Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Barbos

МКР «Спорт-Карт-Расинг»

Рекомендуемые сообщения

Maxik    7

Лично я понимаю отца спортсмена, и был бы я на его месте, всегда думал бы только о том что мой ребенок должен быть лучшим, сам или в команде.

Но говорить (или давать информацию) о том, что в Беларуси 130 любителей и 3-4 профессионала, намекая на то что это ваши дети - это откровенное неуважение остальных спортсменов и механиков, которые уже более 10 лет участвуют в Чемпионате России.

Конечно в рекламных целях это говорить нужно, но на нашем портале можно было бы внести точность. Хотябы в форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа!

Я сам бывший спортсмен, входил даже ,одно время в сборную СССР,

но от технических видов был очень далек.Но так получилось,что

по воле случая, загорелся именно картингом. Создавая команду,

я думал прежде всего о действительно популяризации этого вида  

авто спорта,а не о собственных амбициях или прославлении МИКУЛИЧ,

КРАВЧУК,РУДЬКО. В команде не лучшие ребята,но это не значит,что

они не хотят и не могут побеждать.Время конечно покажет,но даже

если не будут чемпионами это не трагедия,главное,что-бы мальчишками оставались порядочными,это им в жизни пригодится.

 

А вот то ГНИЛЬЕ которое начинает  лить на них грязь не имеет никаких

моральных устоев.  Мы готовы к сотрудничеству со всеми.

А если кого-то начинает душить ЖАБА,пусть займутся спортом,а не болтовней.

Я думаю,что в мире картинга намного больше порядочных людей,чем

откровенного ГОВНА и мы надеемся на их помощь и поддержку.

 

Вы бы лучше позаботились о создании трассы европейского уровня,

а не занимались откровенными склоками........

                                                                              В.Кравчук

 

 

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, нехрен языком трепаться. Больше дела, меньше слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как господа из команды МКР могут объяснить факт того, что через все СМИ прошла информация, что участники команды призеры Чемпионата России и Кубка Балтии? Я могу с уверенностью сказать, что никто из них там даже не участвовал. Не с головы же журналисты это все взяли, не красиво обманывать прессу, особенно в собственных достижениях. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа!

Я сам бывший спортсмен, входил даже ,одно время в сборную СССР,

но от технических видов был очень далек.Но так получилось,что

по воле случая, загорелся именно картингом. Создавая команду,

я думал прежде всего о действительно популяризации этого вида  

авто спорта,а не о собственных амбициях или прославлении МИКУЛИЧ,

КРАВЧУК,РУДЬКО. В команде не лучшие ребята,но это не значит,что

они не хотят и не могут побеждать.Время конечно покажет,но даже

если не будут чемпионами это не трагедия,главное,что-бы мальчишками оставались порядочными,это им в жизни пригодится.

 

А вот то ГНИЛЬЕ которое начинает  лить на них грязь не имеет никаких

моральных устоев.  Мы готовы к сотрудничеству со всеми.

А если кого-то начинает душить ЖАБА,пусть займутся спортом,а не болтовней.

 

Вы бы лучше позаботились о создании трассы европейского уровня,

а не занимались откровенными склоками........

                                                                              В.Кравчук

Может полезней для белорусского картинга было бы отремонтировать (хоть местами) трассу на Боровой Или Макаенка вместо не дешевого пиара. Это бы заметили и отметили многие и не надо было бы тратить средства на поездки на тесты в Польшу и Чехию :lol: . А может и отношение к команде было бы другое. Просто для вас будет крайне позорно обломаться на первой же гонке сезона - и это от журналистов будет не утоить! Искренне желаю хороших результатов и оставаться людьми

Я думаю,что в мире картинга намного больше порядочных людей,чем

откровенного ГОВНА и мы надеемся на их помощь и поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge    0

Ух,блин,СТРАСТИ-ТО КАКИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Serge, Это тебе, не Американская серия SUPERBIKE -

Это Белорусский картинг! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа!

Я сам бывший спортсмен, входил даже ,одно время в сборную СССР,

но от технических видов был очень далек.Но так получилось,что

по воле случая, загорелся именно картингом. Создавая команду,

я думал прежде всего о действительно популяризации этого вида  

авто спорта,а не о собственных амбициях или прославлении МИКУЛИЧ,

КРАВЧУК,РУДЬКО. В команде не лучшие ребята,но это не значит,что

они не хотят и не могут побеждать.Время конечно покажет,но даже

если не будут чемпионами это не трагедия,главное,что-бы мальчишками оставались порядочными,это им в жизни пригодится.

