Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Astral

Нужна помощь по Ракет 120

Рекомендуемые сообщения

Astral    0

Собсно я парапланерист, купил мотоустановку с Ракетом120. Прошу совета где взять чертежи или купить готовый резонатор выпуска, также интересно узнать возможность форсировки в частности просадка головы (насколько подрезать? что даст). Еще интересует есть ли распостраненные моторы примерно такого же веса но большей мощности, и где их возможно купить?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ppsobol    0
Собсно я парапланерист, купил мотоустановку с Ракетом120. Прошу совета где взять чертежи или купить готовый резонатор выпуска, также интересно узнать возможность форсировки в частности просадка головы (насколько подрезать? что даст). Еще интересует есть ли распостраненные моторы примерно такого же веса но большей мощности, и где их возможно купить?

Заранее благодарен.

А зачем? на параплан форсировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
Собсно я парапланерист, купил мотоустановку с Ракетом120. Прошу совета где взять чертежи или купить готовый резонатор выпуска, также интересно узнать возможность форсировки в частности просадка головы (насколько подрезать? что даст). Еще интересует есть ли распостраненные моторы примерно такого же веса но большей мощности, и где их возможно купить?

Заранее благодарен.

Труба есть, а чтобы быстрее летал: вынь прокладку из под цилиндра и сделай самодельную из тетрадного листа в клеточку.

И все.

тел. 89166974878 михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
z_u    5

Трубу для параплана специально можно купить по предварительному заказу прибавка мощности около 5 лс. по сравнению с картинговой трубой. Доработку двигателя тоже можно провести

Звоните 89206555445

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×