Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Ксан Саныч

"бОЛЬШОЙ АВТОСПОРТ" в Беларуси

Рекомендуемые сообщения

"Большого автоспорта" в Беларуси нет по определению. Под этими словами могут подписаться Maxic и Diman. Или кто-то не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinkevich    0

Понятно, что обсуждать здесь нечего. Большой автоспорт, в основе которого благоприятная экономика и массовость, увы отсутствует по объективным причинам. Многим, наверно, хочется добавить "пока".

Другое дело, что в белорусском автоспорте были (и надеюсь еще будут) БОЛЬШИЕ события. К сожалению, отсутствует некий архив этих событий, или, так называемый, "Зал славы" - когда есть чем гордиться и на чем учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, что обсуждать здесь нечего. Большой автоспорт, в основе которого благоприятная экономика и массовость, увы отсутствует по объективным причинам. Многим, наверно, хочется добавить "пока".  

Другое дело, что в белорусском автоспорте были (и надеюсь еще будут) БОЛЬШИЕ события. К сожалению, отсутствует некий архив этих событий, или, так называемый, "Зал славы" - когда есть чем гордиться и на чем учиться

:thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Urfin    0
Понятно, что обсуждать здесь нечего. Большой автоспорт, в основе которого благоприятная экономика и массовость, увы отсутствует по объективным причинам.

:) Белорусам ли на экономику жаловаться? :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0
Большого автоспорта" в Беларуси нет по определению. Под этими словами могут подписаться Maxic и Diman. Или кто-то не согласен?

А как на счет триала на грузовиках, даже у нас соревнования проходят на довольно приличном уровне, а то если автоспорт сразу видать Формулу1 вспомнили или или WRC с Le Mans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

George, не в обиду АС, но триал на грузовиках - это немного не "Большой Автоспорт", может еще и СритРакеров к спотсменам-пилотам отнесем!!!

У нас нет Трасс, техники, а главное денег и интузиазма на госсударственном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andry    0

Maxik, а мото-триал это тоже не "большой спорт"?

 

Триал (любой) - это специфический вид спорта. Но большой он или малый не от вида зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Andry, да не "Большой" и тем более не Авто. Можно к автоспорту отнести гонки с разрушением Кемперов???

Авто и мото триал, это как трюковой вид спорта. Но для меня Автоспорт - это когда есть временной фактор и/или групповая борьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge    0

Максик,только неговори что каруселька в грузовиках была неинтересной,и что фамилия Московских не такая уж извесная, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0
George, не в обиду АС, но триал на грузовиках - это немного не "Большой Автоспорт", может еще и СритРакеров к спотсменам-пилотам отнесем!!!

У нас нет Трасс, техники, а главное денег и интузиазма на госсударственном уровне.

Ты смотришь на это своим субьективным взглядом, а триал иногда и по EuroSport можно было увидеть, и звучное MAZ JAROVIT от ихнего коментатора и это вполне большой автоспорт или это по твоему бальные танцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Serge, Каруселька, просто СУПЕР!!!

Так ведь это гонки, кольцо на грузовика тоже супер, потому что есть групповая борьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0

По Eurosport показывают те виды спорта на которые не заказываються трансляции пересонально для разных стран типо Ф1 или ЧМ по футболу это обусловлено стоимостью таких показов, а вот снукер на пример БТ врядли показывать будет, а поклонники есть - для этого и нужен Eurosport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge    0

Пацаны,всё это ерунда.Большой спорт-это популярнный,массовый доступный.Вот от этого и надо отталкиватся,формулу один смотрят все не потаму что это спорт(во всяком случае последнее время),а потаму что "я болею за феррари,у меня её нет но очень бы хотелось",всё это стереотипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Правильно Serge, надо увлекаться тем что интересно!

А еще бывает смешно слушать разговор двух "болельщиков" по перспективех той или иной команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Serge, Полностью поддерживаю, никогда не болел за Ferrari, однако авто весьма неплохое 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0

Ferrari !!неплохое авто!!??? а че тогда Форд Фокус вобще фуфел выходит :? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge    0

Вопрос не в том "хороший" или "плохой"тот или иной автомобиль,всё упирается в скрытые амбиции человека,по средством формулы один многие чувстуют себя ближе к элите и неважно что многие ездят на "дровах",зато они "болеют за феррари,тем самым они тоже где то недалеко,возможно это комплексы неполноценности.Но для настоящих водителей,пилотов и т.д. хорошая машина та на которой можно ездить,в отличии от феррари которая не тормозит на небольшой скорости потаму что колодки и диски холодные.У нас тут дохрена феррари по городу летом ездит и что-еле тошнят,негде ездить на такой мешине в городе,вот и выходит что всё это понты и на месте феррари мог бы быть тот же Форд будь у него реклама и ценник занебесный,кстати Форд GT-40 ничуть не уступает феррари по всем параметрам,просто у итальянцев мания величия больше развита,отсюда и слава всех лучших марок и нетолько автомобильных.Они понтуют,но отвечают за свои понты,что вобщем то радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Так не только марка автомобиля притягивает людей к Ф1...думаю Бразилии было и есть глубоко пофиг за какую команду выступали Пике,Сенна и сейчас выступает Барикелло 8O ...главное что он выступает под их родным флагом :thumbs: ...ну и конечно все хотят чтоб их любимый пилот выигрывал :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0

Главное не победа главное участие, а победит все равно Шумахер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katit    0
Вопрос не в том "хороший" или "плохой".

 

Ой ну камон, Были-бы бабки купил-бы и ты себе ферари.

Эти машины не для ежедневной езды, а как символ. Для автолюбителя как образец искусства. Есть специальные места где ты можешь на ней ездить в полик, так что ...

 

Да можно и так оторваться. Мне кайф не скорость а процесс доставляет. Например езда между машинами. Наверное классно на Феррари, правда? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge    0

katit, Нет не купил бы,я люблю Субару,да и других практичных автомобилей хватает,я люблю ездить на машине каждый день,если неверишь спроси пацанов Ильюху,Максика...они подтвердят,я на Олдсмобиле 78 года(один в Минске был)каждый день ездил и меня мало волновало что и сколько.И если уж зашёл такой разговор,то Астон Мартин меня бы больше устроил чем феррари,как минимум что бы на нём ездить ненадо как школьнику учится дополнительно как с феррари.А езда между машинами у меня и на Сузуки Свифт неплохо получалась.Но помойму мы уже в офф топе :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katit    0

Кстати, о Субару. Как по мне так табyретка с пропеллером :D

Особенно те которые WRX STi

Я их за вид и салон никогда не купил-бы. В них все отлично. Но салон и внешний вид просто убивает.

 

А нащет чего пацанов спрашивать-то? Любишь-ли ты каждый день ездить на машине? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge    0

У каждого свои вкусы,у меня Субару в старом кузове(она мне наиболее симпатична)но по удобству меня более чем устраивает,я туда спортивные сиденья впёр,кстати у любой феррари салон тоже не люксовый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×