Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Гость

Вопрос: календарь соревнований по картингу для класса ICC...

Рекомендуемые сообщения

Гость   
Гость

Подскажите пожалуйста, где можно найти календарь соревнований по картингу для класса ICC на территории Белоруссии. При возможности отправьте ссылку по адресу ilya_yav@mail.ru :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28

Гость, Уважаемый Гость, прежде чем постить сообщение, прочтите правила форума! Сообщение было перемещено.

 

А теперь ответ: на территории Беларуси соревнований в классе ICC проводиться не будет, по крайней мере в 2004 году.

Календари находятся здесь >>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Проведени Чемпионата РБ В классе ICC вполне возможно!!! :thumbs:

Пока, что нет календаря на этот класс. Скорее Чемпионат разыграют в один или два этапа. Проведение скорее всего совпадет с Общими этапами Чемпионата РБ. Пока проблема собрать 5-6 пилотов. Если не соберется 6 машин, считаю поведение данного класса не целесообразно! :x 8O Лучше всего чтобы участники подтвердили свое желание, хотябы в рамках данного форума.

Я поеду!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Кстати! Согласно регламенту этот года класс будет называться Национальный 125, допускаться будут моторы до 125 воздушного и водяного охлаждения, число КПП не оговаривается. (даже можно Чизету или Минский). Любое газораспределение. Моторы, которые зарегестрированны CIK должны соответствовать омологационной карте!!! Шасси только омологированные CIK. Резина думаю что BG YGB. Так что все кто хочет возрадить данный класс прошу принять участие !!! 8) :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulfstream    0
Кстати! Согласно регламенту этот года класс будет называться Национальный 125,

Так там и на коробочном моторе можно будет ехать?И где можно посмотреть регламент с изменениями на этот год?А то я в кодеас БФК залез,а там ничего нового :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Так там и на коробочном моторе можно будет ехать?
Только на коробочном! ICC - коробочный класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2
число КПП не оговаривается. (даже можно Чизету или Минский).

Я хотел сказать, что число КПП не менее 4ех, чтобы допустить Минские моторы со свободными тех требованиями. Можно будет ехать даже на кросовых моторах, только без всяких электронных примочек, и без регулируемого выхлопа.

Кодекс на этот год пока не готов. Ближайшее время появятся дополнения с изменениями . Постараемся вылажить на сайт Ближайшее время. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katit    0
Можно будет ехать даже на кросовых моторах, только без всяких электронных примочек, и без регулируемого выхлопа.

 

Баитеся? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Сам понимаешь...... Умный всегда найдется!!!!! :evil: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katit    0
Сам понимаешь...... Умный всегда найдется!!!!! :evil: 8)

 

Ну не знаю. Здесь контроль выхлопа (клапана которые на пружинках) наоборот вынимают для картинга. Тогда верха лучше.

 

А программируемое зажигание совершенно обыкновенная вещь. Тем более что толку от этого мало если не знаеш что делаешь.

 

Ну и "деланые" мото моторы имеют стандартные ICC. Особенно на длинных трассах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Кстати, У FRIEND уже есть дополнения к сезону 2004, пусть быстрее выкладывает :thumbs:

А то скоро гонки, а народ в неведеньи :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulfstream    0
Ну не знаю. Здесь контроль выхлопа (клапана которые на пружинках) наоборот вынимают для картинга. Тогда верха лучше.

 

А программируемое зажигание совершенно обыкновенная вещь. Тем более что толку от этого мало если не знаеш что делаешь

Я видел какие-то карбюраторы у литовцев с электронным контролем смесеобразования(это они так сказали).Выглядит как обыкновенный,только от него жгут с проводами отходит.Но,насколько я понимаю,такие примочки тоже нельзя :dont:(правда,с ним нихрена не ехала :p .Все равно поставили обыкновенный Иков :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проведени Чемпионата РБ В классе ICC вполне возможно!!! :thumbs:  

Пока, что нет календаря на этот класс. Скорее Чемпионат разыграют  в один или два этапа. Проведение скорее всего совпадет с Общими этапами Чемпионата РБ. Пока проблема собрать 5-6 пилотов. Если не соберется 6 машин, считаю поведение данного класса не целесообразно! :x  8O Лучше всего чтобы участники подтвердили свое желание, хотябы в рамках данного форума.

Я поеду!!! 8)

Собрать 5-6 пилотов вполне реально. Цвирко, Степанов, Ханецкий вероятно захочет проехать, Карневича можно на воздушном ТМ запустить, Ковалика для подстраховки, да и у Костюшки небось еще где-то лежат его залатниковые водяные Чизеты, в СДЮСТШ есть новый карт этого класса. Две действующие Чизеты (одна водяная) есть в Новополоцке. Может кто еще из-за бугра подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×