Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

MuraveukoAndreu

КЛАСС "НАЦИОНАЛ"

Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

Устал я уже чисткой в этой ветке заниматься. Давайте здесь строго по теме. Если отходите от темы - создавайте новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diman    2

FRIEND уже не раз не дает мне написать:

 

ПОЧЕМУ затухла такая ИНТЕРЕСНАЯ ВЕТКА ФОРУМА :icon_notworthy:

 

Я так и не получил ответ на вопрос? КОГДА ДАТА ПОХОРОН класса "НАЦИОНАЛ"? НУЖНО СОЗВАТЬ ВСЕХ ЧЕМПИОНОВ ЭТОГО КЛАССА и Бухнуть на поминках!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dave    8
НУЖНО СОЗВАТЬ ВСЕХ ЧЕМПИОНОВ ЭТОГО КЛАССА и Бухнуть на поминках!!!!!!

Причем - за их счет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Предлагаю создать новую тему, скажем "Национал в последний путь...", где и обсудить дату и место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14
Предлагаю создать новую тему, скажем "Национал в последний путь...", где и обсудить дату и место.

 

надеюсь что хотя бы сезон национал продержится уходить никто не собирался а некоторые собираются прити в этот класс да и kz2 не будит выглядить таким малочисленным если в национал ввели свободную дождевую резину - то и веселее ездить будит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь что хотя бы сезон национал продержится уходить никто не собирался а некоторые собираются прити в этот класс да и kz2 не будит выглядить таким малочисленным если в национал ввели свободную дождевую резину - то и веселее ездить будит

:)

Изменено пользователем Игорь Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
z_u    5

И понеслось все заново!!! :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RLG    0

Класса не будет в ЧР2010.Здравые возражения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

ЧР2010???? а Вы ничего не перепутали?? в ЧР его никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

ЧР2010???? а Вы ничего не перепутали?? в ЧР его никогда не было.

 

... предполагаю, что имелось ввиду ... ЧР - Чемпионат Республики :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr    0

Ну в "колхозах" данный класс думаю ещё не скоро вымрет. Зато на сколько мне извесно в этом году планируется приличное число участников в классе KZ-2, только со Смоленска минимум 6 картов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RLG    0

ЧР2010???? а Вы ничего не перепутали?? в ЧР его никогда не было.

 

Хотелосьбы знать вашу версию этого сокращения,просто любопытно.Еще,про мощный kz-бело-рус пишите в соответствующей ветке.Вопрос был к тем кто рвал рубаху,дайте только, и мы все выедем,только цилиндр допилим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо афтар имеет ввиду Чемпионат России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

Класса не будет в ЧР2010.Здравые возражения есть?

 

 

ПРЕЖДЕ ЧЕМ УБИРАТЬ КЛАСС НАЙДИТЕ ЕМУ АЛЬТЕРНАТИВУ , ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ПРЕДЛОГАТЬ ДОРОГОСТОИЩИЙ kz ИЛИ БЕЗКОРОБОЧНЫЙ (БЮДЖЕТНЫЙ ) Ф500!!!! КАКОЙ ПРЕДЛОГАЕТЕ НЕ ДОРОГОЙ КОРОБОЧНЫЙ КЛАСС!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

viktor.13: Вы уж на меня не обижайтесь, но если Вы будете свои комментарии хотя бы в Word`e набирать сначала, нам всем их приятней читать будет. И я так и не понял, у Вас Caps Lock не работает или Вы очень разнервничались? Оставлю тут на всякий случай :)

25281.jpg

 

И да,с чего Вы взяли, что кто-то что-то Вам тут предлагать должен? По моему, для Чемпионата Республики в классе действительно мало пилотов. Или Вы так не считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в Белоруссии картинг на любительском уровне, то я считаю, что и классы должны быть соответствующие.Не забывайте про области там уровень ниже, чем на республике. А разговоры о закрытии класса, никак не способствуют его наполняемости. Лучше бы поговорили о его удешевлении. Сам пока в этом классе буду ездить но подумываю о KZ. Я не думаю что многие смогут из Национала в KZ перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

Пока в Белоруссии картинг на любительском уровне, то я считаю, что и классы должны быть соответствующие.Не забывайте про области там уровень ниже, чем на республике. А разговоры о закрытии класса, никак не способствуют его наполняемости. Лучше бы поговорили о его удешевлении. Сам пока в этом классе буду ездить но подумываю о KZ. Я не думаю что многие смогут из Национала в KZ перейти.

