Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Давид96

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Давид96

  1. Замена ступиц

    Всем привет! Купил картинг, предположительно аку83, сейчас занимаюсь восстановлением Столкнулся с такой проблемой, хочу поставить современные колеса на 3 болта но ступица не позволяет, я бы заменил ступицу но не знаю есть ли на сегодняшний день ступицы под мою ось.. В широкой части диаметр ступицы 20мм а в узкой 9-10мм (штангенциркуль у меня ужасный) На фото сама ступица и ось отдельно, собрал абы как, просто для наглядности
  2. Помогите разобраться

    И еще, интересует ценовой диапазон на карт, который еще покатается чутка. Разумеется в Москве и ближайшей области То есть не дрова, а так чтоб я покатался, порадовался а потом мб замена двигателя но мото (не вижу другого способа дешево получить карт с мкпп, покупать сразу кз2 и прочее слишком дорого и стремно)
  3. Всем привет! Все чаще закрадываются мысли о покупке карта, в целом люблю водить, пробовал прокатный картинг и теперь охота чего то своего. Кататься буду как по картодромам (скорее всего редко), так и по всяким московским паркам по ночам, а еще есть крутой кусок асфальта на районе, там скутеристы и мотоциклисты стантят, можно нарисовать разметку если кто из друзей тоже решит купить (прямая дорога на 5-7 полос с бетонными блоками на концах, улицу сделали а открыть для машин передумали)- такие условия эксплуатации, так что соответствие классам пока не интересует, может позже захочу в спорт Разумеется любой выбор создает кучу вопросов, данный случай не исключение) Что нужно знать при выборе и покупке карта, ваши советы Наличие передних тормозов- на сколько это дорого? На сколько усложняет обслуживание? И есть ли конкретная разница в работе педалью тормоза при тормозах на обе оси и на одну (имею в виду механику управления)?
×