 

А вот то ГНИЛЬЕ которое начинает  лить на них грязь не имеет никаких

моральных устоев.  Мы готовы к сотрудничеству со всеми.

А если кого-то начинает душить ЖАБА,пусть займутся спортом,а не болтовней.

Я думаю,что в мире картинга намного больше порядочных людей,чем

откровенного ГОВНА и мы надеемся на их помощь и поддержку.

 

Вы бы лучше позаботились о создании трассы европейского уровня,

а не занимались откровенными склоками........

                                                                              В.Кравчук

Я вот тут мыслями пораскинул и вот к чему пришел. Господин Кравчук, а что вы собственно делаите на этом сайте? При БФК есть своя пресс-служба, есть газета "Автодайджест" - единственное издание в Беларуси, которое постоянно освещает картинг на различные темы, есть, в конце концов, этот сайт. На презинтацию вашей команды никто из этой тройки не был приглашен. Получается, что эта группа СМИ вам безразлична, ТАК КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ЗДЕСЬ ВЫПЕНДРИВАИТЕСЬ, идите к своим центральным газетам и каналам и там высказываетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge,  Это тебе, не Американская серия SUPERBIKE -

Это Белорусский картинг! :lol:

Да Дима, у нас тут не Чикаго - у нас покруче будет. Еще ничего не произошло, зато сколько слухов, сколько мнений. :deal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Всем привет! Меня лично удивил тот факт, что Борис Самкович - руководитель пресс-центра БФК не был приглашен на презентацию команды МКР. Я так полагаю, что мнение Бориса Самковича им было просто не интересно, это конечно их дело, но ...

 

Сейчас стало известно, что Борису Самковичу уже угрожают судом и тюрьмой! Угрожают люди, которые имеют непосредственное отношение к команде МКР. Так, что же это получается? То что говорит BorisSamkovich правда?

 

Уважаемое Руководство МКР, этот форум называется "Глас народа", где каждый вправе высказать свое мнение относительно команды, пилота, тренера и т.д. в рамках Закона РБ.

И если о Вас у людей имеющих непосредственное отношение к картингу сложилось плохое мнение, то в этом виноваты только Вы сами! А, если мнение этих людей Вам не интересно, то зачем вообще вступать в дебаты и угрожать?

 

p.s. Да, и с чем Вы пойдете в суд? С распечаткой этого форума и цитатой "У определенной группы лиц сложилось мнение"? Вам не кажется это глупым? Или Вы хотите, чтобы и у других людей сложилось плохое мнение о команде МКР?

 

Желаю успехов в спорте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа!

Я сам бывший спортсмен, входил даже ,одно время в сборную СССР,

но от технических видов был очень далек.Но так получилось,что

по воле случая, загорелся именно картингом. Создавая команду,

я думал прежде всего о действительно популяризации этого вида  

авто спорта,а не о собственных амбициях или прославлении МИКУЛИЧ,

КРАВЧУК,РУДЬКО. В команде не лучшие ребята,но это не значит,что

они не хотят и не могут побеждать.Время конечно покажет,но даже

если не будут чемпионами это не трагедия,главное,что-бы мальчишками оставались порядочными,это им в жизни пригодится.

 

А вот то ГНИЛЬЕ которое начинает  лить на них грязь не имеет никаких

моральных устоев.  Мы готовы к сотрудничеству со всеми.

А если кого-то начинает душить ЖАБА,пусть займутся спортом,а не болтовней.

Я думаю,что в мире картинга намного больше порядочных людей,чем

откровенного ГОВНА и мы надеемся на их помощь и поддержку.

 

Вы бы лучше позаботились о создании трассы европейского уровня,

а не занимались откровенными склоками........

                                                                              В.Кравчук

Я вот тут мыслями пораскинул и вот к чему пришел. Господин Кравчук, а что вы собственно делаите на этом сайте? При БФК есть своя пресс-служба, есть газета "Автодайджест" - единственное издание в беларуси, которое постоянно освещает картинг на различные темы, есть, в конце концов, этот сайт. На презинтацию вашей команды никто из этой тройки не был приглашен. Получается, что эта группа СМИ вам безразлична, ТАК КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ЗДЕСЬ ВЫПЕНДРИВАИТЕСЬ, идите к своим центральным газетам и каналам и там высказываетесь. Еще я знаю, что каналы присутствовали на презентации указом "сверха". У определенной группы лиц сложилось мнение, что команда создана для скрытия доходов или финансовых мохинаций (или что-то другое в этом роде). А люди, знающие белорусский картинг из нутри не были приглашены лишь по тому, что им вы бы не смогли "навешать лапши на уши", что с успехом сделали другим представителям СМИ - за это БРАВО!!!

