Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Diman

Шины DAKO

Рекомендуемые сообщения

Diman    2

Сообщаю, для неинформированных (Принято решением совета БФК от 25.01.04г.). :deal:

В Классах: Малыш, Пилот, Юниор, Популярный -

- сухая резина DAKO

- дождевая резина DAKO

В Классе: Кадет -

- сухая резина DAKO RS (52-55 ед. по Шор)

- дождевая резина свободная.

В Классе: Ракет, Сеньор -

- сухая резина DAKO RS, MAXXIS HG-1, Runner,

- дождевая резина свободная.

 

Для ВСЕХ "бюджетных" классов (Малыш, Пилот, Юниор, Популярный ) сообщу радосную новость, что теперь, вместо 190 Евро за комплект дождевой резины, ВЫ будете платить 40 Евро!

При покупке, любых шин DAKO от 10 комплектов, скидка 50 у.е. :hatting:

 

Всем ЖЕЛАЮ, успехов в спорте и равноправной борьбы!!!

 

С Уважением Дмитрий Цвирко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kobila    0
При покупке, любых шин DAKO от 10 комплектов, скидка 50 у.е.  

Неужели 50$ на комплекте 8O ?Атракцион щедрости Diman :thumbs: !? :lol: :mrgreen: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщаю, для неинформированных (Принято решением совета БФК от 25.01.04г.). :deal:  

В Классах: Малыш, Пилот, Юниор, Популярный -  

     - сухая резина DAKO  

     - дождевая резина DAKO  

В Классе: Кадет -

      - сухая резина DAKO RS  (52-55 ед. по Шор)

      - дождевая резина свободная.

В Классе: Ракет, Сеньор -

      - сухая резина DAKO RS, MAXXIS HG-1, Runner,  

      - дождевая резина свободная.

 

Для ВСЕХ "бюджетных" классов (Малыш, Пилот, Юниор, Популярный ) сообщу радосную новость, что теперь, вместо 190 Евро за комплект дождевой резины, ВЫ будете платить 40 Евро!  

При покупке, любых шин DAKO от 10 комплектов, скидка 50 у.е. :hatting:  

 

Всем ЖЕЛАЮ, успехов в спорте и равноправной борьбы!!!

 

                                         С Уважением Дмитрий Цвирко.

Сколько будет стоить ДАКО RS? что это за резина? На много ли хуже максиса или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
depeche    0

Мужики!Выручайте!Где эта резина?Беру сразу 20 комплектов+магар!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulfstream    0

Чтобы гонятся на Дако нужно вводить питстопы по ходу заезда для замены резины,все по взрослому :p :lol: .Особенно если лето будет сухое.Так что это кажущаяся дешивизна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pilot   
Гость Pilot
Чтобы гонятся на Дако нужно вводить питстопы по ходу заезда для замены резины,все по взрослому   .Особенно если лето будет сухое.Так что это кажущаяся дешивизна

Поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulfstream    0

Ну про питстопы я пошутил,а вообще ее надолго не хватает.Две с половиной гонки в юниоре по сухому,и с передних колес может полезть корд.Например Максиса в тех же условиях может хватить на сезон,а держит он лучше.Ну не нравится Мне Дако :ass:В России от нее вообще отказались. :deal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pilot   
Гость Pilot

Теперь понятно.

Ну насчет двух гонок, так это не всегда. Резина дубовая и ее на много гонок хватает, на если туда вкочать 2-3 атмосферы, то тут не только корд полезет :lol: .

Максис хорошая резина, но дорогая для популярных классов. Где многие не могут себе позволить купить экипировку, не говоря уже о резине по 100 евриков.

По хорошему счету комп. резины должен быть на одну гонку, но из-за нашей бедности мы гоняем до дыр :cry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kobila    0

Не знаю у кого как,а я за прошлый сезон 3 комплекта Дако скатал! 8O А до этого на одном комплекте Heidenau сезон ездили ! :thumbs: Так что вот вам и удешевление 150$(Дако) против 70$(Heidenau) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про питстопы я пошутил,а вообще ее надолго не хватает.Две с половиной гонки в юниоре по сухому,и с передних колес может полезть корд.Например Максиса в тех же условиях может хватить на сезон,а держит он лучше.Ну не нравится Мне Дако :ass:В России от нее вообще отказались. :deal:

ВАши переферийные клубы все время кричат, что нет денег, а тут ДАКО не нравится? Я в сеньоре предлогал ввести, но никто не поддержал. Вы говорите одно, а делаите другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Ребята, приемущество DAKO не только в ее низкой цене, но и в наличии и простоте приобретения! А это уже немаловажный факт!

Скажите мне откровенно, кто еще выступил с предложением по поводу поставки резины? Таких людей небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMV    13

Kobila, наверно, сезон сезону рознь? Мы тебя хорошо помним в 2002, пожалуй, он был поскромнее 2003, или я не прав? Кстати, заодно сравни, сколько гонщиков из Гомеля ехало на резине тогда и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulfstream    0
ВАши переферийные клубы все время кричат, что нет денег, а тут ДАКО не нравится? Я в сеньоре предлогал ввести, но никто не поддержал. Вы говорите одно, а делаите другое.

