Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

MuraveukoAndreu

КЛАСС "НАЦИОНАЛ"

Рекомендуемые сообщения

Vadim75    14

... А я хочу ездить на бугатти веерон, и че?

 

... и хоти ... дальше ... :icon_mrgreen: ... впрочем, я тож хочу... Будем хотеть вместе ... :icon_friends:

Изменено пользователем Vadim75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vaaliko: ты, наверно, не понял сути вопроса. Никто этот национал несчастный закрывать не хочет, его просто из чемпионата перевели в первенство республики. Медальки и дипломы по-прежнему раздавать будут. А тут сыр-бор подняли: денег нет, но хочу ездить в быстрой(!) коробке(!)и мастера спорта еще получать при этом.

Первый раз о таком слышу. Речь шла о закрытии класса вообще. И оставлении его только на областях.

То как вы видите ситуацию, это совсем другое дело, насчёт такого предложения никто и не возражал бы, даже если бы и призов вообще не было.

 

... и хоти ... дальше ... :icon_mrgreen: ... впрочем, я тож хочу... Будем хотеть вместе ... :icon_friends:

А можно мне тоже с вами хотеть? :icon_beer::icon_mrgreen::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0
А можно мне тоже с вами хотеть?  
 

 

+1

 

еще пару тройку человек будет хотеть с нами, и возможно мы все будем ездить на одном бугагати по очереди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что люди которые хотят оставить класс в рамках первенства и чемпионата никогда не приезжали и не приедут на республиканские соревнования - потому что это дорого! Но класс должен быть.:) самое логичное оставить класс на уровне областных соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это что в этом году Карбюратор свободный?

Что никто не в курсе? :icon_unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

Игорь Николаич : в соседней ветку КиТТ уже неделю как выложен. Неужели нельзя взять и почитать, а надо ждать, пока это сделают другие и Вам тут напишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Николаич : в соседней ветку КиТТ уже неделю как выложен. Неужели нельзя взять и почитать, а надо ждать, пока это сделают другие и Вам тут напишут?

Если вы считаете, что я читать не умею то откуда у меня информация, что про карбюратор нет в КиТТ 2010???

Возможно пропустили при наборе текста или ёщё по какой причине? Вот и задал вопрос может у кого есть больше информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×