Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Картинговый интернет-магазин.

Рекомендуемые сообщения

_Andrey_    0

;)

Так давай водки попьем сегодня - вмиг освободишься от забот. Ее до 15:00 продают сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрам    0

а у вас шо, как в советском союзе? :) Водку тока по дням и часам продают :hatting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Andrey_    0

Так выпускной сегодня, вот и запретили продвать на сутки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шрам    0

:lol: Шоб у нас такое было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Andrey_    0

Не желаю такого идиотизма никому. Во все остальные дни водку и пиво можно продавать только до 23:00.

При этом, дорогая водка, коньяк, шампанское, текила (все, что стоит дорого) продается без проблем.

За желание пить или нет трудяги с завода, решает правительство. Пришел человек с завода (третья смена у него, к примеру), захотел выпить - ведь для него 23:00 "дневное" время ("ночь" у него днем), но не тут то было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон    0
Nikita, Магазин временно работает как витрина. Заказы не принимаем.
:evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Итак, магазин зараработал, все разделы доступны. Заказы осуществляются только по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Andrey_    0

Вот это хорошая новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Abadonna    0
Итак, магазин зараработал, все разделы доступны. Заказы осуществляются только по телефону.

Ребяты...

У вас с тех пор как "магазин заработал", хоть 1 покупатель был? Из тех кто не из узкого круга лиц, приближенных к?

ГДЕ НА САЙТЕ ТЕЛЕФОН ПО КОТОРОМУ "ВСЕ ЗАКАЗЫ"?!?!?!!?

Где хоть какая то информация для связи?!

Где вы в конце концов нашли ту ключницу, что вам эту пародию на домашнюю страницу Васи Пупкина делала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sayd    0
У вас с тех пор как "магазин заработал", хоть 1 покупатель был? Из тех кто не из узкого круга лиц, приближенных к?

Abadonna, тебе явно далеко до этого узкого круга. А помимо темы "Ин. магазин" на форуме - есть ещё и сам сайт, там и глянь по внимательнее.

Где вы в конце концов нашли ту ключницу, что вам эту пародию на домашнюю страницу Васи Пупкина делала?!

У Петьки Клыпа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Andrey_    0
Где вы в конце концов нашли ту ключницу, что вам эту пародию на домашнюю страницу Васи Пупкина делала?!

Ты сам то откуда "нашелся"?

Да и кто сказал, что тут нужна пародия, да еще и на какуюто страницу какого то Васи Пупкина? Кто он вообще такой, этот Вася Пупкин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Abadonna    0
Ты сам то откуда "нашелся"?

Как и все обычные советские граждане - из капусты.

 

Abadonna, тебе явно далеко до этого узкого круга.

Таки да далеко. И приближаться как-то, уж извините, влом. Помимо темы "Ин. магазин", телефонов, мыла, UINов и прочих контактов нет ни а самом "Ин. магазине", ни на корневом сайте.

Изо всей "технической" информации о проекте обнаружено только что

© 2001-2006. Все права защищены.

Автор проекта Илья Угольник.

При использовании материалов сайта гиперссылка на www.kartingzone.com обязательна!

This blog is protected by dr Dave's Spam Karma 2: 249 Spams eaten and counting...
Вы можете оплатить товар в нашем магазине через электронную систему платежей WebMoney.

и, наконец

заказ принимается по телефону
.

Ну так и что ето за телефон и ГДЕ написан его номер? На любой из частей проекта.

Ссылку и крок по странице в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
зо всей "технической" информации о проекте обнаружено только...

Кое-что есть здесь:

http://www.kartingzone.com/articles/

http://www.kartingzone.com/documents/

Больше есть на форуме, т.е. кто ищет тот всегда найдет.

 

This blog is protected by dr Dave's Spam Karma 2: 249 Spams eaten and counting...
Эта информация для спамеров, чтобы отбить желание спамить.

