удивительно хорошо отработала бригада судей..., и тех. ком...!!! Спасибо и так держать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж выходные были интересные! Погодка порадовала!

Антонов молодец!!!

Марчук удивил и приятно породовал!

Мои поздравления Саше Скалабану 2-е место в Ф-500!!!

Самковичу отдельный респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Чёрт! Жаль что некто не был в воскресенье с самого начало! Там такое мясо было в популяре!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил будильник на 9 утра, утром подумал данунах , фсё гудит =) Потом позвонил друг с трассы, я полусонный чёт пробормотал, в 12 очухался, решил побыстрее на трассу, взял чужой вел, и го.

Думал может успею к началу 2 заездов, не успел.

Кстати награждение жгло нипадецки. Особенно в Ф500.

Да и мне заливать фотки ?

Я просто уже даже не знаю, 180 фото итак есть, куда уж тут.

Выложу наверное только необычные кадры, аля второй ( точнее уже 3) старт ТАГа, с "искрами" :)))

 

 

Артемчег. я без проблем дам тебе свой фотик и объектив. Но им снимать не просто. объектив большой и тяжелый. тресуться руки (не от бухла))) и на дальние расстояние фотки не резкие. надо тренироваться.

ЗЫ раз Боря редко в аццке появляецо напишу сюда ;-)

Это хорошо :-) тренироваться это не проблема, я снимал на плёнку телевиком, но вообще тебе виднее.

(да да да ))) я уже прошарился что даже понимаю принцип работы фотоаппарата, и вообще в технике фотографирования.)

Как я представляю это дело, желательно в четверг перед гонкой я подъезжаю к тебе, получаю саму аппаратуру и ты объясняешь как этим всем пользоваться, и в воскресенье вечером возвращаю аппарат, но без флешки, ибо надо мне же фотки скинуть себе, затем в понедельник возвращаю флеш :-)

я это чё так серьёзно, мы же не о фантиках говорим, а о очень дорогостоящих вещах ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поставил будильник на 9 утра, утром подумал данунах , фсё гудит =) Потом позвонил друг с трассы, я полусонный чёт пробормотал, в 12 очухался, решил побыстрее на трассу, взял чужой вел, и го.

Думал может успею к началу 2 заездов, не успел.

Кстати награждение жгло нипадецки. Особенно в Ф500.

Да и мне заливать фотки ?

Я просто уже даже не знаю, 180 фото итак есть, куда уж тут.

Выложу наверное только необычные кадры, аля второй ( точнее уже 3) старт ТАГа, с "искрами" :)))

 

 

 

ЗЫ раз Боря редко в аццке появляецо напишу сюда ;-)

Это хорошо :-) тренироваться это не проблема, я снимал на плёнку телевиком, но вообще тебе виднее.

(да да да ))) я уже прошарился что даже понимаю принцип работы фотоаппарата, и вообще в технике фотографирования.)

Как я представляю это дело, желательно в четверг перед гонкой я подъезжаю к тебе, получаю саму аппаратуру и ты объясняешь как этим всем пользоваться, и в воскресенье вечером возвращаю аппарат, но без флешки, ибо надо мне же фотки скинуть себе, затем в понедельник возвращаю флеш :-)

я это чё так серьёзно, мы же не о фантиках говорим, а о очень дорогостоящих вещах ;-)

Без проблеммммм :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Да и мне заливать фотки ?

Конечно заливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я тупой ? о_О

Это хорошо что про наш вид спорта упомянули в новостях, но эта короткая статья просто ни о чём, имхо как то с одного на другое переходят, потом оказывается что картинг это вовсе не автогонки, хотя вроде как это один из видов автоспорта. ( или я неправ ? :-) ппц, надеюсь прав )

Да и чёт как то уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Хоть что то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10
Там еще видео есть

Ваня ты теперь популярный! :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим извини так получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Вадим извини так получилась

 

Андрей, если это был ты , то спасибо....Приятно общаться с культурными людьми... :icon_hi: Тем более это гонки, а в гонках много чего случается.... Я сам вот , например, в прошлом году в России на последнем круге лидирующего Митрохина чуть случайно не вынес.... А вообщем, приятно , что в TAGе собирается сильная компания пилотов.... :to_become_senile::icon_beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, если это был ты , то спасибо....Приятно общаться с культурными людьми... :icon_hi: Тем более это гонки, а в гонках много чего случается.... Я сам вот , например, в прошлом году в России на последнем круге лидирующего Митрохина чуть случайно не вынес.... А вообщем, приятно , что в TAGе собирается сильная компания пилотов.... :to_become_senile::icon_beer:

esli govorit v celom o 4empionate, to interesno smotret li4no mne lih klass TAG!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
потом оказывается что картинг это вовсе не автогонки, хотя вроде как это один из видов автоспорта. ( или я неправ ? :-) ппц, надеюсь прав )

Прав, не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×