Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Nikolai

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nikolai

  1. Настройка Сотки

    Пересел с Минска на Сотку, ВОРТЕКС золотник водяшка. Две тренировки прошли без потерь. На гонке начал крутить карбюратор, и перемудрил, в результате обширный прихват. Народ, подскажите как всёж-таки правильно строить эти сотки ??? У меня карбик ИБЕА с двумя болтами. Какой болт за што овечает ?? И как их строить ??? Я понимаю што один, типа, низы, а другой верхи. Но хочу разобраться глубже. Поделитесь пожалста опытом, а то как-то не хоцца постоянно в поршня поподать по 60евриков !!
  2. Мотор ММВЗ

    Да, Субарик, у нас тоже всё как у вас , тока наиборот. Трассы нет вообще. Гонка раз в два года ,в городе между колёс ( четыре Минска три ЧЗ ) ну и две, три сотки. Короче со спортом торба...... Рад за вас !!!!
  3. Мотор ММВЗ

    Subarik, У вас ездят ещё на Минсках ?? Как много ?
  4. Двигатель от Минска на картинг.Форсировка!!!

    Даа, Санёк, непростая у тебя задачка. Я уже года два бьюсь над своим Минском, правда мелкими шагами, и уже пару раз хотел здать его на цвет.мет. Но не хочется как то здаваться, интересно довести его до ума. Есть малость наработок и литературы. Пиши какой у тебя мoтор, чё хочешь сделать и чё нашёл из литературы. Будем вместе мучаться. kasiann@mail.ru
  5. Мотор Минск

    Всем здрасьте !! Парни я из Молдовы, с Кишинёва !! Собираю карт со старым добрым Минским мотором !! В Белорусии еще жив этот класс ?? Кто поможет советом по переделке движка ?? :?
  6. Мотор Минск

    Народ!! А кто какие свечи ставит ММВЗ :?
  7. Мотор Минск

    А мы работаем над своей системой зажигания с динамическим опережением угла в зависимости от оборотов и нагрузки. И скоро будет готов впрыск. Прикинте МАКАКУ с инжектором и с "альфано" , причём "альфано" мы делаем на базе информационного дисплея BMW
  8. Мотор Минск

    Серёга так выложи эти ссылки народу плз.
  9. Мотор Минск

    А вот я не понял как толщина металла влияет на глушитель ?? Может кто поможет ??? И ещё, мне очень нужен спортивный минский коленвал !!! Кто может помочь в этом вопросе ??? И сколько он может стоить ???
  10. Мотор Минск

    Urfin !!! Вышли пожалста и мне !! kasiann@mail.ru
  11. Мотор Минск

    Народ !! А кто подскажет как правильно сделать глушитель на МИНСК перевертыш ???
  12. Мотор Минск

    Кто знает ?? Большая разница между обычным Минском и перевёртышем ???
  13. Мотор Минск

    Народ, кто в курсе ? Есть ли на мотоплатах динамическое опережение зажигание, в зависимости оборотов ??? И второе: слышал ли кто-нибудь о электронном впрыске на Минск ??? Может кто извратился ???
×