Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Ксан Саныч

Команда картингистов МГДДиМ

Рекомендуемые сообщения

Минский государственный дворец детей и молодежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kobila    0

Как расшифровывается абревиатура мы поняли,а вот суть вопроса не совсем? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как расшифровывается абревиатура мы поняли,а вот суть вопроса не совсем? :?

Кто что может сказать об этой команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kobila    0

Огласите весь список участников на 2004 год пожалуйста. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огласите весь список участников на 2004 год пожалуйста. :?

Всех назвать очень трудно, но явно меньше не становиться :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krasavchik    0

Это самая лучшая команда в мире :thumbs: :thumbs: :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pilot   
Гость Pilot
Огласите весь список участников на 2004 год пожалуйста

 

Список следующий:

1.Шубин Дмитрий- Ракет;

2.Михиенок Евгений- Юниор;

3.Соболевский Денис- Популярный;

4.Жинько Александр- Популярный;

5.Чабаненко Дмитрий- Популярный;

6.Тихончук Максим- Популярный;

7.Авраненко Вадим- Популярный;

8.Голоколенко Валентин- Кадет;

9.Самкович Борис- Сеньор;

10.Степанов Владимир- Сеньор, ICC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Pilot,

Напиши краткую историю дворцового картинга, про Маевского, всем будет очень интересно былое вспомнить :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Я не раз находился в обществе этой команды, хочу сказать, что люди очень хорошие! Неговоря о том, что некоторые являются моими друзьями! :thumbs: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не раз находился в обществе этой команды, хочу сказать, что люди очень хорошие! Неговоря о том, что некоторые являются моими друзьями!  :thumbs:  :beer:

 

:thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pilot   
Гость Pilot

Каманда картингистов в МДДиМ существует уже достаточно давно - 14 лет. Я сам начинал заниматься в кружке под руководством Николая Константиновича Маевского и Ковалевского Леонида Викторовича. Превосходный руководитель и тренер. Многому я научился от него. На тот момент команда насчитывала 6 спортсменов:

1. Маевский Н.К.

2. Маручек Алексей

3. Гельдюк Сергей

4. Клевец Анатолий

5. Пименов Александр

6. Рунцо Вадим

 

Благодаря Николаю Константиновичу команда была дружной и сплоченной. Занимала призовые места в командных и личных зачетах различных соревнований.

Также при МДДиМ работала секция картинга начальной подготовки. В которой занималось более 150 детей.

 

На сегодняшний день команду спортсменов тренирует Степанов Владимир Алексеевич и Потапенко Сергей Леонидович, а также занимаются с детьми в кружках начальной подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня команда испытывает определенные трудности, в большей степени это связано с руководством МДМ. Тем не менее за последние два года из ее рядов вышли обладатель кубка РБ, дважды победители Кубка федерации по зимнему картингу в классе 250, серебряный призер Кубка федерации в 250. Призеры первенства и чемпионата РБ 2005 года по летнему картингу, команда стала победителем республиканской спартакиады 2005 года. И это не все...

Главное в нашем коллективе - это откровенная дружба и взаимовыручка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря вашей гоманде нужен хороший моторист.Как мне говорили вы моторы делаете неахти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Birel    4

Команда хорошая! Главное что внутри есть понимание межу пилотоми и руководством команды!!! В современном картинге это очень важно, только тогда будет результат!!!!! :icon_thumbs:

Изменено пользователем Birel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда хорошая! Главное что внутри есть понимание межу пилотоми и руководством команды!!! В современном картинге это очень важно, только тогда будет результат!!!!! :icon_thumbs:

naha komanda i do sei pori ostaetsia samoi ly4hei, dryzestvenoi, dobroi i otkritoi. Ia blagodaren sydbe, 4to ia v nee popal! Osobaia blagodarnost bratiam Potapenko, moim bratiam, braty Stepany! I ia dymau ia takoi ne odin!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каманда картингистов в МДДиМ существует уже достаточно давно - 14 лет. Я сам начинал заниматься в кружке под руководством Николая Константиновича Маевского и Ковалевского Леонида Викторовича. Превосходный руководитель и тренер. Многому я научился от него. На тот момент команда насчитывала 6 спортсменов:

1. Маевский Н.К.

2. Маручек Алексей

3. Гельдюк Сергей

4. Клевец Анатолий

5. Пименов Александр

6. Рунцо Вадим

 

Благодаря Николаю Константиновичу команда была дружной и сплоченной. Занимала призовые места в командных и личных зачетах различных соревнований.

Также при МДДиМ работала секция картинга начальной подготовки. В которой занималось более 150 детей.

 

На сегодняшний день команду спортсменов тренирует Степанов Владимир Алексеевич и Потапенко Сергей Леонидович, а также занимаются с детьми в кружках начальной подготовки.

О как я в возрасте 13-ти лет, т.е. 20 лет назад, цельны год занимался картингом в МДДиМ, только он назывался тогда не детей и молодежи, а пионеров и школьников. Леха Маручек мой однокласник, сейчас служит в ДПС "Стрела", на последней встрече выпускников когда пили водку сказал, что зимнюю ходовку до сих пор в гараже хранит!!! Мир тесен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
О как я в возрасте 13-ти лет, т.е. 20 лет назад, цельны год занимался картингом в МДДиМ, только он назывался тогда не детей и молодежи, а пионеров и школьников. Леха Маручек мой однокласник, сейчас служит в ДПС "Стрела", на последней встрече выпускников когда пили водку сказал, что зимнюю ходовку до сих пор в гараже хранит!!! Мир тесен.

С Лехой Маручеком когда-то в Польшу на гонки вместе ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
juri3669    0

был в этой команде в свое время(1987-1989)!это супер команда,привет всем(Кондратюк Юрий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалко что трагически погиб тренер Потапенко Юрий((((((

Очень хороший человек и тренер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите пожалуйста, а сейчас команда картингистов существует в МГДДиМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, существует. Уже не столь массово, но есть. И секция учебная для начинающих есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра надо будет подъехать. узнать по подробнее. И еще, парни, может еще что посоветуете, куда можно было бы всунуть сына заниматься картом. Сыну 10 лет, с 5 стал водить его на макаенка, теперь в Ле ман. Там соперников у него нет даже среди взрослых, и среди завсегдатаев. Во всяком случае пока не встречались, парней которые там работают (обслуживают карты) не в счет, они практически профи. Сам пока не могу позволить купить и содержать карт. А что нибудь посерьезнее хотелось бы попробовать для сына. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет денег на покупку и обслуживание карта, то путь в гонки вам закрыт. Только учебная секция. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

vasshat41616, вы бы в ЛеМане к администрации подошли, Вам бы всю кухню рассказали, а Вы бы уже сами выводы делали и планы строили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

vasshat41616, вы бы в ЛеМане к администрации подошли, Вам бы всю кухню рассказали, а Вы бы уже сами выводы делали и планы строили.

тут я полностью согласен .- все ответы ,буквально, под носом (и не первый год !!!) но путь ищут партизанскими тропами ((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×