Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

dima_racing

Rotax Max

Рекомендуемые сообщения

dima_racing    0

предлагаю высказать свое мнение о данном классе...какое шасси предпочитаете для данного класса...итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim75    14
предлагаю высказать свое мнение о данном классе...какое шасси предпочитаете для данного класса...итд.

 

Класс достаточно хорош. Позволяет довольно быстро ехать при умеренных расходах. Естественно, есть вопросы по надежности и стоимости некоторых элементов. В частности , в этом году со свистом вылетали барабаны муфт, были проблемы с электропроводкой, но это все решаемые вопросы. В целом двигатель достаточно надежен и имеет большой ресурс.

По поводу шасси можно сказать , что лучшим будет то шассси, которое подходит конкретному пилоту. Мы , например, используем Wild Kart и ,в целом, довольны. В этом году продолжим сотрудничество с Wild Kart . Посоветовать можно только следующее: выбирай шасси исходя из того где проходит основная часть гонок - насколько хорош зацеп, горбатость трассы, конфигурация. Не секрет, что лучшие шасси созданные для европейских трасс (ровные с хорошим зацепом) могут не очень подходить для большинства российских трасс - я уже молчу про родные трассы Беларуси.

 

А в целом класс Ротакс Макс - удачный выбор. И динамика его развития в мире это подтверждает. На сегодня Ротакс Макс - наиболее успешная моносерия в мировом картинге. :icon_thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima_racing    0

Vadim75 большое спасибо за ответ.За сколько примерно можно купить хорошую годовалую "чемпионскую машину"планирую переход в данный класс с начала 2008 года.и еще не определился с выбором нескольких деталей...например какую вы предпочитаете телеметрию для етого класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Vadim75 большое спасибо за ответ.За сколько примерно можно купить хорошую годовалую "чемпионскую машину"планирую переход в данный класс с начала 2008 года.и еще не определился с выбором нескольких деталей...например какую вы предпочитаете телеметрию для етого класса?

 

Б/у шасси в приличном состоянии 1-2 года эксплуатации стоит в пределах 900-2000 евро.

По поводу телеметрии: мне одинаково нравится и альфано и майхрон. Главное для класса Ротакс Макс, чтобы были следующие показатели (и соответственно датчики) : 1. температура воды, 2. тахометр, 3. время круга. Остальные опции нужны только если вы умеете и хотите с ними работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
deggy55    0

ну вообщем если ты выбереш ротакс то не пожалееш.

потому что: моно резина

моно масло

моно моторы которые вскрывает лишь тех комисар. и ставит туда пломбу.

Ети все факторы делают акцент на настройку рамы и пилотирование.

На счет рамы я могу посоветовать CRG так как сам на ней еду. Нравится тем что легка в настройке.

На счет прибора могу посоветовать или MYCHRON4 или ALFANO.

 

кстати я продаю свою ходовою я читал тебя интересует б.у. если что звони +380636415155,

очень дешево проехала 1,5 сезона, ксати 2 место чемпионат украины клас ICA - j(2006)

2 место Rotax max junior (2007)

1 место Кубок Украины ICA (2007)

Карт сам CRG Kalifornia 100 вот ссылка в инете ttp://www.kartcrg.com/ingl/home_ingl.htm

думай цену скажу лишь по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima_racing    0
ну вообщем если ты выбереш ротакс то не пожалееш.потому что: моно резина моно масло моно моторы которые вскрывает лишь тех комисар. и ставит туда пломбу.Ети все факторы делают акцент на настройку рамы и пилотирование.На счет рамы я могу посоветовать CRG так как сам на ней еду. Нравится тем что легка в настройке.На счет прибора могу посоветовать или MYCHRON4 или ALFANO.кстати я продаю свою ходовою я читал тебя интересует б.у. если что звони +380636415155,очень дешево проехала 1,5 сезона, ксати 2 место чемпионат украины клас ICA - j(2006) 2 место Rotax max junior (2007) 1 место Кубок Украины ICA (2007)Карт сам CRG Kalifornia 100 вот ссылка в инете ttp://www.kartcrg.com/ingl/home_ingl.htmдумай цену скажу лишь по телефону.

большое спасибо но меня интересует не ходовка а карт в сборе.А еще как я понял мотор там юниорский а мне нужен взрослый.да и далеко больно ты от меня находишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
большое спасибо но меня интересует не ходовка а карт в сборе.А еще как я понял мотор там юниорский а мне нужен взрослый.да и далеко больно ты от меня находишься.

