Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

bachovskiy

Хочу ребенка, 6-ти лет пристроить в картинг

Рекомендуемые сообщения

bachovskiy    0

Ребята помогите, хочу своего ребенка, 6-ти лет пристроить в картинг может кто поможет советом, или делом буду очень признателен!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dima_racing    0

смотря с какой страны вы и сколько денег хотите вкладывать в гонки.для 6 лет класс микро и easy kart 60.будут самыми хорошими да и в цене они не дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bachovskiy    0

Я из Беларуси, насчет денег, знаю что надо не малые, но готов вкладывать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15
Ребята помогите, хочу своего ребенка, 6-ти лет пристроить в картинг может кто поможет советом, или делом буду очень признателен!!!!!!!!!!!

Моему тоже 6. Я планирую покупать ему новую машинку "мини". Стоит порядка 1500евро. Машинки достаточно надежные, практически не ломаются, а комплекта резины чуть-ли не на сезон хватает, поэтому накладные расходы не столь велики. Если такой вариант интересен, можно связаться, я раскажу подробней что-как и к кому обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bachovskiy    0

Metallic. Мои координаты, тел 029 663 79 56, icq 462144965, напиши или позвони, или оставь свои координаты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15
Metallic. Мои координаты, тел 029 663 79 56, icq 462144965, напиши или позвони, или оставь свои координаты!!!

Мой icq 424937665. К тебе стучался, но запрос отклонялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кросс    0
Моему тоже 6. Я планирую покупать ему новую машинку "мини". Стоит порядка 1500евро. Машинки достаточно надежные, практически не ломаются, а комплекта резины чуть-ли не на сезон хватает, поэтому накладные расходы не столь велики. Если такой вариант интересен, можно связаться, я раскажу подробней что-как и к кому обратиться.

 

1500-это мотор или машинка в сборе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bilihor    0

Я сыну купил Birel с мотором Comer 50 когда ему исполнилось 7. Год покатались и перешли на Comer 80.

Вот галерея нашего прогресса

http://georgiasprintkarting.com/forum/gall...?g2_itemId=1461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mary    0

в Белоруси с 6ти лет можно только в Малыш.Следовательно - только комера.если нужно не дорого,то можно найти в сборе б/у около 500 евро.

 

Моему тоже 6. Я планирую покупать ему новую машинку "мини". Стоит порядка 1500евро. Машинки достаточно надежные, практически не ломаются, а комплекта резины чуть-ли не на сезон хватает, поэтому накладные расходы не столь велики. Если такой вариант интересен, можно связаться, я раскажу подробней что-как и к кому обратиться.

 

в белоруссии можно только комера!миники у нас не допускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

Спасибо, Мэри, что пришли и разъяснили нам что к чему. А то сезон уже откатали, а где и в чем так и не поняли... :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mary    0

Извиняюсь,вышла с телефона,не заметила дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tigra    0

Меня взволновал тот же вопрос:

Хочу ребенка, 6-ти лет пристроить в картинг.

Только где и как это возможно.

Расскажите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Откуда вы? Готовы ли вы выкинуть денешку на это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tigra    0
Откуда вы? Готовы ли вы выкинуть денешку на это дело?

 

Данные отредактировал.

На всякий случай - Минск.

Деношку понятно что надо.

Вопрос в том - скока и как часто?

И вообще расскажите, плиз, что это и с чем едят.

Ребенок - просто фантик авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serzh    0
...

Ребенок - просто фантик авто.

может фанатик? :)

 

не знаю как в Белорусии, но в Украине его можно пристроить в класс Rotax микро

у нас в нем гоняют четыре малыша по 5-6 лет, так это просто улет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10
Данные отредактировал.

На всякий случай - Минск.

Деношку понятно что надо.

Вопрос в том - скока и как часто?

И вообще расскажите, плиз, что это и с чем едят.

Ребенок - просто фантик авто.

Посадите сначала на какого нить хоббика, шоб знал с чем имеет дело! А там по делу все вам расскажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tigra    0

Спасибо!