Не надо обобщать :evil: .Я говорю за себя.Это во первых.А во вторых за те же деньги можно взять нормальную резину,например Heidenau.А на счет двух-трех атмосфер-так никто не накачивал,и развал и схождение-все нормально,а резина все равно бастро кончается.И держит так себе.Там состав хреновый.А на счет экономии Kobila выше уже сказал.Самое лучшее было бы ограничить резину по твердости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2
Теперь понятно.

Ну насчет двух гонок, так это не всегда. Резина дубовая и ее на много гонок хватает, на если туда вкочать 2-3 атмосферы, то тут не только корд полезет :lol: .

Максис хорошая резина, но дорогая для популярных классов. Где многие не могут себе позволить купить экипировку, не говоря уже о резине по 100 евриков.  

По хорошему счету комп. резины должен быть на одну гонку, но из-за нашей бедности мы гоняем до дыр :cry: .

 

Все правильно, спортсмен который хочет победить, обязан использовать каждую гонку новый комплект резины, какой бы жесткой она не была :thumbs: Тем более объясню, что колеса с жестким составром резины, необходимо заменять не реже чем мягкие, почему? Потому, что в жестких составах "хорошо" работает только верхний слой, а мягкие колеса меняют по мере их износа. 8)

Шины DAKO, предоставляют две возможности, гонятся быстро и экономно, многие спортсмены за сезон меняют лишь пару передних колес, а некоторые приобретают в гонку по комплекту, это и есть возможность выбора. И вам самим решать как быстро вы хотите ехать.

Конечно, многие упрекают DAKO за не очень хорошее качество, однако по ходу всего сезона колеса без проблем обменивались и всегда были в наличии по вполне конкретной цене.

Если многие считаю, что колеса по 170 Евро не имеют похожих дефектов, то ВЫ глубоко ошибаетесь (Pilot подтвердит ), они также могут подспускать, отваливаться кусками, слазить с диска и временами их НЕВОЗМОЖНО купить!!! А за одну гонку мы скатываем по 3 - 4 комплекта!!!

В любых гонках, всегда есть 5 - 10 первых пилотов, которые могут себе позволить дорогие шины, (по этому они всегда будут недовольны ), однако не стоит забывать, что за ВАМИ еще 30 спортсменов, которые рады покупать доступные колеса и ИМЕЮТ шанс ПОБЕДИТЬ!!

 

Желаю ВСЕМ удачных стартов и отсутствие проблем с колесами :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kobila    0
и отсутствие проблем с колесами  

Это уже от вас зависит! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pilot   
Гость Pilot
Если многие считаю, что колеса по 170 Евро не имеют похожих дефектов, то ВЫ глубоко ошибаетесь (Pilot подтвердит ), они также могут подспускать, отваливаться кусками, слазить с диска и временами их НЕВОЗМОЖНО купить!!! А за одну гонку мы скатываем по 3 - 4 комплекта!!!  

Так оно и есть.

У меня были огромные проблемы с резиной Бриджестоун. Когда колеса просто слетали с дисков на торможениях и не помогали даже винты в дисках. Я думал, что проблема в дисках, а оказалось - бракованая резина.

 

Самое гловное чтобы колеса были достыпны по цене и всегда были в наличии у поставщика, что и показал нам ДЦ. Проблем не было :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне надоело ваши дырявые даки изо всех закаулков трассы выкавыривать :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulfstream    0
Лично мне надоело ваши дырявые даки изо всех закаулков трассы выкавыривать  

:thumbs: :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pilot   
Гость Pilot
Это во первых.А во вторых за те же деньги можно взять нормальную резину,например Heidenau.А на счет двух-трех атмосфер-так никто не накачивал,и развал и схождение-все нормально,а резина все равно бастро кончается.И держит так себе.Там состав хреновый

Не знаю, на чем вы ездите и где используете эту резину, но твердо могу сказать, что в прошлом сезоне в классе Юниор Евгений Михиенок использовал 2 комплекта этой самой, как вы все говорите "плохой" резины.

Если не знаете с каким результатом он выступил - посмотрите протоколы прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kobila    0
.И держит так себе.

Но всё же, не кривя душой,следует сказать,что Дако держит получше,чем та же Heidenau! :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Лично мне надоело ваши дырявые даки изо всех закаулков трассы выкавыривать  :x
Без Нины Ивановны форум бы просто умер от скуки! :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
depeche    0

Все такие крутые 3,14...здеть о резине,а спросишь где заказать эти самые ДАКО -в ответ тишина... Мороз у вас с взаимопомощью.

Извините. :( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

depeche, Уважаемый! Приобрести шины DAKO, всегда можно в магазине shop.kartingzone.com или по тел. +375-29-7710030

 

С уважением, Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шрам    0

Каждый из вас в чемто прав, в Украине официальная резина для популярников Bridgestone YDS, ДАКО тоже можно, но я купил её только для грубых трас, и где не сильно нужно боротся за результат. Ещё не пробывал как она, но ездить будет, если есть финансовые проблемы, Дако в самый рез, но качество соответствуещее(многие станционовские ездят на Дако), а то что Bridgestone один комплект браконули ето ни о чём не говорит :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BOKOR    0

Купить можно здесь кто в Питере живет или рядом

Шины и диски можно посмотреть и приобрести по адресу:Малый проспект Петроградской стороны д.77/79 офис 223 тел. 2370773,2370776.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×