Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Дмитрий Цвирко (Diman)

Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

normal_29-30082009_099.jpg

 

А Вы знаете, что Дмитрий Цвирко кода-то давно, до занятий картингом занимался фихтованием? :) Но это не все! Он еще и на кларнете играл! :D И в кино снялся! Фильм называется "Кешка и гангстеры". :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katit    0
Фильм называется "Кешка и гангстеры". :thumbs:

 

А кем был?

Кешкой или Гангстером? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

katit, Ни тем, ни другим... точно не помню как его звали. Помню только то, что он весь фильм в игровых автоматах проиграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

И у него была джинсовая куртка!!!

А еще он нам хотел поиграть на кларнете. собрал его, дул-дул и ничего не выдул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Я в этом фильме сыграл Друга Кеши! (сосед). Гангстеры хотели меня словить, чтобы потом выкуп запросить, а взяли вместо меня Кешу! :x Вокруг этого построен весь сюжет кино. 8) Так, что я чуть нестал Звездой экрана!!! 8) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Кстати, я еще играл на БАРАБАНАХ. :thumbs: :thumbs: :thumbs:

Занимался 5лет фигурным катанием, 3года фихтованием, настольным тенисом. 8O

А на кларнете и пианино учился 8лет!!! :roll: 8)

Правда нихрена уже не помню :x :x :x :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

про кларнет лучше расскажи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxDriver    0

Дима, ты лучше про картинг расскажи! Что, когда... Начало карьеры. Хотя бы кратко, биографично. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

По просьбам трудящихся, напишу. 8) Не сочтите за рекламу :dont:

В картинг я пришел в 1988году, точнее, батя привалок. Все начиналось достаточно трудно, помню, как долго я не мог научится включать нейтралку на первом моем полтиннике, отец долго меня дресировал и был от этого в ярости. Он и строил мне технику. Сам, будучи педагогом по образованию, многого не знал, работал руководителем кружка картинга и мото, хотя до этого выиграл пару гонок и выполнил КМС.

Первые годы, Я часто не мог сам уехать со старта, поэтому была создана "команда" (мой отец и Костюшко Дима), которая подбегала ко мне на старт, отец поднимал задние колеса, а Дима пытался завести мою гонку, в общем, таким образом я стартовал. Потом все стало получше (Почему то, через многие годы, старт стал моей сильной стороной :thumbs: ), и мы окончательно втянулись в этот вид спорта :x :thumbs: Через два года, отец поехал на выставку в Москву и купил там единственную в CCCP шасси КАМАЗ, для полинника, за деньги которые откладывали мамочке на шубу :roll:. После этого, впечатления от картинга у мамы были отрицательные :D :evil:

Потом начали выезжать в другие Республики, а позже включили в сборную БССР в классе "Пионер"

В 1990 или 91 проводили последний Чемпионат СССР по картингу на приз газеты "Пионерская правда"в кл. Пионер. Это происходило на картодроме в г. Курске (через многие годы, этот картодром стал для меня самым проблемным :p ) На этой гонке заявилось 160 спортсменов. Я был заявлен запасным в команде, однако, попал в финал. В первые в истории(увы, последний), детская команда БССР заняла 3е командное место в Чемпионате СССР, говорят, что мы плакали на награждении. :deal:

Потом попал, на Кубок СССР в Смилтене, участников было за 100, в те годы лучшими были Литовцы, Латыши, Эстонцы(все заливушники :x ). Помню, как приехал последним в утешительном заезде, в итоге был последним на старте в финале, единственным из нашей команды, был очень счастлив :roll: В итоге, я получился где-то в двацатке, а выйграла, этот очень сильный чемпионат, девченка из Москвы, звали ее Юля :thumbs: На эту гонку мы пиехали с пилотами из старших классов Чезет, Союзный-А, Союзный-Б, и работать вместе с такими спортсменами как Говорушкин, Ковалик, Хандогин, для меня была честь :beer:

