Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Артемчег

БФК

Рекомендуемые сообщения

Преведствую

Собственно вопрос : у федерации есть какая нить эмблема ? Флаг ? :deal::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28

Есть и то и другое. Вот эмблема:

bfk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Вот тока чё такая мааааленькая картинга ? И флаг есть какоето полотнище с этим знаком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Это все что есть у меня, думаю, в федерации есть лучшего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у федерации есть свой сайтиг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Своего сайта нет.

Но 16 января 2004 года на отчетно-выборочной конференции портал www.kartingzone.com был признан официальным информационным органом БФК, коим по сей день и является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчо вопрос касаемо эмблемы, по краю круга внутри зубцы, а снаружи ? Каартинка маленькая не понятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

И снаружи тоже, только поменьше. Эмблема в харошем качестве есть еще на Спортивном Кодексе БФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационный голод или Архивы БФК

 

В инете очень мало информации о белорусском картинге, в частности очень мало статистики, очень мало....

Очевидно что БФК имеет свой архив в котором собраны протоколы всех соревнований с 1992 года как минимум.

Так вот в чём вопрос, может кто нибудь знает открыт ли к ним доступ, если да то как его можно получить

Напоминаю что это на самом деле очень важно, я сомневаюсь что в федерация в том же 92 - ом не вела протоколов

 

ЗЫ Извините что я так к вам прицепилсо с этой историей нашего картинга, любопытство ёпт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Наверняка данные архивы существуют. И получить доступ к ним, думаю, не составит особого труда, тем более если приследуются благие цели. Поэтому Go to BFK!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов часами разгребать документы если мне канешн дадут это сделать, ведь у моя мдея заключаеццо на том чтобы создать как можно большую базу данных со статистикой :)

ЗЫ Бфк находиццо в РЦТТУ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Бфк находиццо в РЦТТУ ?
Пока да - ул. Макаенка, 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что они собираюццо переезжать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Пока нет, но всвязи с последними событиями, всякое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверняка данные архивы существуют. И получить доступ к ним, думаю, не составит особого труда, тем более если приследуются благие цели. Поэтому Go to BFK!

В БФК есть архив с протоколами с 1994 года (вроде даже с 1992). Их не проблема взять о посмотреть, если надо, то могу посодействовать. Главная проблема в том, что в БФК не кто не заинтересован в том, чтоб народ получал инфу. Пример: после последнего этапа попрасил выслать на мыло результаты в электронном виде по чемпионату и кубку. Жду до сих пор, хотя и напоминал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог оперативно увидеть мессагу, ибо поломка компукера, но это в другую тему.

Любая помошь ето хорошо, но в чём она будет заключаццо ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMV    13

Не хотел трогать зту тему, но наболело. БФК - общественная организация, в которой люди работают за бесплатно, просто на энтузиазме. Может, хватит втаптывать их в г-но? Да, где-то возможны ошибки, в том числе во время судейства, а кто-то попробовал отсудить хотя-бы одну гонку? Про себя скажу так: после гонки, проведенной в должности главного судьи, я просто труп. С огромной радостью бы отказался от этой роли! В 2007г. просил освободить меня от судейства, уговорили на один этап, в результате отсудил 5 гонок за сезон, команда при этом брошена на произвол судьбы - для чего? Да для всех - потому, что так надо для спорта. Поэтому считаю так: Хреновых моментов много, берем их на себя (хоть самые малые) и исправляем! Не можем взять на себя - не 3,14здим!

P.S. Думаю, что отставка глубоко уважаемого мной Председателя БФК, отдавшего многие годы жизни картингу, вызвана примерно теми же соображениями. Кто еще сможет 15 лет (а реально больше) бороться за Белорусский картинг? Желательно, без ошибок, а то г-ном обольют отдельные знатоки! Простите, если слишком резко, но уж очень накипело за последнее время.

Изменено пользователем SMV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mers    6

БФК - Общественная организация или Частное предприятие ??? Почему из-за амбиций одного человека должно страдать большинство??? Может пора проснуться??!!

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

БФК - Общественная организация или Частное предприятие ??? Почему из-за амбиций одного человека должно страдать большинство??? Может пора проснуться??!!

скорее пора менять состав правления бфк и решать нужно общим собранием ( адекватность членов совета бфк - сомнительная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

С таким календарем, похороны этого сезона произойдут в Бресте - когда количество девушек с табличками - превысит число пилотов на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatomik    2

Кто хочет - ищет возможности,

ккто не хочет - ищет причины!

 

БФК действует в интересах спортсменов, а не директоров. Прошлый год был очень показательным, многое сдвинулось с "мертвой" точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatomik    2

Кто хочет - ищет возможности,

ккто не хочет - ищет причины!

 

БФК действует в интересах спортсменов, а не директоров. Прошлый год был очень показательным, многое сдвинулось с "мертвой" точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatomik    2

Кто хочет - ищет возможности,

ккто не хочет - ищет причины!

 

БФК действует в интересах спортсменов, а не директоров. Прошлый год был очень показательным, многое сдвинулось с "мертвой" точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatomik    2

Кто хочет - ищет возможности,

ккто не хочет - ищет причины!

 

БФК действует в интересах спортсменов, а не директоров. Прошлый год был очень показательным, многое сдвинулось с "мертвой" точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garik525    0

если честно, то в Брест я не поеду! если особенно вспомнить регламент с прошлого года! лучше я один год посежу на полочке чем в Брест! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×