Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

muzabbar

ШКМГ

Рекомендуемые сообщения

muzabbar    0

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, пишу здесь от лица нашего белорусского сообщества "мотогонщиков-кольцевиков", пишу мотогонщиков в кавычках, т.к. все мы - новички, только учимся и делаем первые шаги. Т.к. в стране нет своих трэков, то выход только один - кататься за рубежом. Из-за отсутствия финансов и информации наши ребята стали выезжать на заграничные трэки только в этом году. Но таких людей в стране уже пять, в следующем будет еще больше. Т.к. мы территориально разбросаны (Прага, Минск, Витебск), то создали свой сайт, чтобы удаленно обмениваться опытом.

 

Хочу сделать небольшой анонс нашего сайта - www.motorace.by (первый белорусский сайт посвященный шоссейно-кольцевым мотогонкам). Общение в основном очень предметное, о технике спортивной езды, о гоночном тюнинге, о трэках и т.д. Пустой болтовни нет. Думаю, спортбайкерам будет интересно.

 

Сайту всего 3 месяца, но на удивление быстро сформировалась интернациональная аудитория - россияне, украинцы, прибалты, белорусы.

 

Сайт еще в процессе создания, пока только форум, но дизайн главной страницы уже на подходе.

 

Собственно все. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28

Желаем Вам удачи! Полезным делом занимаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Спасибо. Если считаете наше дело полезным, можно ли этот анонс добавить сюда - http://www.kartingzone.com/category/motosport/ ?
Добавлен и сюда и на главную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×