 

Вы можете оплатить товар в нашем магазине через электронную систему платежей WebMoney.
Если есть желание, то почему бы и нет? Что здесь страшного написано?

 

заказ принимается по телефону
Номер не написан лишь потому, что он не для каждого. Тот, кому действительно что-то надо, номер знает.

 

А что Вас интересует в магазине? Или просто есть желание его обсудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Abadonna    0
Номер не написан лишь потому, что он не для каждого. Тот, кому действительно что-то надо, номер знает.

 

А что Вас интересует в магазине? Или просто есть желание его обсудить?

 

Ага! Т.е. ситуация именно такова, как я и предполагал. Магазин только для своих... %з)

Нет, желания обсудить у меня нет.

У меня есть желание купить шлем с подшлемником. Однако, поскольку "телефон не для всех", у меня нет возможности!

Кстати, коль уж магазин только для некоторых... так может его ваще скрыть от всех остальных? А то получается как в том анеке: "Здравствуй, малыш! Хочеш я расскажу тебе сказочку? вззз.... Здравствуй, малыш! Хочеш я расскажу тебе сказочку? вззз.... Здравствуй, малыш! Хочеш я расскажу тебе сказочку? вззз...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Кстати, коль уж магазин только для некоторых... так может его ваще скрыть от всех остальных?
Интересное предложение. Я, пожалуй, подумаю над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SCHUMMI-01    0

Уважаемый магазин, может Вы мне подскажите как можно заказать резину???

Я долго искал но не нашел ни телефона, ни ссылки куда нибудь, может я не там искал??? Подскажите, очень хоцца поездить зимой.

 

СЕРГЕЙ.

Изменено пользователем SCHUMMI-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санёк    0

Как в вашем магозине покупать запчасти????Где можно узнать ихние данные??Ну там тел. адр. и др???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

На данный момент магазин работает только в качестве витрины. Заказы не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SCHUMMI-01    0
На данный момент магазин работает только в качестве витрины. Заказы не принимаются.

 

 

И когда он заработает нормально??? :icon_question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
И когда он заработает нормально?
Всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа!

:deal: Здраствуйте, если можете по старой дружбе помочь или подсказать с кем работать по запчастям ММВЗ.

В Татарстане в картинге все еще используется много двигателей ММВЗ-3.112 и 3.113 в заводском исполнение, а двигателей и оригинальных заводских запчастей нет ни где.

Просим помочь для развития картинга в республике и Прошу направить в мой адрес прайс на двигатели ММВЗ-3.113 и его модификации и запчасти к ним (коленвал в сборе, ремкомплект шатуна, поршень и кольца стандартного размера и 1-го ремонтного размера, цилиндр и головка цилиндра), и как напрямую через "Грузовозов" или другую транспортную компанию получать оригинальные запчасти и двигатели в Набережные Челны .

С уважением, karting_chelny!

Председатель комитета картинга Федерации автомотоспорта Республики Татарстан, Бондарев Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Здравствуйте, Николай!

Думаю, взять запчасти прямо с завода по заводским ценам не составит труда, но вот доставить их в Набережные Челны будет намного сложнее.

Свежий прайс попытаюсь достать.

 

p.s. Классный аватар! Я даже помню, где и когда это было. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, Николай!

Думаю, взять запчасти прямо с завода по заводским ценам не составит труда, но вот доставить их в Набережные Челны будет намного сложнее.

Свежий прайс попытаюсь достать.

 

p.s. Классный аватар! Я даже помню, где и когда это было. ;)

 

Спасибо, фото, это Ваша работа на Боровой.

Но подскажите, с кем работать по покупке двигателя ММВЗ с завода, а забрать я сам заберу у него.

А у Димы магазин на Макаенке работает?

С уважением, karting_chelny!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Но подскажите, с кем работать по покупке двигателя ММВЗ с завода, а забрать я сам заберу у него.
Попробуйте связаться с Димой, может быть он сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×