Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Иван Иваныч

«Марафон 10 часов», 29.09.2007

Рекомендуемые сообщения

:icon_dance2: В эту субботу 29.09.2007г. на трассе СТК "Виктория" на Макаенка 12, состоится гонка "Марафон 10 часов" :icon_thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прокатных картах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прокатных картах ?

Именно, мы ж на енту тему с тобой уже общались там других просто нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Ваня, дабы привлечь больше участников на соревнования, необходимо делать анонс более развернутым: дата и время, название, стоимость, регламент и т.д. Благо, форум позволяет это делать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколко шачнёццо заезд ? Ото я ж с фотиком приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл к 5 часу гонки, не пожалел, я думал прокатная техника едет медленне ! Оказалась валят шо дурные ! :)

Благодарю организаторов за то что я мог беспрепятственно фоткать из любых мест не стремаясь того что сгонят.

Трасса тоже понравилась, вставленные шиканы просто супер смотряццо и наверное едуццо. Шикана напротив судейской будки немного экстримная, асфальт кривущий, и несмотря на клиренс гдето 6-8 см карты на высокой скорости тёрлись обтекателями об асфальт, в результате в этом месте асфальт неестественно почернел ( это НЕ от резины 100% уверяю )

Организация всёж низковата, в повороте что рядом с вышкой ( он идёт перед прямой с будкой ) всё прикрыто резиной, НО по ходу гонки эта резина была сбита пилотами, и в результате выход из поворота довольно экстремален - чуть ошибёшсо и в бетонный блок что держит вышку, да и потом эта резина всегда отлетала именно на трассу, а судьям находящимсо рядом както всё это до одног места. Поправили поворот, а с трассы колёса эти не убрали.

Потом сделал перерыв и уехал чтоб вернуццо к финишу.

Оч запомнилсо подиум, 11 бутылок шампанского.... Фонтан был офигенный, спасибо вам за шоу ! :)

 

ЗЫ :

Ого ! Во я мессагу написал, мой рекордная мессага по количеству букаф, и это за 7 минут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD, исправлюся, но своим постом я не пытался привлечь участников на гонку, так как это далеко не мое дело для этого есть администрация картинг-центра и организаторы гонок. Но на будущее учту.

Артемчег, а я все думал хто там крутиться с фотом в дальнем повороте, очень хорошо запомнил твои ноги за 3-ри часа езды ;) .

А трасса и техника на самом деле были на высоте, по организации я считаю, что все было достойно и трасса регулярно поправлялась оргами, ИМХО выход из поворота рядом с бетонными блоками экстримален только для тех, кто в первый раз сел в карт, если ты видел там даже обгоны случались.

Бутылок шампанского было 12-ть, жена в воскресенье очень радовалась и говорила мне много теплых слов когда достала комбез :icon_evil:

ПЫ.СЫ. по поводу резины на трассе, в повороте около дальних трибун, ребятки которые ехали первыми перед входом скидывались, к твоему приезду часов через пять гонки там можно было проходить в газ, держак был отменный и именно из за слоя резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
FrienD, как можно выложить фотки с этой гонки?
Очень просто! Для этого лишь нужно быть зарегистрированным пользователем на форуме(что уже есть), после чего сюда:

http://gallery.kartingzone.com/upload.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоеиу слой резины в узкой шикане должен представлять из себя колею.

А там именно пятно чёрное, я не спорю, конечно резина там была, но не пятно же. :)

Да и вроде ж команда на 3 месте состояла из 3 человек.... Одну ж бутылку вроде заьрали

И финиш в тёмное время просто супер, правда я думаю что пилотам не очень нравились вспышки 3 фотиков что я видел на трассе, увы но мои фоты вечером - Г , вспышка сцуко слабая. Да и это Ваня я фоткал исчо и командывместе с тамошним главным, не знаю как его увы, так что ты 100% меня видел и не на трассе. :)

Изменено пользователем Артемчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоеиу слой резины в узкой шикане должен представлять из себя колею.

А там именно пятно чёрное, я не спорю, конечно резина там была, но не пятно же. :)

Проехали это не так уж и важно, хотя в воскресенье, я там наблюдал памятник гонке из съеженной резины, не хреновая такая кучка :8
Да и вроде ж команда на 3 месте состояла из 3 человек.... Одну ж бутылку вроде заьрали
12-м был капитан четвертой команды.
И финиш в тёмное время просто супер, правда я думаю что пилотам не очень нравились вспышки 3 фотиков что я видел на трассе,

Ну да я доезжал последние 1,5 часа, и когда на выходе на фин. прямик (вдоль забора) какая то сволочь, приноровилась фотить пдъезжающих пилотов, если б не марафон набил бы рожу :icon_m16:

увы но мои фоты вечером - Г , вспышка сцуко слабая. Да и это Ваня я фоткал исчо и командывместе с тамошним главным, не знаю как его увы, так что ты 100% меня видел и не на трассе. :)

Фотки есть у меня качество разное, разгребусь на работе выкину что нить в галерею.

Типа главный там длинный такой Саша, судья Цвирко Дмитрий, вам стыдно не знать товарищ ;)

Я Артемчег после двух заездов 1,5+1,5 часа сам себя плохо видел не то что окружающих :icon_crazy:

Хотя в тот же вечер еще смог енто с коллективом участников хорошенько отметить :icon_beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут http://gallery.kartingzone.com/thumbnails.php?album=22 немного фоток с марфона.

Изменено пользователем Ваня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, я в конце стартовой прямой фоткал и в середине тож :)

А вобще я собиралсо вырубить вспышку, но когда увидел что главный пнриспокойно фоткает СО ВСПЫШКОЙ, подумал, а чем я хуже.

Изменено пользователем Артемчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Создал альбом в галерее с одноименным названием гонки, все фотки перенес туда и исправил ссылку.

Ваня, было бы неплохо, если бы вместе с фотками было и описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD, ага нашел, а то я утром решил еще несколько фоток закинуть смотрю а вчерашних нет, ссылку на фотки вывесил еще на трех форумах, так шо полезу редактировать. По поводу описания просто времени не хватило работы дохрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×