Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Maika

Внимание всем

Рекомендуемые сообщения

Maika    0

Всем привет!!! Меня зовут Валентина и у меня есть к вам предложение: может у кого-нибудь, как и у меня 25 апреля День Рождения и вы хотите отпраздновать его, как и я незабываемо, давайте организуем катание на картингах в составе четырёх команд, созвонимся с «Картинг-Центром на Макаенка» и договоримся о скидках и времени катания. Думаю часа нам хватит для огромного заряда энергии и максимального отрыва. Если мы сформируем четыре команды, то будет не так накладно и весело!!!! Жду ваших мнений и предложений: моя почта:Valentinka25@yandex.ru; ICQ 259-369-364; мобильный Velcom:3804993

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Меня зовут Валентина и у меня есть к вам предложение: может у кого-нибудь, как и у меня 25 апреля День Рождения

Привет!

и вы хотите отпраздновать его, как и я незабываемо,

Замечательное и похвальное желание :icon_thumbs:

давайте организуем катание на картингах в составе четырёх команд, созвонимся с «Картинг-Центром на Макаенка» и договоримся о скидках и времени катания. Думаю часа нам хватит для огромного заряда энергии и максимального отрыва. Если мы сформируем четыре команды, то будет не так накладно и весело!!!!

Вот тут у меня есть несколько вопросов.

1. Почему команды

2. Почему именно четыре

3. Сколько человек в команде

4. Почему вы уверенны что за час катания картинг-центр предоставит вам скидки

Ну в том что будет весело и интересно не сомнвайтесь ;)

Жду ваших мнений и предложений: моя почта:Valentinka25@yandex.ru; ICQ 259-369-364; мобильный Velcom:3804993

В принципе предложение не из худших. Можно даже рассмотреть вариант участия.

Вам Валентина осмелюсь дать пару советов

1. В день рождения при предявлении паспорта картинг-центр предоставляет дополнительный бесплатный заезд, по крайней мере так было до 2008 года, не забудте воспользоваться этим правом.

2. Если вам на самом деле хочеться побольше адреналина и новых впечатленний, то соберите команду из четырех человек и поучаствуйте в 12-ти часовом марафоне, который картинг-центр (по непровернным данным) планирует проводить в конце апреля. Конечно дешовой это затея не будет но драйв и отрыв гарантирован!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L1m0N    0

Затея конечно не чего!! :) :) :)

Но меня заинтересовала одна вещь:

 

1. В день рождения при предявлении паспорта картинг-центр предоставляет дополнительный бесплатный заезд, по крайней мере так было до 2008 года, не забудте воспользоваться этим правом.

 

Это как понемать ? :icon_stop:

т.е. я прихожу в день рождения в картинг-центр и предоставляется бесплатный заезд :icon_dance2:

Или я для начала плачу за 10 мин и затем при предявлении паспорта картинг-центр предоставляет дополнительный бесплатный заезд ?! :icon_thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как понемать ? :icon_stop:

т.е. я прихожу в день рождения в картинг-центр и предоставляется бесплатный заезд :icon_dance2:

Или я для начала плачу за 10 мин и затем при предявлении паспорта картинг-центр предоставляет дополнительный бесплатный заезд ?! :icon_thumbs:

Дополнительный бесплатный заезд, т.е. ты все правильно написал после ИЛИ ;) . Эта инфа до этого сезона висела на доске объявленний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×