Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

MuraveukoAndreu

КЛАСС "НАЦИОНАЛ"

Рекомендуемые сообщения

Fox    10
А сколько народу в этом году поедет в Национале? Одного мы уже знаем М. Матвеенко.

Плохо ты знаешь Мотвеенку! :icon_notworthy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэм    1

Я в национале тока на школьники,с Могилёва я поеду и Артём))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, оно и правильно уровень Мишкиной подготовки соответствует или Ротаксу, или KZ.

Так вообще пилоты в Национале будут, али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мишко с артёмам, пару гомельских, ну и может костя поедит покататься и из лепеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Зелибоба учи русский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ дэцли мозг :icon_fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэм    1
НЕ дэцли мозг :icon_fool:

а теперь переведи чё ты написал))))))ЯША))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joe black    2

эмммммм...

 

как бы такой вопрос:

 

кто собирается в этом году учавствовать в этом классе? :icon_question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэм    1

могилёв +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
могилёв +2

 

... а в предварительный список записаться ....слабо ??? :icon_hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BASTER45    0

Брест +1

:icon_friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэм    1
... а в предварительный список записаться ....слабо ??? :icon_hi:

)))ГДЕ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
)))ГДЕ?))

Вы как маленькие. Здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэм    1

Я ещё вчера нашёл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

я понять не могу - кому национал мешает!? и почему его убрать хотят. а куда людям идти если финансов не хватает?! - или как у меня нет никакого желания ездить в другом классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национал не интересен по многим причинам. Там нет борьбы, нет хорошей техники, класс устарел, не хватает участников. Если нет денег, то предлагаю Ф500, отличный вариант для тех, кто хочет ездить и не тратить относительно много денег. Класс лучше национала по многим причинам. Надежный двигатель, колличество участников, борьба на трассе, интерес со стороны зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понять не могу - кому национал мешает!?

ИМХО на мой взгля в этом сезоне Национал никому не мешал (не считая класса KZ), катлись себе тихонечко 5-6 картов.

и почему его убрать хотят.

Откуда инфа, что Национал хотят убрать???

а куда людям идти если финансов не хватает?! -

Ну тут Борис Борисыч, уже предложил как альтернативу Ф-500, правда я не владею иформацией по бюджетам Национала................

или как у меня нет никакого желания ездить в другом классе

Это довольно странно................... я бы с удовольствие пересел бы в Ротакс при наличии средств.

 

А Вы можете искренне ответить на вопрос: Чем для вас привлекателен класс Национал?

 

 

Национал не интересен по многим причинам. Там нет борьбы, нет хорошей техники, класс устарел, не хватает участников. Если нет денег, то предлагаю Ф500, отличный вариант для тех, кто хочет ездить и не тратить относительно много денег. Класс лучше национала по многим причинам. Надежный двигатель, колличество участников, борьба на трассе, интерес со стороны зрителей.

Ксан Саныч, ты как обычно слишком категоричен...............это тебе он не интересен по этим причинам, а может у людей есть веские аргументы почему он интересен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

кроме kz нету ниодного взрослого коробочного класса , а в бескоробки меня не тянет(я лет 15 назад и ушол когда у класса кадет убрали кпп) в следующем году куда людям идти кому 18 исполнится а финансов маловато или перед армией не хотят машину покупать.(а так доведут популярку и поедут) а таким как я 15 лет за рулём не сидел и куда? - на тм :icon_aggressive: помоему черезчур. а кому звук не нравится - дело вкуса (может музыкой лучше занялся :icon_punk: ) когда едит ф 500 у меня досихпор глаза и ушидруг другу не верят - я ведь ничего не говорю . людям нравится они и ездят их право - почему на национал так все набросились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут один ответ. Не надо развивать класс, у которого нет будущего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14
Да тут один ответ. Не надо развивать класс, у которого нет будущего!

 

 

не нужно ставить картинг на денежные рельсы! :icon_evil: а у какого класса есть !? может вообще уберём картинг как вид спорта и пересядим на формулу 1 !? :icon_crazy: хватит убирать классы :icon_stop: !кому сеньор мешал ?- хороший класс был. теперь за национал взялись и почему пилотов никто не спрашивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Опять началось. Любой класс, в котором нет поддержки производителя двигателя - бесперспективный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dave    8
хватит убирать классы :icon_stop: !кому сеньор мешал ?- хороший класс был. теперь за национал взялись и почему пилотов никто не спрашивает

В прошлом году в чемпионате РБ, в классе национал приняло участие 18 человек!!! На четвертом этапе этого года ехало только 4 участника...

 

По этому, прежде всего, надо спросить у самих себя - почему вы же сами и не хотите ехать в этом замечательном классе? Неужели угрозами и шантажом заставили 14 человек перейти в другие классы??? Вряд ли...

 

Класс, в котором едет 18 пилотов точно ни кто не тронет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На четвертом этапе этого года ехало только 4 участника...

 

По этому, прежде всего, надо спросить у самих себя - почему вы же сами и не хотите ехать в этом замечательном классе? Неужели угрозами и шантажом заставили 14 человек перейти в другие классы??? Вряд ли...

 

Класс, в котором едет 18 пилотов точно ни кто не тронет...

Посмотрел данные с четвертого этапа их было пятеро, так што не надо тут................понимаете ли!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нужно ставить картинг на денежные рельсы! :icon_evil: а у какого класса есть !? может вообще уберём картинг как вид спорта и пересядим на формулу 1 !? :icon_crazy: хватит убирать классы :icon_stop: !кому сеньор мешал ?- хороший класс был. теперь за национал взялись и почему пилотов никто не спрашивает

 

viktor.13, какие рельсы, какие деньги, к чему истерика??? Национал ни кто не убирает, он умирает сам вполне самостоятельно и без посторонней помощи. Вот чего я не могу понять, кому и за чем нужен класс в которм на этап вызжают пять пилотов??????????????? Это, что картинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типо поддержка раднога праизвадицеля, который клал на это дело сами знаете что.

Вобщем 5 машин - ниачём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×