Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

StaravoitavAndrey

Дождевая резина Apexxis

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье была протестирована данная резина на карте класса Формула-500, с неработающем мотор0м на Даке время 1.16.43 на APEXXIS 1.7.30. Есть предложение пустить её в классах: Популярный, Национал, Формула-500, ну и можно в Пилоте. Более полную информацию можете узнать у Марка Вадимовича(SMV)

Изменено пользователем StaravoitavAndrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье была протестирована данная резина на карте класса Формула-500, с неработающем моторам на Даке время 1.16.43 на APEXXIS 1.7.30. Есть предложение пустить её в классах: Популярный, Национал, Формула-500, ну и можно в Пилоте. Более полную информацию можите узнать у Марка Вадимовича(SMV)

Ну так, дайте эту полную информацию здесь.

На сликах Кенда, пилот впервые едующий в дождь по Боровой 1.11. с работающим мотором :) (ну типа сам ехал ни кто его не толкал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так, дайте эту полную информацию здесь.

На сликах Кенда, пилот впервые едующий в дождь по Боровой 1.11. с работающим мотором :) (ну типа сам ехал ни кто его не толкал)

Резина производства KENDA, не вижу ни каких препятствий запустить её, но могут быть проблемы с поставкой, а нам надо чтобы резина была всегда, а то будет как в прошлом году, в Национале мягкоя резина,а её вообще нет и некто незнает когда она будет, и с жёсткой были проблемы, вот и приходилась ездить на одном комплекте по две, а то и по три гонки. Где можно говорить о хороших результатах, когда едишь третью гонку на убитом комплекте, но всеравно резина для данных классов втолне подходит, даже в плане безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

APEXXIS - что за резина?

1. Где она продается в Минске?

2. Если в Минске ее не продают, то где?

3. Сколько она стоит?

4. Сколько гонок она выдержит?

5. Кто производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит сухая кенда? скорее всего сможем организовать постоянные поставки по цене в районе 95$ На счёт дождевых нужно узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько стоит сухая кенда? скорее всего сможем организовать постоянные поставки по цене в районе 95$ На счёт дождевых нужно узнавать.

Спасибо добрый человек ;) , по сликам все как раз более менее понятно, и кто продает и где продают и сколько стоит.

Вопросы именно по дождевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и какой ценник ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена комплекта 100 евро, насколько я знаю в СДЮСТШ есть комплект который можно протестировать. Поставкой КЕНДЫ у нас занимается Муравский. За сухой комплект 95$ дороговато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша    1

По цене 100 евро! А давайте сразу на максис сядим???!!! Кеду можно за безнал взять. Забыли что было с винко в кадете??? Вам не надоело экспериментировать??? Притом класс из бюджетных целей создавался. Вот и посчитаем: 6 этапов в году да на каждый эта новая резина итого 600 евро. Много. Через этап 300евро тоже много. Получается разница не значительная чем в безкоробочых классах. И кто после этого сюда прийдет????

 

Я считаю что не надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, нужно искать более дешевые варианты... 100 долларов была бы приемлемой ценой для такой резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша    1

чем вам кенда не понравинась? этож не дако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор идёт не о сухой а о дождевой резине.. потому что на даке ехать нельзя.. т.к. это полное вц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сезон я думаю комплект APEXXBSa не скатаеш, как минимум за два, я на дождевой даке пятый сезон поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
paradoxUA    0

подскажите эта резина еще кому-то интересна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×