Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Ветошь

Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

На сколько я знаю, самая популярная вещь в качестве ветоши - это постельное белье....

А что Вы используете в качестве ветоши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxik    7

Я бы хотел использовать бумажную обтирочную ветошь, но мы до сих пор ее себе позволить не можем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Maxik, А что это за ветошь, сколько она стоит и чем она так хороша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Есть такая ветошь под названием Кимберли Кларк. катушка стоит около 25 дол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Есть такая ветошь под названием Кимберли Кларк. катушка стоит около 25 дол.
В чем ее превосходство перед простынями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katit    0

Ну в том что ей надо технику вытирать. А простыни только из под задницы достали 8)

 

А если серьезно то простыни пожалуй лучше будут (особенно если байковые)

 

Бумажки мне не нравятся.

 

Maxik

 

А что там за рулон такой что он 25 баксов стоит???

Все эти "shop towels" где-то 1.5-2.5 за рулон.

 

Единственное что мне из этих дел нравится это салфетки чтобы руки мыть.

Очень классно на трассе когда воды нету поблизости. После них руки даже смывать не надо(по крайней мере так написано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katit    0
Есть такая ветошь под названием Кимберли Кларк. катушка стоит около 25 дол.

 

http://www.shoplet.com/office/db/KIM05776.html

 

Оно?? Ящик там а не катушка. Его хватит на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веташ всегда в дифиците была. Мне по закону выделяют 1 тряпку на целый месяц. Так я за ней пуще сигнализации любой смотрю. Картингисты народ хитрый, мимо тряпочки не пройдут, прихватят на протирку, и глазом не успеешь моргнуть! И что мне потом, руками всё мыть?

А тут ещё и про бумажки и про салфетки выясняется. Вот оно что оказывается происходит. Теперь всё стало на свои места. Я уже 10 лет ищу кто же ноги приделывает бумаге в туалетах. Уж чего я только не пробывала: и газеты - прут, и ватман - прут, и картон - тоже прут! Что не положешь все сопрут в момент! Думала может им так в туалет по частому хочется. А это оказывается ихний картинг надо протирать. И дажа бумага им не нравится видите ли, а подавай простынки. А памперсами загруженными под завязку не пробывали протирать?

Чтоб завтра всю бумагу паложили на место, иначе не видать Вам спокойной жизни! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веташ всегда в дифиците была. Мне по закону выделяют 1 тряпку на целый месяц. Так я за ней пуще сигнализации любой смотрю. Картингисты народ хитрый, мимо тряпочки не пройдут, прихватят на протирку, и глазом не успеешь моргнуть! И что мне потом, руками всё мыть?

А тут ещё и про бумажки и про салфетки выясняется. Вот оно что оказывается происходит. Теперь всё стало на свои места. Я уже 10 лет ищу кто же ноги приделывает бумаге в туалетах. Уж чего я только не пробывала: и газеты - прут, и ватман - прут, и картон - тоже прут! Что не положешь все сопрут в момент! Думала может им так в туалет по частому хочется. А это оказывается ихний картинг надо  протирать. И дажа бумага им не нравится видите ли, а подавай простынки. А памперсами загруженными под завязку не пробывали протирать?

Чтоб завтра всю бумагу паложили на место, иначе не видать Вам спокойной жизни!  :evil:

А от куда воруют? Где вы работаите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ты хороший Борик, тебе нужен адрес чтобы бумагу на место вернуть, или так из любопытства?

 

С незапамятных времён, я работаИю у центре где уволакивают всё подряд на протирки Ваших картингав :evil:

 

И клетки нервные уже на исходе, если вообще остались :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой ты хороший Борик, тебе нужен адрес чтобы бумагу на место вернуть, или так из любопытства?

 

С незапамятных времён, я работаИю у центре где уволакивают всё подряд на протирки Ваших картингав  :evil:  

 

И клетки нервные уже на исходе, если вообще остались  :x

Хочу так сказать "ответить" за проделки моих братьев-картингистов, Куда вернуть бумагу и ветошь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7
А что там за рулон такой что он 25 баксов стоит???  

Все эти "shop towels" где-то 1.5-2.5 за рулон.  

да, может так оно и должно стоить, но у нас катушка обтирочной ветоши (прмерно 100 сафеток) стоит 25 дол. и от этого не денешся.

Еще хорошо когда она на штативе установлена, а под ним мешок для использованной ветоши. Вот это культура работы и быта :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×