 

 

твоё мнение - класс не спасёт!icon_unknw.gif - в этом году новая резина, ты и на кенде на республику в 2009 не ездил - теперь и подавно не явишься icon_clapping.gifк чему тогда пустые разговоры (зачем тебе этот класс на республике ? я хочу ездить в этом классе - куплю резину и приеду to_become_senile.gif ) незачем кричать -(ОСТАВЬТЕ КЛАССicon_clapping.gif!!! а самому дома сидеть !!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

Пока в Белоруссии картинг на любительском уровне, то я считаю, что и классы должны быть соответствующие.Не забывайте про области там уровень ниже, чем на республике. А разговоры о закрытии класса, никак не способствуют его наполняемости. Лучше бы поговорили о его удешевлении. Сам пока в этом классе буду ездить но подумываю о KZ. Я не думаю что многие смогут из Национала в KZ перейти.

Многие- это, я так понимаю, речь о тех 3-4-х пилотах-динозаврах? У нас тут человек очень хочет Ракет120 ввести, а мне было бы интересно на Изиках погонять. 100 спортсменов - 30 классов. А чо, нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своё мнение уже изложил выше, для того чтобы Национал существовал надо его удешевлять...

Я вроде не предлагал вводить новый класс?

Вообще лично мне уже центрально я себе могу позволить и в KZ2 поехать, а вот остальные в витебской области (которых человек 15 наберётся) врятли. Я на форуме не только от своего лица пишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своё мнение уже изложил выше, для того чтобы Национал существовал надо его удешевлять...

Я вроде не предлагал вводить новый класс?

Вообще лично мне уже центрально я себе могу позволить и в KZ2 поехать, а вот остальные в витебской области (которых человек 15 наберётся) врятли. Я на форуме не только от своего лица пишу...

И где эти 15 участников??? ПоЧЕМУ никто из них ни разу не приехал в Минск на Республику за последние 18 лет!!!??? И как еще можно удешевить "национал"??? Разрешить ездить в повседневной одежде - без шлемов и комбезов; чтож, думаю долларов 150 есть экономии, отменим обтекатели, вот еще 100 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dave    8

И как еще можно удешевить "национал"??? Разрешить ездить в повседневной одежде - без шлемов и комбезов; чтож, думаю долларов 150 есть экономии, отменим обтекатели, вот еще 100 долларов

Есть, есть еще и помимо вышеперечисленного, скрытые резервы удешевления Национала! К примеру, Национал можно перевести на педальный привод...

post-1713-12673671984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

Есть, есть еще и помимо вышеперечисленного, скрытые резервы удешевления Национала! К примеру, Национал можно перевести на педальный привод...

post-1713-12673671984_thumb.jpg

 

 

ну вы как дети малыеto_become_senile.gif . не мерейте свои финасовые возможности с остальными. а картинг с каждым годом дорожает вопреки экономическому кризису. и не нужно смеяться неад людьми что у них не хватает средств (не известно в каком положении окажитесь вы через время) только грязь в теме разводите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dave    8

ну вы как дети малыеto_become_senile.gif . не мерейте свои финасовые возможности с остальными. а картинг с каждым годом дорожает вопреки экономическому кризису. и не нужно смеяться неад людьми что у них не хватает средств (не известно в каком положении окажитесь вы через время) только грязь в теме разводите!

Да не воспринимай ты так все серьезно! Это была лишь шутка, в ответ на предложение "удешевить национал"... только и всего :icon_mrgreen:

 

Одно странно только, что возможность ездить без шлемов и пластиков воспринята была не в пример спокойнее :to_keep_order:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

Да не воспринимай ты так все серьезно! Это была лишь шутка, в ответ на предложение "удешевить национал"... только и всего icon_mrgreen.gif

 

Одно странно только, что возможность ездить без шлемов и пластиков воспринята была не в пример спокойнее to_keep_order.gif

 

 

моё финансовое положение сейчас не позволяет мне перейти в kz2 - в этом году старшему исполнилось 6 лет и мне приходится вкладывать деньги и в класс малыш - весной стартуемto_become_senile.gif . (я с подачи сына и вернулся в картинг. что бы учить - нужно самому что то вспомнить) мы ездили ещё на воронеже - я пока к сликам резине привык 2 комплекта убил - мне что после такого перерыва на тм нужно было сесть? так что не осуждайте людей не зная причины выбора этого классаicon_rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×