Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Влад63

Мотобиатлон

Рекомендуемые сообщения

Влад63    0

Доброго!

Ищу инфо касаемо Мотобиатлона в СССР, статьи, фото, значки и прочее.

Заранее спасибо!

С уважением, Влад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно интересует? Инфа есть, мой отец был в сборной СССР по этому виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад63    0

Ищу "...инфо касаемо Мотобиатлона в СССР, статьи, фото, значки и прочее."

Я собираю коллекцию значков по теме мото. К выходу готовится проект сайта посвещенный теме мото. Там будут значки, вымпелы, книги и прочее связанное с мотоциклами и мотоспортом именно СССР. В коллекции есть значок по теме Мотобиатлон. Честно говоря, "сам я молодой еще и не опытный" для меня было открытием, что была такая дисциплина.. в сети нашел только одну статью с отрывками о мотобиатлоне. поиски уткнулись в вакум. Буду благодарен за любую информацию.

Если есть готовая статья, фотографии или очерк и можно будет разместить на страницах сайта, обещаю сослаться на автора.

На сайте будет раздел посвященный мотоспортсменам СССР, если есть желание написать статью об отце... буду только рад.

Проект только рождается и не может обойтись без посторонней помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ppsobol    0
Ищу "...инфо касаемо Мотобиатлона в СССР, статьи, фото, значки и прочее."

Я собираю коллекцию значков по теме мото. К выходу готовится проект сайта посвещенный теме мото. Там будут значки, вымпелы, книги и прочее связанное с мотоциклами и мотоспортом именно СССР. В коллекции есть значок по теме Мотобиатлон. Честно говоря, "сам я молодой еще и не опытный" для меня было открытием, что была такая дисциплина.. в сети нашел только одну статью с отрывками о мотобиатлоне. поиски уткнулись в вакум. Буду благодарен за любую информацию.

Если есть готовая статья, фотографии или очерк и можно будет разместить на страницах сайта, обещаю сослаться на автора.

На сайте будет раздел посвященный мотоспортсменам СССР, если есть желание написать статью об отце... буду только рад.

Проект только рождается и не может обойтись без посторонней помощи.

Откроешся дай ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии какие-то есть, звони, встретимся. 6870306

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад63    0

Боюсь, Борис, это пока не возможно... Я живу в Самаре. :) Если есть возможность, нужен скан 1ого фото мотобиатлониста(мотоциклист с ружьем как вариант или на огневом рубеже) для оформления. Качество пока не важно...

to "ppsobol", как откроюсь обязательно буду рассылать инфу по сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1976 году в Минске проходил Кубок Дружбы (где-то май-июнь). В журнале "За рулем" вышла большая статья. Попробуй найти номер за тот год. Будет инфа и фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад63    0
В 1976 году в Минске проходил Кубок Дружбы (где-то май-июнь). В журнале "За рулем" вышла большая статья. Попробуй найти номер за тот год. Будет инфа и фотки.

Спасибо за помощь! Буду искать. :icon_beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×