 

По вопросу покупки шасси с движком рекомендую обратиться :

 

ИГНАТЕНКО НИКОЛАЙ - технический координатор Кубка России в классе Ротакс Макс

rotaxkartclub@mail.ru 8-915-322-48-89.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima_racing    0
По вопросу покупки шасси с движком рекомендую обратиться :ИГНАТЕНКО НИКОЛАЙ - технический координатор Кубка России в классе Ротакс Максrotaxkartclub@mail.ru 8-915-322-48-89.

спасибо.написал письмо Николаю посмотрим что ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dima_racing    0

Всем большое спасибо!а в частности Vadim75!!!не без твоей помощи я нашол карт! :icon_beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Всем большое спасибо!а в частности Vadim75!!!не без твоей помощи я нашол карт! :icon_beer:

 

Надеюсь побороться на гонках в России. И приглашаю на гонки к нам в Минск. Следите за календарем. :icon_friends::icon_punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13

Хочу пояснить: Евро чЧелендж и Гранд Финал совсем разные вещи

На гранд финал пилоты приезжают потом разыгрываются карты все новые день работают с настройками и в бой за орденами.

А евро челендж все едут на своем и тут без заводской поддержке нашим приходится очень трудно.

Однако в этом году Тетюхин приехал на одном этапе вторым (германия Вакенсдорф) и Тема маркелов в чехии был четвертым.

 

Wac08pod035.jpg

Тетюхин №16

Sal08race090.jpg

 

Тема маркелов № 67 в чехии был четвертым.

Gen08rac125.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Хочу пояснить: Евро чЧелендж и Гранд Финал совсем разные вещи

На гранд финал пилоты приезжают потом разыгрываются карты все новые день работают с настройками и в бой за орденами.

А евро челендж все едут на своем и тут без заводской поддержке нашим приходится очень трудно.

Однако в этом году Тетюхин приехал на одном этапе вторым (германия Вакенсдорф) и Тема маркелов в чехии был четвертым.

 

Это еще раз подтверждает.... высокий потенциал российских пилотов... :icon_punk::icon_thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
netgigg    0
Хочу пояснить: Евро чЧелендж и Гранд Финал совсем разные вещи

На гранд финал пилоты приезжают потом разыгрываются карты все новые день работают с настройками и в бой за орденами.

А евро челендж все едут на своем и тут без заводской поддержке нашим приходится очень трудно.

Однако в этом году Тетюхин приехал на одном этапе вторым (германия Вакенсдорф) и Тема маркелов в чехии был четвертым.

 

Wac08pod035.jpg

Тетюхин №16

 

 

Тема маркелов № 67 в чехии был четвертым.

 

думаю этот ряд девок за подиумом стоит тех усилий, которые нужны чтобы на этот подиум залезть :icon_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
думаю этот ряд девок за подиумом стоит тех усилий, которые нужны чтобы на этот подиум залезть :icon_crazy:

 

...... :icon_thumbs::icon_lol: а лучше залезть и на подиум ... и на .... тех, кто стоит за подиумом !!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
...... :icon_thumbs::icon_lol: а лучше залезть и на подиум ... и на .... тех, кто стоит за подиумом !!! :p

Мой батя так и делает

post-586-1224073081_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Дядя Миша ЖЖОТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
Дядя Миша ЖЖОТ!!!

так он на всех этапах так зажигает

post-586-1224074309_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10
так он на всех этапах так зажигает

Оп! С лева замечен кемпер Гродно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Мой батя так и делает

 

....Класс...!!! Этто по-нашему !!!! :icon_clapping::icon_i-m_so_happy:

 

Никита, бери пример со старшего поколения ....!!! :icon_punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Теперь я понимаю интерес наших пилотов к Rotax Max...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Теперь я понимаю интерес наших пилотов к Rotax Max...

 

Господин Администратор !!! :icon_evil: Не нарушайте тему ветки .... :icon_punish: Мы тут .... о РОТАКСАХ тусуемся.... , а вы опять о бабах ...!!! :spam_light::icon_beer::icon_friends:

Изменено пользователем Vadim75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
Господин Администратор !!! :icon_evil: Не нарушайте тему ветки .... :icon_punish: Мы тут .... о РОТАКСАХ тусуемся.... , а вы опять о бабах ...!!! :spam_light::icon_beer::icon_friends:

Точно о ротаксах вот и подтверждение

 

Вот еще неприличное фото

post-586-1224083942_thumb.jpg

post-586-1224084105_thumb.jpg

Изменено пользователем NIKITA_74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serzh    0

Опа, я тоже хочу мотор с красненькой крышкой цилиндра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Точно о ротаксах вот и подтверждение

 

Вот еще неприличное фото

 

 

Никита !!! ... и кто это у некоторых движков ...пломбы ...поворовал ??? :icon_aggressive: И , вообще, что это за головки ...эротичного цвета ??? :icon_feminist::icon_notworthy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×