Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

anton73

Kosmos шасси

Рекомендуемые сообщения

MIXA    0
Что вы думаете насчет шасси Kosmos?

Rotax-crgp-frei_home.JPG:icon_confused:

 

Первый раз слышу :) Вид конечно ничего, но это только вид.... А в связи с чем ты заинтересовался этим шасси? Хочешь купить или просто интересуешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sara    0
Первый раз слышу :) Вид конечно ничего, но это только вид.... А в связи с чем ты заинтересовался этим шасси? Хочешь купить или просто интересуешся?

С виду красивая машинка, думаю это какая-то производная от известного бренда, типа Energy, GP, Zanardi, Kocmic и т.д.

Поищи по результатам, где они едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita    0

Kosmos это самостоятельное немецкое шасси.

http://www.kosmoskart.com/

 

Шасси бюджетное, некоторые компоненты на шасси и вовсе wildkart.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anton73    0
Первый раз слышу :) Вид конечно ничего, но это только вид.... А в связи с чем ты заинтересовался этим шасси? Хочешь купить или просто интересуешся?

 

Хочу купить.

Намного дншевле чем Birel Tonykart...

Вот и интересуюсь. Может кто-то имел дело с ними...

Изменено пользователем anton73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita    0

Я ж говорю бюджетное, лучше посмотри что-нибуть другое, Intrepid дешевле Birel, но дороже Wild Kart и линейка у него неплохая. Учти, то что ты видишь на картинке не факт что входит в комплект. Wild kart под безкоробку идет без сиденья, без подмоторки, без крепления трубы, даже без номера. У Birel например это все входит в комплект. Так что реальная цена готового шасси может быть больше чем ты думал. Лично я советую присмотреться к более известным бюджетным шасси: Intrepid, Wild, Kosmic.

 

IMG_7360.jpg

Изменено пользователем Nikita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anton73    0

Спасибо всем за информацию и советы.

Если что нибудь узнаете еще, пишите, буду багодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladimir    0
Спасибо всем за информацию и советы.

Если что нибудь узнаете еще, пишите, буду багодарен...

 

Kart italianskij. Mogu pomo4 s priobreteniem po zavodskoj zene, imeiu skidku ot zavoda izgotovitelia. Vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir какая цена шасси под kz2 с сиденьем и креплениями для глушителя. Так же буду благодарен за полное описание в какой комплектации идёт шасси. Так же есть возможность купить карт в германии, но нет возможности привезти его, если чем либо можете помочь так же буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladimir    0
Vladimir какая цена шасси под kz2 с сиденьем и креплениями для глушителя. Так же буду благодарен за полное описание в какой комплектации идёт шасси. Так же есть возможность купить карт в германии, но нет возможности привезти его, если чем либо можете помочь так же буду очень благодарен.

 

 

S dostavkoi do Minska mogu pomo4, t.K. postojanno otpravljau busy na Minsk. Po zene na kart skaju posle 27 jan., vystavka KART v Offensache, pogovorju na prjamuju sproizvoditelem. Kakaja Tochno nugna komplektacia? Vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
...posle 27 jan., vystavka KART v Offensache, pogovorju na prjamuju sproizvoditelem. Kakaja Tochno nugna komplektacia? Vladimir

 

Владимир, по итогам выставки скинь инфу о новинках и т.д.... :deal: Думаю, народу будет интересно. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladimir    0
Владимир, по итогам выставки скинь инфу о новинках и т.д.... :deal: Думаю, народу будет интересно. Заранее спасибо.

 

Sdelaem obezatelno. Vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут про это шасси немцы(переводчиком перевёл): космос благоприятный Kart с относительно высокой толерантностью изготовления, для международных гонок является не предназначенным. В непрофессиональной области ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×