В последствии я пересел в 125 Юниор, а позже уже в Формулу-С, много было интересного за эти годы. :wink:

Перечислю свои основные успехи:

"Пионер"

91- 3е командное Чемпионат СССР

92- 2е Чемп РБ, 1е Кубок РБ

"Нацинал"

93- 2е Кубок РБ,

94- 2е Чемпионат РБ

95- 1е Чемп РБ, 3е Кубок РБ

"Формула-С"

96- 1е Чемп РБ, 1е Кубок РБ

97- 1е Открытый Кубок Беларусь-Россия, 1е Чемпин РБ

98- 3е Чемп РБ, 1е Кубок РБ, 8е Чемп России

99- 3е Чемпионат России, 2е Открытый Кубок Беларусь-Россия

2000- 5е Чемп Росии

2001- 2е Открытый Кубок Беларусь-Россия, 2е Кубок Росии Интер-С, 4е Чемпионат Росии, 1е Чемпионат РБ.

2002- 5е Чемп Росии

2003- 10е Чемп России.

В 16 лет выполнил Мастера спорта РБ.

В 2000 присвоили звание Мастер Спорта России (гражданин другой станы!!! 8) ), я подтверждал это звание 3 раза.

Года два назад пересчитал свои грамоты :deal: получилось около 150шт. 8O Кубки и медали хронятся дома в двух больших коробках, в шкафах места не хватает. :lol:

Если чего еще хотите узнать заходите :beer: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

А и фотки из нашего архива:

Фото №1, Фото №2, Фото №3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

FrienD,

Отличные фото 8) , я даже не знал, что они в архиве лежат :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Diman, Чаще в фотогалерею нужно заходить! :p

А вот еще: "Не мешайте мне, я думаю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

FrienD, Во бля, сташное фото :x из какой ты мусорки ее достал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

1-ого марта у Димана День Рождения! С праздничком дружище! :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Happy Birthday!!!!!!!! :mrgreen: :thumbs: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

День рождения прошел удачно! :beer: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Классно дали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kesha    0
Я в этом фильме сыграл Друга Кеши! (сосед). Гангстеры хотели меня словить, чтобы потом выкуп запросить, а взяли вместо меня Кешу! :x Вокруг этого построен весь сюжет кино. 8) Так, что я чуть нестал Звездой экрана!!! 8) :lol:

Тыщу лет,тыщу зим! Совершенно случайно наткнулся на сайт и встретил тут тебя.Минск всё таки жутко тесен.Хотя на улице,уж извини, не узнал бы.По-поводу "..звездой экрана...'' - не зарекайся.Рад твоим успехам(послужной список внушителен).Так и продолжай.У меня тож всё нормал.А в целом удач тебе всяческих и всего наилучшего! :thumbs:

P.S. Если захочешь черкануть письмецо-мыло в профиле.

Тот самый Кешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Kesha, О! Приятная встреча, хоть и виртуальная... И чем ты сейчас занимаешься? Так же в кино снимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kesha    0

Да всем по-немногу и одновременно. Закончил режиссуру.Какое то время им и работал.Паралельно работал ди-джеем.Писал музыку.Сейчас работаю звукорежиссером на телестудии.Периодически работаю в кино.Кое что и сам снимаю.Женился.В общем жизь как говорится бурлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Kesha, Ну, молодец! Мои поздравления! У тебя, кстати, остался фильм "Кешка и гангстеры"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Kesha, Да, встречка конкретная!!!! 8O 8O 8O

Тольки не вспомню твоего имени :roll:

Занятное было время - "детство", понимаетели :wink:

Кстати, я тебя видел единожды в какомсти клубе, да и сериал по ящику с твоим участием видел.

Помню, даже как ехали мы все в УАЗике на съемку, а твой папик всех смешил -наржались! :lol:

К сожалению, это был мой единственый опыт в кино, а может и к счастью :D

В общем, приходи на прокат кататься, повеселишся :beer: 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×