Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Vadim75

Шасси WildKart

Рекомендуемые сообщения

Vadim75    14
Wild kart под безкоробку идет без ..., даже без номера.

 

Первый раз слышу. Все омологированные шасси Wild Kart идут с номером шасси и номером омологации. :icon_m16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikita    0

Vadim75 да я не про номер омологации :icon_mrgreen: , про задний номер ))) вроде мелочь, а иногда кусок пластика желтого хрен найдешь ))) Плюс нам с шасси не пришло по одной шайбе, шассси собрали, давай ставить углы, а кулак болтается.

 

По шасси Вилд очень дешевый и очень хорошего качества. Кто-то говорит что все пластилин, но у меня другое мнение.

Сам еду в KZ2 на Birel, но ступицы, крепление радиатора, радиатор, крепление глушителя ротаксовское - все использую вилдовское карт, очень универсальное. Рекомендую всем кто поставил задний пластик.

 

У нас вилд файтер 2 + ротакс, поедет только весной, попробую его и напишу впечатления.

Изменено пользователем Nikita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Vadim75 да я не про номер омологации :icon_mrgreen: , про задний номер ))) вроде мелочь, а иногда кусок пластика желтого хрен найдешь ))) Плюс нам с шасси не пришло по одной шайбе, шассси собрали, давай ставить углы, а кулак болтается.

 

По шасси Вилд очень дешевый и очень хорошего качества. Кто-то говорит что все пластилин, но у меня другое мнение.

Сам еду в KZ2 на Birel, но ступицы, крепление радиатора, радиатор, крепление глушителя использую вилдовское ротаксовское, очень универсальное. Рекомендую всем кто поставил задний пластик.

 

У нас вилд файтер 2 + ротакс, поедет только весной, попробую его и напишу впечатления.

 

Завтра напишу Стефано на Wild Kart: дам инфу о недопоставке шайб и порекомендую комплектовать задним номером :) . Кто Вам поставлял шасси Wild? Почему Вы не сделали ему рекламацию? Кстати, лучше берите комплектацию с задним пластиковым евро-отбойником - он и безопасней, да и табличка не нужна. Что касается качества шасси Wild, то могу сказать , что сейчас к разработке шасси привлечены такие личности как, Френк Яранчиц, Мартин Коллард ..., А это что-то значит... :icon_thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita    0

Vadim75 шасси брали в Питере у Степана Ширшова. Он дилер хороший.

 

По Wild вот что, шасси шло без передних ступиц под диски с подшипниками, диски 125-180 )))) дополнительно взяли дуглас магний 130-210 и передние ступицы средние и длинные.

 

Посмотрев длинные и средние ступицы понял что разницы в них никакой нет, длинными ступицами колею не увеличишь, тк расстояние между подшипниками там тоже шире. Ширина колеи с полностью раздвинутами длинными передними ступицами короче чем со средними на 1 см.

 

Могу сказать что качество компонентов на высоте а цена супер.

Если сравнивать с freeline:

- оси очень хорошие, цена в два раза ниже;

- задние подшипники, маркировка таже что и на стандартных бирель, цена - в полтора раза меньше;

- ступицы обалденные, цена в два раза ниже.

 

ну и тд, можно весь прайс расписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Vadim75

Посмотрев длинные и средние ступицы понял что разницы в них никакой нет, длинными ступицами колею не увеличишь, тк расстояние между подшипниками там тоже шире. Ширина колеи с полностью раздвинутами длинными передними ступицами короче чем со средними на 1 см.

 

Могу сказать что качество компонентов на высоте а цена супер.

Если сравнивать с freeline:

- оси очень хорошие, цена в два раза ниже;

- задние подшипники, маркировка таже что и на стандартных бирель, цена - в полтора раза меньше;

- ступицы обалденные, цена в два раза ниже.

 

Приятно слушать такую оценку Wild Kart. :icon_thumbs:

Кстати, многие специалисты относят компоненты WK в премиум группу.

Для изменения колеи можно использовать регулируемые ступицы артикул WKMAS100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
warrior    0
По шасси Вилд очень дешевый и очень хорошего качества. Кто-то говорит что все пластилин, но у меня другое мнение.

По качеству - согласен. По управляемости - есть мнение людей из разных регионов что очень даже не плохо. Лично знаю троих спортсменов, которые с тоника пересели на WK, и сказали что WK быстрее.

А по цене не согласен. Дешево было в 2006г. А в течении 2007г трижды дорожало. За год около 1000евро. получается уже не очень бюджетно. И разница в цене с другими стала не большой.

 

Для изменения колеи можно использовать регулируемые ступицы артикул WKMAS100
:icon_beer: Очень понравились!

 

Что касается качества шасси Wild, то могу сказать , что сейчас к разработке шасси привлечены такие личности как, Френк Яранчиц, Мартин Коллард ..., А это что-то значит...

А вот с этого места поподробнее. Что нового будет на 2008г. Через три недели заказывать файтер планирую, а новостей никаких. Бирель за два года на два раза все обновил, Тоники тоже не сидят на месте, а у WK полная тишина. А может им маркетолога не хватает? или в биреле маркетологи суперактивные. Да, а кто-нибудь может сказать -изменяется ли управляемость рам бирель в зависимости от года выпуска или нет? ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это последний раскрас WK. Кому как, а мне нравится. :icon_thumbs:

post-1689-1200410439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Это последний раскрас WK. Кому как, а мне нравится. :icon_thumbs:

 

Очень даже неплохо... :)

 

А вот с этого места поподробнее. Что нового будет на 2008г. Через три недели заказывать файтер планирую, а новостей никаких. Бирель за два года на два раза все обновил, Тоники тоже не сидят на месте, а у WK полная тишина. А может им маркетолога не хватает? или в биреле маркетологи суперактивные. Да, а кто-нибудь может сказать -изменяется ли управляемость рам бирель в зависимости от года выпуска или нет? ;););)

 

Последние приятные новости прямо из WK: На фабрике заканчивается наладка новейшего робота и контрольного оборудования для производства шасси. Стоит ожидать еще лучшего качества. :icon_punk::icon_dance2: ...

 

Продолжение следует.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

На днях буду иметь фото шасси Wild Kart 2008 года. Те, что будут выставляться на картинговой выставке в Оффенбахе. :icon_thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
warrior    0
На днях буду иметь фото шасси Wild Kart 2008 года. Те, что будут выставляться на картинговой выставке в Оффенбахе. :icon_thumbs:

Ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sara    0
На днях буду иметь фото шасси Wild Kart 2008 года. Те, что будут выставляться на картинговой выставке в Оффенбахе. :icon_thumbs:

Так вроди выставка уже прошла. :icon_fool::icon_unknw::icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Так вроди выставка уже прошла. :icon_fool::icon_unknw::icon_mrgreen:

 

Каюсь... :icon_cry:

Чертова текучка заела. На днях исправлюсь :icon_punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S4WILD    0
Каюсь... :icon_cry:

Чертова текучка заела. На днях исправлюсь :icon_punish:

 

 

 

где фото??? :icon_beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×