Приношу свои изменения команде МКР, если я их чем-то обидел, ведь все выше сказанное является лично моим мнением и мнением ОПРЕДЕЛЕННОЙ ГРУППЫ ЛИЦ - основанное лишь на всем известных, публичных фактах. Как я знаю, для этого и существует форум - разве это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

BorisSamkovich, Интересно, а перед тобой извинились? Или попрежнему продолжают угрожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulfstream    0

А по моему больше всего от этих споров и склок страдают пацаны из МКР,пилоты которые вообще ни в чем не виноваты.Команда только появилась,а о ней уже пошла дурная слава.Начальсво-начальством,деньги-деньгами,но в автоспорте всегда выше ценились труд,упорство,настойчивость,воля к победе и дружба!И если команда хорошо поедет,то это будет заслуга в первую очередь пилотов.А все остальное ЕРУНДА!Давайте просто пожелаем ребятам удачи и хватит ругаться :beer: :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMV    13

Господа, у нас что, сотни картингистов под дверями стоят? Нас всего-то сколько в этом спорте? Появилась команда с финансами, ну и слава богу, а то, что несколько погорячились, так молодые еще. А пацаны действительно ни в чем не виноваты, не стоит поливать их грязью и выяснять, кто там лучше, кто хуже. Так что кончайте ругню, сезон практически начался! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pilot   
Гость Pilot

Споры разгорелись не на шутку.

Только вот на самом деле, вьдь эти угрозы не шуточны и нет смысла, Борису, приносить свои извинения руководству команды. Каждый имеет право высказать свое мнение.

Госпадин NIKITKO 777 а может Кравчук В. или еще кто писал

В команде не лучшие ребята,но это не значит,что  

они не хотят и не могут побеждать.Время конечно покажет,но даже  

если не будут чемпионами это не трагедия,главное,что-бы мальчишками оставались порядочными,это им в жизни пригодится.  

 

А вот то ГНИЛЬЕ которое начинает лить на них грязь не имеет никаких  

моральных устоев.

Ведь в основном это заслуга руководства команды, что так говорят о МКР. Речь не идет вовсе о гонщиках, они молодые и хорошие ребята у которых все еще в переди. Мне лично их даже жаль :cry: , ведь именно им отвечать за все ошибки старших, именно им выдерживать всю критику со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kobila    0

Гонки и время всё расставят на свои места!А о перспективах МKR говорить пока рано.И если эта команда добьётся каких-нибудь успехов,то я думаю,что все белорусские картингисты будут только рады за них! :thumbs:

Сейчас стало известно, что Борису Самковичу уже угрожают судом и тюрьмой!  

А вот угрожать из-за пустяков не надо-это совсем не по-спортивному :dont: Так что МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katit    0

Во блин страсти какие :roll:

 

Люди правильную политику ведут (реклама и т.п.) правда непонятно зачем если вроде как свои деньги есть? Я лично лучше дворцу пионеров помог-бы если бы хотел кого-то спонсировать.

 

Ну а вот видно с человеческими отношениями напряги...

Одним кажется что все здесь лохи.

А другим что те зажравшиеся. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои картингисты, как это всё понимать? :? Начиналось всё мирно и с юмором, а в результате Вы все уже набили друг другу лица, хорошо в новой конюшне все стены пластиком обшиты, чуть смыла кровь и сопли! :x Откуда в Вас столько негатива, товарищи картингисты? :(

Раньше всё было инакш. Доброжелательность, пусть и за глаза, но всё же присутствовала. Вы мне, заслуженной уборщице разъясните, что вдруг в жизни Вашей поменялось? Что натворили эти люди с МКР, чем насолили Вам, молодым и перспективным, будущему нашего автоспорта? :?

Купили места на подиуме ещё не начавшегося чемпионата?

У них на комбинезонах знаки «Уступите дорогу»?

Не пригласили пресс-секретаря на свою презентацию? А что, это нарушение регламента или кодекса?

Написали о себе в газете неправду, притом за свои же деньги? А разве наши газеты могут писать правду? Может и могут, но печатная машина почему-то сама нужные предлоги и слова переправляет.

Вывесили свои портреты на улицах города? Так это в 10 раз лучше, чем реклама моих прокладок, мобильных телефаксов и моторных масел, я хоть соседкам показала как этот картинг Ваш с боку выглядит.

Они строят планы на победу? А Вы нет????

Говорят неправду? А Вы много правды выложили здесь на форуме?

Не посоветовались с Вами?

Не пригласили в ресторан?

Ну и правильно сделали, теперь им ясно, что ни помощи, ни советов они бы не получили, даже за деньги. Да и не нужны они им, своих хватает.