Только я все равно не врубился, че такое хоббики, Rotax micro?

Где это можно узнать?

Где заниматься вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Хоббик ето прокатный карт, которой можно взять покататся за определённую сумму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

Начинать надо с поиска тренера. Без него не зная ничего лезть бестолку. Ну и надо одекватно представлять себе расходы. Если в классе "Малыш" ( с 6-ти до 9-ти лет по-моему) они не велики, то если Ваш сын пойдет дальше, они будут возрастать просто на порядок и платить кроме Вас за него никто не будет.

Если касаемо меня, то новая машина в хорошей комплектации обошлась мне около 1600-1700евро + экипировка+резина - еще около 300-400долларов. О расходах на сезон писать не буду, т.к. это зависит от многих факторов... если Вы обратитесь к какому-нибудь тренеру, он об этом Вам расскажет подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша    1

В Минске есть прокат каритнгов -- ул. Макаенка 12. Подойди с ребенком туда пусть попробует. А там тебе и подробней расскажут. В беларуси на такой возраст есть класс "малыш" он с 6 лет и до 8. Машина будет стоить около 1500 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
Начинать надо с поиска тренера. Без него не зная ничего лезть бестолку. Ну и надо одекватно представлять себе расходы. Если в классе "Малыш" ( с 6-ти до 9-ти лет по-моему) они не велики, то если Ваш сын пойдет дальше, они будут возрастать просто на порядок и платить кроме Вас за него никто не будет.

Если касаемо меня, то новая машина в хорошей комплектации обошлась мне около 1600-1700евро + экипировка+резина - еще около 300-400долларов. О расходах на сезон писать не буду, т.к. это зависит от многих факторов... если Вы обратитесь к какому-нибудь тренеру, он об этом Вам расскажет подробно.

Вот, человек прочувствовал.

Без тренера, вся затея деньги на ветер.

Пока все освоишь, поймешь в данном класе, уже пора переходить в другой класс. (итог: не денег не результата)

В России в среднем по два года в классе.

Если не читал то рекомендую

Хочу участвовать в соревнованиях.

http://www.f1-club.ru/showthread.php?t=3584&page=11

Изменено пользователем NIKITA_74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2
Вот, человек прочувствовал.

Без тренера, вся затея деньги на ветер.

Пока все освоишь, поймешь в данном класе, уже пора переходить в другой класс. (итог: не денег не результата)

В России в среднем по два года в классе.

Если не читал то рекомендую

Хочу участвовать в соревнованиях.

http://www.f1-club.ru/showthread.php?t=3584&page=11

 

 

К вышесказанному хочется добавить...тренер это конечно важно,но он актуален первые года два ,потом он в принципе не нужен, рост гонщика зависит от колличества и уровня соревнований...вот тут на передний край выходит хороший гоночный инженер он же механник,способный настроить машину под каждый конкретный случай и ситуацию,даже если пилот не всегда может правильно рассказать,что творится с машиной на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
К вышесказанному хочется добавить...тренер это конечно важно,но он актуален первые года два ,потом он в принципе не нужен, рост гонщика зависит от колличества и уровня соревнований...вот тут на передний край выходит хороший гоночный инженер он же механник,способный настроить машину под каждый конкретный случай и ситуацию,даже если пилот не всегда может правильно рассказать,что творится с машиной на трассе.

 

Под словом Тренер ( имелось в виду и механник и тренер и инжинер все в одном флаконе)

Но не нужно забывать: что на словах специалистов гораздо больше чем на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

NIKITA_74, :icon_clapping: . У нас так все и есть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
К вышесказанному хочется добавить...тренер это конечно важно,но он актуален первые года два ,потом он в принципе не нужен, рост гонщика зависит от колличества и уровня соревнований...вот тут на передний край выходит хороший гоночный инженер он же механник,способный настроить машину под каждый конкретный случай и ситуацию,даже если пилот не всегда может правильно рассказать,что творится с машиной на трассе.

 

По моему глубокому убеждению,.... с ростом квалификации спортсмена роль тренера... повышается.... :icon_hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×