Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Kivlya

Cz 516

Рекомендуемые сообщения

Kivlya    0

Привет всем, мне достался в отличном состоянии CZ516(125) но без цилиндра и поршня всё остальное в отличном состоянии. Я живу на Камчатке, поэтому ни чего не могу найти на него. Подскажите, у кого можно достать запчасти на этот двигатель. На форуме я прочитал, что есть 516 с водяным охлаждением, есть ли возможность поставить на мой двигатель воздушного охлаждения водянку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxik    7

Это все хорошо, но живя на Камчатке зачем вам CZ???

Неужели у вас там нет Хонд, Ямах и прочих приличных моторов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шрам    0

Ну я бы не стал так обижать всеми весьма любимый чезик. Запчасти есть в Чернигове (Украина) но пока они до Комчатки доедут... золотыми станут :) Но если интересно могу попробовать дать координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Raser    0

С этим мотором можно делать всё, что душе угодно. Я лично сам езжу на СZ 516 переделанный под золотник с tm овской башкой , видел такие же СZ с вод.охл. c хондовской башкой. Можно и клапана поставить.... Короче конструкции целая куча... Нужны мозги и руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16
Привет всем, мне достался в отличном состоянии CZ516(125) но без цилиндра и поршня всё остальное в отличном состоянии. Я живу на Камчатке, поэтому ни чего не могу найти на него. Подскажите, у кого можно достать запчасти на этот двигатель. На форуме я прочитал, что есть 516 с водяным охлаждением, есть ли возможность поставить на мой двигатель воздушного охлаждения водянку?

Пришли на moderator2@yandex.ru запрос , пришлю предложение по ЧЗетовским запчастям , могу отправить груз в любую точку России :icon_thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kivlya    0

если вы считаете что здесь японские мотоциклы дешевли вы глубоко ошибаетесь, во Владивостоке да. новая поршневая с целиндром на японца обошлась другу 1000$, Отсюда вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Хороший цилиндр на ТМ стоит около 1000 евро!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×