Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

StaravoitavAndrey

Супермото

Рекомендуемые сообщения

Кто как видит развитие этого спорта в беларуси? Высказывайте своё мнение и поредложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMV    13

На сезон 2008 запланировано 7!!! ЭТАПОВ! Правда, это еще требует утверждения.

+ По физподготовке легче, чем кросс

- Требует более качественной подготовки техники

 

P.S. Мы не говорим, мы делаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато классов, можно сделать класс для детей, например до 80 кубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо супермото это гонки по гравию и асфальту а не гонки по асфальту и чуть -чуть по гравию.

 

Это я к тому что надо думать над трассой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видул по телевизору супермото, там вообще без кросового участка ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видул по телевизору супермото, там вообще без кросового участка ездят

где это ты такое супермото видел ??? Это наверное фсотаки не супермото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпионат Британии по Moto 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык етож Мото - 1 а не Супермото :)

ЗЫ Я уже сам запуталсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мото 1 входят: мото триал, мотокрос, супербайк и супермото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

В 80% увиденного, Супермото едут по картинговым трассам, либо похожим, выкладывают на любом асфальтированном участке и никакой грязи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязь в супермото видел только у нас :icon_unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMV    13

По правилам FIM, трасса супермото должна включать грунтовый участок протяженностью 30-50% от общей длины. Не знаю, кто что и где видел, но человек, сам принимавший участие в таких гонках в Европе и бывающий на них теперь, утверждает, что без грунта супермото не бывает (речь идет о Тылецком А.В.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема    0

У нас в РБ воще неможет быть ни мотокросса не супермото,все это настолько колхозно,особенно организация,мое мнение он умрет но я смотрел с удовольствием,.Чисто прикольно.Полный цирк.Смотриш и живот от смеха разрывается.Аж пиво пить немог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По правилам FIM, трасса супермото должна включать грунтовый участок протяженностью 30-50% от общей длины. Не знаю, кто что и где видел, но человек, сам принимавший участие в таких гонках в Европе и бывающий на них теперь, утверждает, что без грунта супермото не бывает (речь идет о Тылецком А.В.).

Вот !

+1, но у нас же максимум участог гравия процентов 15-20, а это уже несооттветствие, трасса будет изменена, было бы интересно соединить Боровую с трассой для квадриков, что за стартовой прямой, тогда будет настоящее зрелище ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот !

+1, но у нас же максимум участог гравия процентов 15-20, а это уже несооттветствие, трасса будет изменена, было бы интересно соединить Боровую с трассой для квадриков, что за стартовой прямой, тогда будет настоящее зрелище ! :)

Вполне согласен, уже будет на что посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема    0

Как можно смотреть на полукончен макаки и умершие чизы ,где борьба???? кто не поломался тот и лидер?????!!!!!!! вот это зрелище, так надо не супермото проводить и призы давать водителям, а проводить СУПЕР МЕХАНИК Вася " подовай патроны" и награждать механиков. короче ничего не выйдет кроме ЦИРКА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче ничего не выйдет кроме ЦИРКА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Аффтар ! Вазьми пес*ы оптам !!!

Есть там борьба, вроде есть, или я плохо помню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да борьба там есть, просто качество у ММВЗ... сами знаете какое, вот и половина из-за этого недоезжает, КТМ, HONDA и т.д доезжают же, многое завит в качестве техники, а не в её обслуживании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть борьба? Был два раза, борьбы не заметил! Причем ни в одном из классов. На данном этапе смотреть не интересно, надеюсь пока. Но трассу надо менять, то что есть сейчас для супермото не подходит, даже не прыгают нигде. Да и уровень участников не соответствует, только что Владимир Евсиевич показывает класс, а остальные ... наверное пока учаться. Одним словом, в данном виде не пойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там есть борьба? Был два раза, борьбы не заметил! Причем ни в одном из классов. На данном этапе смотреть не интересно, надеюсь пока. Но трассу надо менять, то что есть сейчас для супермото не подходит, даже не прыгают нигде. Да и уровень участников не соответствует, только что Владимир Евсиевич показывает класс, а остальные ... наверное пока учаться. Одним словом, в данном виде не пойдет!

А как-же Граборенко Валерий??? :icon_thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, возможно. Но, на данный момент, в супермото не участвовало по настоящему сильных белорусских мотоциклистов. Скажем, Тылецкий, Гируть, Лукомский, Сазановец, Зык, Стрельченя(особый респект за возрост). Возможно, я немного не в курсе, но... то, что я видел... Мотокросс на много интересней. А вот задача супермото сделать шоу, но, пока, увы, не получается. Надеюсь пока, очень хочется, чтоб в будущем ситуация изменилась. Желаю удачи организаторам! Я очень люблю мотокросс!!! и Мотогонки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема    0

Ну ты Боря и дал...... Ктож их не любит особенно после них. в старые добрые времена, сядешь у мотоциклистов в 106-107-406 или в каморке и нарежишься , весело было раньше сейчас не то..... :icon_unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
niki305    0

мне супермото понравилось хотя бы тем, что человек сам может собрать себе за скромные деньги вполне конкурентную технику и ехать как минимум наравне с ДОСААФами и самим заводом ММВЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diver59    0
Грязь в супермото видел только у нас :icon_unknw:

В Крылатском(москва) был один этап в грязи - прозвали говномото :icon_clapping:

 

Изменено пользователем Diver59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×