Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

MuraveukoAndreu

КЛАСС "НАЦИОНАЛ"

Рекомендуемые сообщения

Это типо поддержка раднога праизвадицеля, который клал на это дело сами знаете что.

Какой нахрен производитель...............там от стоковой макаки нет не хрена только название)))))

Вобщем 5 машин - ниачём.

Вот реально просто хочется понять, с какой целью люди цепляются за этот класс???? Вот тебе, мне, Ксан Санычу...................................и т.д. он НИАЧЕМ!!!!! Но есть же люди для которых он ОЧЕМТА, но объективных доводов никто не приводит, пока только истерия о деньгах и глумлении над Национальным классом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox    10

А сколько людей в kz-2 ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько людей в kz-2 ездит?

На последнем этапе было вроде 8. Тоже не много, но их хоть смотреть интерестно. Там скорость, красивые карты. И класс международный, могут к нам гости приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14
На последнем этапе было вроде 8. Тоже не много, но их хоть смотреть интерестно. Там скорость, красивые карты. И класс международный, могут к нам гости приезжать.

 

гости - это серьёзный аргумент :icon_beer:

 

людей мало по тому - что много кого пугают слухи о закрытии класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dave    8
людей мало по тому - что много кого пугают слухи о закрытии класса

Хммммм... И где же они тогда? По лесам и болотам прячутся? По сырым и темным подвалам сидят, как партизаны, укрывая свои Националы от неминуемой угрозы закрытия класса?

 

Вы же сами отлично понимаете, что это не так... Кто то из тех, прошлогодних 18, перешел в КЗ-ты, кто то в Ротаксе, кто то в Формуле. Сожалеют ли они теперь об этом своем скоропалительном и необдуманном решении? Думаю, что вряд ли... По крайней мере, из тех кто перешел в КЗ-ты, насколько известно мне, вроде ни кто не пожалел.

 

Так что, к сожалению, но слухи тут совершенно не причем... Класс прежде всего закрывается потому, что нету наполняемости...

 

гости - это серьёзный аргумент :icon_beer:

KZ2 - это единственный международный и спортивный класс картинга в РБ...

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гости - это серьёзный аргумент :icon_beer:

 

людей мало по тому - что много кого пугают слухи о закрытии класса

На самом деле ДА гости это аргумет и достаточно серьезный и именно потому, что, как написал Dave, KZ2 - это единственный международный и спортивный класс картинга в РБ.

viktor.13 поверьте если бы на старты чемпионата в классе выезжало хотя бы картов 10-12 постоянно, таких бы вопросов просто не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле ДА гости это аргумет и достаточно серьезный и именно потому, что, как написал Dave, KZ2 - это единственный международный и спортивный класс картинга в РБ.

viktor.13 поверьте если бы на старты чемпионата в классе выезжало хотя бы картов 10-12 постоянно, таких бы вопросов просто не возникало.

В прошлые выходные прошли соревнования в Полоцке так вот в Национале было 14 картов а в kz2 всего 5 с учетом 1 из национала и одного Rotax вне зачёта. Просто В минск дороговато ездитть (не только дорога) но и 3 дня соревнований а жилье и пропитание тоже надо учитывать, а если едеш в личном зачёте то всё за свой счет да и в Обласных клубах денег в принципе никто не даёт. Машины национала ещё есть и не мало просто выступать приходится на облость из-за бюджета.Я думаю если бы в Минске возможно было проводить соревнования в национале в один день это бы улучшело наполняемость класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлые выходные прошли соревнования в Полоцке так вот в Национале было 14 картов а в kz2 всего 5 с учетом 1 из национала и одного Rotax вне зачёта. Просто В минск дороговато ездитть (не только дорога) но и 3 дня соревнований а жилье и пропитание тоже надо учитывать, а если едеш в личном зачёте то всё за свой счет да и в Обласных клубах денег в принципе никто не даёт. Машины национала ещё есть и не мало просто выступать приходится на облость из-за бюджета.Я думаю если бы в Минске возможно было проводить соревнования в национале в один день это бы улучшело наполняемость класса.

И что из этого? Логика не ясна. На гонки дорого в минск приезжать и поэтому класс не надо закрывать? Бред какой. Не едут потому, что боятся, что ловить нечего, а в области чемпион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что из этого? Логика не ясна. На гонки дорого в минск приезжать и поэтому класс не надо закрывать? Бред какой. Не едут потому, что боятся, что ловить нечего, а в области чемпион.

А как же олимпийский принцип, главное участие? Если ты Боря проспонсируешь то я привезу машину на гонки (хотя бы проживание и питание) так как я все равно приеду посмотреть и запчасти кое какие надо. И приезжал уже раза 4-5 но только как зритель по выше указанной причине.