Видно стало и кто по какую сторону баррикад теперь находится.

Причина произошедшего здесь конфликта к сожалению банальна:

катастрофическая нехватка финансов у большинства спортсменов. А тут раз, и на кого-то счастье свалилось. Как же так?

Но Вы также, можете оказаться в числе избранных, заслужите внимание своими выступлениями. Ведь в этом году МКР, а в следующем ЦВР, КПБ и т.д.

 

А настоящий картингист и на дырявом ведре всех объедет. :hatting:

Не ссорьтесь больше…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Я так ждал, когда Nina_Ivanovna все таки скажет свое веское слово!!

:thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

Да !!!!!!!

Не думали мы ,что получим столько ПИНКОВ,вроде бы и не за,что.

Возможно мы поступили неправильно не пригласив на конференцию

многих желающих.

Хотим исправить положения. Приглашаем ВСЕХ желающих пообщаться

с нами в СУББОТУ в 11-00 на базе РЦТТУ,секция картинга.

Вот тогда и подискутируем...

С Уважением

Кравчук В.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Nikitko777, Вы, я имею ввиду руководство МКР, допустили две грубейшие ошибки:

первая, заключается вовсе не в том, что Вы не пригласили кого-то на конференцию, а в том, как вы отказали журналисту, просто послав его, сами знаете куда!

Вторая ошибка заключается в том, что Вы начали угрожать человеку, который просто высказал свое мнение.

Подобными действиями, Вы сами себе вредите.

 

Добрее надо быть! :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Меня лично удивил тот факт, что Борис Самкович - руководитель пресс-центра БФК не был приглашен на презентацию команды МКР. Я так полагаю, что мнение Бориса Самковича им было просто не интересно, это конечно их дело, но ...

 

Сейчас стало известно, что Борису Самковичу уже угрожают судом и тюрьмой! Угрожают люди, которые имеют непосредственное отношение к команде МКР. Так, что же это получается? То что говорит BorisSamkovich правда?

 

Уважаемое Руководство МКР, этот форум называется "Глас народа", где каждый вправе высказать свое мнение относительно команды, пилота, тренера и т.д. в рамках Закона РБ.  

И если о Вас у людей имеющих непосредственное отношение к картингу сложилось плохое мнение, то в этом виноваты только Вы сами! А, если мнение этих людей Вам не интересно, то зачем вообще вступать в дебаты и угрожать?

 

p.s. Да, и с чем Вы пойдете в суд? С распечаткой этого форума и цитатой "У определенной группы лиц сложилось мнение"? Вам не кажется это глупым? Или Вы хотите, чтобы и у других людей сложилось плохое мнение о команде МКР?

 

Желаю успехов в спорте!

 

 

Да!?! Конечно плохо поступили, ч то не пригласили Бориса. И какие угрозы? Борис не бойся, не извиняйся, а хотят судиться, то пускай. Я уверен на все 100%, что из этого ничего ни получиться. Пустые угрозы. Но все таки, как говорил Леапольд: "Ребята, давайте жить дружно!". Это не выгодно никому, хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777, Вы, я имею ввиду руководство МКР, допустили две грубейшие ошибки:

первая, заключается вовсе не в том, что Вы не пригласили кого-то на конференцию, а в том, как вы отказали журналисту, просто послав его, сами знаете куда!

Вторая ошибка заключается в том, что Вы начали угрожать человеку, который просто высказал свое мнение.

Подобными действиями, Вы сами себе вредите.

 

Добрее надо быть!  :thumbs:

 

Возможно этим хотят создать себе рекламу. Многие изначально неизвестные команды создают различные скандалы, для того чтобы их знали, что есть такие-то. Затем о них естественно говорят, уже на слуху, следовательно становятся более знаменитыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы подняли зарплату персоналу :x

А то на рекламу денег сколько хош, а зарплаты ниже чем в Занзибаре :evil:

Качество уборки естественно страдает :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovaldo    12
Да !!!!!!!

Не думали мы ,что получим столько ПИНКОВ,вроде бы и не за,что.

Возможно мы поступили неправильно не пригласив на конференцию

многих желающих.

Хотим исправить положения. Приглашаем ВСЕХ желающих пообщаться  

с нами в СУББОТУ в 11-00 на базе РЦТТУ,секция картинга.

Вот тогда и подискутируем...

                                             С Уважением  

                                                                  Кравчук В.В.

 

Ну чё давате соберёмся все вместе рожи друг другу набьм и успокоимся , может быть, а нет , будем вместо картинговых этапов, этапы по мордобою , плевкам , оскорблениям и разным другим истинно русским забавам проводить!!! :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×