Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

pichini

Лучшее Шасси

Лучшее шасси  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое шасси на Ваш взгляд лучшее?

    • Birel
      50
    • Tony Kart
      40
    • CRG
      27
    • Intrepid
      8
    • Kosmic
      1
    • Korsa
      0
    • GP
      7
    • SwissHutles
      2
    • HAASE
      0
    • DFM
      0
    • АКУ
      18
    • КС
      7
    • MSkart
      15
    • PCR
      0
    • Parolin
      5
    • Kombikart
      2
    • Gillard
      5
    • Wildkart
      5
    • EKS Kart
      0
    • Maranello
      8
    • Energy
      5
    • LENZOKart
      0


Рекомендуемые сообщения

Стас90    0

Кто что думает о Zanardi???????????=DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akademiks    0

Новая шасси от WildKart для класса Ф-500=))команда Birace уже приобрела пару экземпляров))

Игорь, это ты серьезно, именно с таким обвесом? Выглядит нестандартно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Faster23    0

да=0)) вот только надо еще что б радиатор был разрешен, а так получиться пустая дырка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leo_163    0

Доброго времени суток. Предлагают шасси Zanardi 2013 года с мотором парилла под супер-мини за 70 рублей. Назначение - первый тренировочный (пока) автомобиль для ребёнка 10 лет. Что можете сказать положительного и отрицательного по этому вопросу? Сам я с картами пока на "вы", не хотелось бы вляпаться в лужу, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Доброго времени суток. Предлагают шасси Zanardi 2013 года с мотором парилла под супер-мини за 70 рублей. Назначение - первый тренировочный (пока) автомобиль для ребёнка 10 лет. Что можете сказать положительного и отрицательного по этому вопросу? Сам я с картами пока на "вы", не хотелось бы вляпаться в лужу, так сказать...

 
10 июн. в 17:04

ф ф <shahid-163@ya.ru - Дружище ! Ну ты даешь ???!!! То что ты  запрашиваешь  находится тут http://forum.kartingzone.com/index.php?showtopic=3340&&do=findComment&comment=36587

Зачем изобретать детективные истории !!!???

Не надо ни куда вляпываться - просто проходите мимо , и продолжай свои поиски в другом месте

Изменено пользователем moderator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leo_163    0

Ну в детектива я точно не играю. Для меня тема нова, поэтому хочу разобраться в тонкостях прежде, чем тратить деньги.

Проходить мимо? Поиски в другом месте? Что ж, спасибо за помощь. Такими темпами мы обязательно поддержим всем миром "развитие" автоспорта в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Ну в детектива я точно не играю. Для меня тема нова, поэтому хочу разобраться в тонкостях прежде, чем тратить деньги.

Проходить мимо? Поиски в другом месте? Что ж, спасибо за помощь. Такими темпами мы обязательно поддержим всем миром "развитие" автоспорта в России.

Вы  Уважаемый Leo_163  не с того начали

Это все высокие слова ни о чем ни  разу не относящиеся к сути данного вопроса

Вас ни кто не призывает и не призывал тратить деньги , а тем более развивать автоспорт в России

Развитие автоспорта в России - дело добровольное и те кто этим реально занимается , занимаются этим молча и не говорят высокие слова на форумах , а покупают моторы и шасси и гоняют гонки

Да гонки - это дорого , и если есть деньги и время - займитесь картингом - не будит ни того ни другого

Просто не надо говорить одно , а делать другое , тем более если для Вас эта тема нова и вы в этом совсем ни чего не понимаете

Создайте свою тему "типа новичок хочет заняться картингом с чего начать ?" - вот тут народ вам и поможет чем сможет - советом или рекомендациями с чего и как начинать

 

А еще лучше пойти к специалистам в Тольятти есть профессиональные  картинговые команды , где есть специалисты - которые вам реально помогут и советом и делом

Изменено пользователем moderator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×