Кстате если речь идет о зрителе то ему всё равно за какую позицию идёт борьба, лишь бы было на что смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлые выходные прошли соревнования в Полоцке так вот в Национале было 14 картов

Ну так ведь это замечательно, где же они пропадают когда проходят этапы Республики?

Просто В минск дороговато ездитть (не только дорога) но и 3 дня соревнований а жилье и пропитание тоже надо учитывать, а если едеш в личном зачёте то всё за свой счет да и в Обласных клубах денег в принципе никто не даёт.

Занятно)))) А минчанам в Гомель, Брест близко и дешево, или за нас кто-то платит????? Абсолютно ВСЕ из своего кармана.

Если ты Боря проспонсируешь то я привезу машину на гонки (хотя бы проживание и питание) так как я все равно приеду посмотреть и запчасти кое какие надо. И приезжал уже раза 4-5 но только как зритель по выше указанной причине.

По какой причине Вы считаете, что Вам кто-то, что-то должен спонсировать???????????? Тем паче Боря

Кстате если речь идет о зрителе то ему всё равно за какую позицию идёт борьба, лишь бы было на что смотреть!

Абсолютно верно, зрителю нужно зрелище, а зрелище на этом все уже давно сошлись обеспечивает в первую очередь плотность борьбы!!!!! Какая может быть плотность при пяти картах? Сами себя не обманывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так ведь это замечательно, где же они пропадают когда проходят этапы Республики?

 

Занятно)))) А минчанам в Гомель, Брест близко и дешево, или за нас кто-то платит????? Абсолютно ВСЕ из своего кармана.

 

По какой причине Вы считаете, что Вам кто-то, что-то должен спонсировать???????????? Тем паче Боря

 

Абсолютно верно, зрителю нужно зрелище, а зрелище на этом все уже давно сошлись обеспечивает в первую очередь плотность борьбы!!!!! Какая может быть плотность при пяти картах? Сами себя не обманывайте.

Я денег ни у кого не просил, и не когда не считал что мне ктото должен тем паче Боря. Просто я объяснил причину ненаполняемости класса со своей точки зрения. И предложил способ её устранения.

 

А кто себя обманывает? У нас не 5, а 14 картов в гонке едут и трасса пкороче. Так что борьба то что надо :icon_thumbs:

 

P.S. Если вы считаете что уровень доходов Минчан такой же как и в других обласных городах, тем более раёнах, то вы сильно заблуждаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я денег ни у кого не просил, и не когда не считал что мне ктото должен тем паче Боря.

Странно или я читать не умею, или Вы сами не понимаете, что пишите)))

Если ты Боря проспонсируешь то я привезу машину на гонки (хотя бы проживание и питание)
А кто себя обманывает? У нас не 5, а 14 картов в гонке едут и трасса пкороче. Так что борьба то что надо :icon_thumbs:

Обманываете и себя и других, если класс в Чемпионате, значит в первую очередь он именно на Чемпионате, должен быть максимально наполняемым и зрелищиным!!!

P.S. Если вы считаете что уровень доходов Минчан такой же как и в других обласных городах, тем более раёнах, то вы сильно заблуждаетесь.

Абсолютно ничего не пытаюсь считать и сравнивать, чужие доходы и расходы просто не интересны. Исхожу из принципа "Назвался груздем.................... и далее по тексту")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно или я читать не умею, или Вы сами не понимаете, что пишите)))

 

 

Обманываете и себя и других, если класс в Чемпионате, значит в первую очередь он именно на Чемпионате, должен быть максимально наполняемым и зрелищиным!!!

 

Абсолютно ничего не пытаюсь считать и сравнивать, чужие доходы и расходы просто не интересны. Исхожу из принципа "Назвался груздем.................... и далее по тексту")))

Вот с таким подходом вам и результат!

Я вам ответил на вопрос почему нет людей в национале и всё, это моё мнение.

А куда пойдут пилоты из национала, если его закроют? Я сначало думал в ф500 ехать только для этого надо в Минск ехать, на облости ни одной такой машины нет. Даже если национала в Минске не будет он всё равно будет существовать в обласных центрах, потому что других более доступных взрослых классов нет. Конечно , пускай и националом это назвать трудно, у некаторых время на круге больше чем у быстых популяров но зато пусь лучше такой чем ничего тем более что и борьба есть и зрелищно старт с места и класс с коробкой (я просто тащусь).

 

Если люди хотят видети в Минске нормальную борьбу и наполненный класс то для этого надо не только о своих интересах думать но немного и о других, а хотите видеть красивые, дорогие карты ухоженных пилотов с механиками, тогда смотрите на то что имеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же олимпийский принцип, главное участие? Если ты Боря проспонсируешь то я привезу машину на гонки (хотя бы проживание и питание) так как я все равно приеду посмотреть и запчасти кое какие надо. И приезжал уже раза 4-5 но только как зритель по выше указанной причине.

Кстате если речь идет о зрителе то ему всё равно за какую позицию идёт борьба, лишь бы было на что смотреть!

А почему я должен тебя спонсировать:-)? И на счет того, что зрителю все равно: лично мне не интерестна борьба за лохматое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему я должен тебя спонсировать:-)?

Ну я так, предложел, а вдруг? :icon_dance2::icon_dance2::icon_dance2:

И на счет того, что зрителю все равно: лично мне не интерестна борьба за лохматое место.

Ты же не полноцеенный зритель, ты спортсмен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с таким подходом вам и результат!

Ну просто смешно и неудобно))))))))))))))))))))))))))) С каким подходом??????

Я вам ответил на вопрос почему нет людей в национале и всё, это моё мнение.

Все Ваши ответы сводятся к .............. нет денег, ездить далеко, нас гнобят, класс закрывают КАРАУЛ!!!!!

Вообще откуда информация, что класса не будет????? Кто это сказал? Есть официальные данные? По моему на сегодняшний день нет. А если и случится, что закроют (я вполне искренне ничего положительного в этом не вижу), то пилотам класса в этом стоит винить только себя.

 

 

 

 

 

 

Ты же не полноцеенный зритель, ты спортсмен!

))))))))))))))))) Ну вот Милютин - безперспективный, Самкович - неполноценный))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
))))))))))))))))) Ну вот Милютин - безперспективный, Самкович - неполноценный))))))))))))

 

... короче открываем новую группу " НЕТАКИЕ " !!! :icon_punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

"Никакие" :icon_kez_11: . Меня тоже записывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
"Никакие" :icon_kez_11: . Меня тоже записывай.

 

... кто следующий ??? :icon_clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все Ваши ответы сводятся к .............. нет денег, ездить далеко, нас гнобят, класс закрывают КАРАУЛ!!!!!

Ну если финансовая сторона вопроса для вас значения не имеет, то я

вам искренне завидую (по доброму) :icon_hi:

Вообще откуда информация, что класса не будет????? Кто это сказал?

Я лично от вас услышал.

 

Вообще критиковать чьёто мнение это легко вы бы чтонибуть своё высказали прямым текстом , а не косвенно.

 

На ПРИМЕР:

Нам не нужен класс Национал так как в одном из минских клубов уже несколька лет даже нет машины такого класса.

Он мало наполняем (так как мы ничего не сделали для его наполняемости).

Класс не перспективный в плане зароботывания денег, на карт нечего продать, опломбировать и даже задний отбойник на него не впарили.

 

Пример написан просто для примера и никокого скрытого подтекста не несёт тем более прямого смысла не имеет!

 

Вообще мне всё равно если в минске этот класс закроют т.к. я уже выше писал что на области он всё равно бутет. Потому что других полноценных взрослых классов НЕТ.

Кстате я знаю какой класс закроют следующий. Популяр.(только никому не говорите)

Изменено пользователем rezkiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5
Класс не перспективный в плане зароботывания денег, на карт нечего продать, опломбировать и даже задний отбойник на него не впарили.

 

:icon_lol: +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще мне всё равно если в минске этот класс закроют т.к. я уже выше писал что на области он всё равно бутет.

Забавно, но Вы сами ответили на все вопросы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Класс не перспективный в плане зароботывания денег, на карт нечего продать, опломбировать и даже задний отбойник на него не впарили.

 

... те кто использует задний пластиковый отбойник ... уже убедились в его эффективности и НЕОБХОДИМОСТИ ... :icon_hi:

 

... по поводу зарабатывания денег ... - позволю себе не согласиться: НАЦИОНАЛ, как и все другие нуждается в полном комплектаже шасси ...начиная от рамы и заканчивая последним болтиком крепежа...., я уже молчу по поводу подготовленных моторов ... - это гораздо лучше меня может рассказать тот же Дима Лобанок .... :icon_prankster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, но Вы сами ответили на все вопросы)))))

Забавно то что вам забавно, что клас разваливается! А не то что вы продолжаете цеплятся к отдельным словам.

Неужели вы не можете сформировать своего собственного мнения к вопросу по теме.Или вы со мной согласны? или для вас по приколу к словам поцеплятся?

 

... те кто использует задний пластиковый отбойник ... уже убедились в его эффективности и НЕОБХОДИМОСТИ ... :icon_hi:

 

... по поводу зарабатывания денег ... - позволю себе не согласиться: НАЦИОНАЛ, как и все другие нуждается в полном комплектаже шасси ...начиная от рамы и заканчивая последним болтиком крепежа...., я уже молчу по поводу подготовленных моторов ... - это гораздо лучше меня может рассказать тот же Дима Лобанок .... :icon_prankster:

Пример написан просто для примера и никокого скрытого подтекста не несёт тем более прямого смысла не имеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Пример написан просто для примера и никокого скрытого подтекста не несёт тем более прямого смысла не имеет!

 

... спасибо ... теперь понятно ... :icon_hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×