Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

vovaldo

Продвинутые
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя vovaldo

  1. Комитет картинга БАФ

    Белорусская Автомобильная Федерация закончила процедуру регистрации в Минспорта РБ. http://baf.by/index.php?area=1&p=news&newsid=580 В марте этого года при БАФ был создан комитет картинга. С его составом вы сможете ознакомится тут http://baf.by/index.php?area=1&p=static&page=karting_protokol_27-03-2015 Для улучшения работы комитета, организаторов соревнований и других лиц, просьба оставлять свои замечания, просьбы и жалобы здесь. По возможности постараемся ответить на все волнующие Вас вопросы и жалобы. С Уважением,комитет картинга БАФ.
  2. Нужны диски под ступицы. тел./viber/Whatsapp +375296866433
  3. LT35

    1996, Механика, дизельный, 2400 см3, даблкабина, 6 мест, В категория, Белтолл не нужен.$ 3500 торг, обмен на легковой. Тел. +37529 6866433, +37529 6127452
  4. Комитет картинга БАФ

    Предварительные итоги чемпионата по картингу: http://baf.by/index.php?area=1&p=news&newsid=600
  5. Комитет картинга БАФ

    БАФ действует в соответствии со Спортивным Кодексом http://baf.by/index.php?area=1&p=static&page=sport_kodeks Решение, о дополнительной замене колес, было принято КСК (коллегия спортивных комиссаров) " 141. Статус Спортивных комиссаров: В ходе соревнования Спортивные комиссары облечены высшей спортивной властью, направленной на соблюдение настоящего Кодекса и иной спортивной регламентации. Они рассматривают и принимают решения по всем претензиям (Протестам), которые могут послужить поводом для апелляции в соответствии с Главой XIII настоящего Кодекса. Спортивные комиссары имеют право: - назначать пенализацию при нарушении Регламента соревнования; - в необходимых случаях вносить изменения в Регламент соревнования (Статья 66); - изменять состав и количество заездов (Статья 96); - разрешать замены водителей (Статья 121); - разрешать новый старт в случае Равенства в заездах (Статья 97); - принимать или отклонять любые заключения, квалифицированные Судьями фактов (Статья 149.2); - применять пенализацию и налагать штрафы (Статьи 153 и 154); - исключать из соревнования (Статья 158); - вносить коррективы в распределение мест на основаниях, предусмотренных Статьями 167 и 168; - по представлению Руководителя гонки отстранять от соревнования любой автомобиль, представляющий опасность (Статья 127); - по представлению Руководителя гонки отстранять от соревнования любого Водителя, нарушившего Правила поведения Водителей; - исключать из одного соревнования или его этапа (Статья 23) любого Участника или Водителя, чей допуск к соревнованию является неправомерным, либо который был признан виновным в недостойном поведении или обманных действиях; - более того, они могут дать указание удалить с трассы или с места проведения соревнования любого Участника или Водителя, который не выполнил распоряжения Официальных лиц; - откладывать соревнование в случае форс-мажорных обстоятельств (см. примечание к Статье 60) или при возникновении серьезной угрозы безопасности его проведения; - вносить в соревнование изменения, касающиеся расположения линий (мест) старта и финиша или любых других вопросов, по просьбе Организатора или Руководителя гонки в интересах обеспечения безопасности участников и зрителей; - принимать решение об остановке соревнования; - в случае отсутствия одного или нескольких Спортивных комиссаров назначать одно, а при необходимости, несколько заменяющих их лиц, особенно в случаях, когда необходимо присутствие минимум трех Спортивных комиссаров. " Данное решение было принято как форс-мажорное обстоятельство на соревновании (из-за высокой температуры был увеличенный износ шин), которое могло повлиять на безопасность спортсменов, но не приводящее к получению какой-либо выгоды спортсменами, т.к. в данном классе (ф-500) новые шины не дают преимущества в скорости и сцеплении с дорожным полотном.
  6. Комитет картинга БАФ

    5-й этап Чемпионата РБ по картингу состоится, согласно официального календаря БАФ 2015, 11-12 сентября 2015 на картодроме "Боровая". Организатором выступает "СДЮСТШ по а/м ДОСААФ". В случае каких либо изменений официальная информация будет размещена на сайте baf.by или в этой теме представителями комитета картинга БАФ.
  7. Колёса на чемпионат

    Внимание! Оплата за колеса будет производится на административном контроле в пятницу 12 сентября 2014 года с 8:00 до 9:00, в белорусских рублях. С полученным чеком следует прибыть на обезличку для получения колес на соревнования. Так как время крайне мало, то предлагаю всем желающим оплатить досрочно обратится в ООО "СпортКарго". тел. +37529 686 64 33
  8. 1 Этап ЧРБ 2014

    Внимание! Оплата за колеса будет производится на административном контроле в пятницу 23 мая 2014 года, в белорусских рублях. С полученным чеком следует прибыть на обезличку для получения колес на соревнования. Спасибо.
  9. 1 Этап ЧРБ 2014

    Процедура обезлички будет проводится организатором соревнований. Расписание и порядок проведения обезлички, так же у организатора соревнований. Всем кто желает приобрести колеса на соревнования до пятницы, просьба обращаться по телефону +375 29 686 64 33
  10. Реквизиты для оплаты колес: ООО "СпортКарго" УНП 690609487 ОКПО 293865696000 р/с 3012000002717 в ф-л №612 АСБ "Беларусбанк" в г.Борисов код 810 адрес банка: 222120 г.Борисов, проспект Революции, дом 47 Назначение платежа: за автомобильные шины Квитанцию об оплате иметь с собой!
  11. Спортивный сезон 2013

    Саша, БФК не является государственным предприятием, а значит ему не требуется проводить тендер на закупку чего-либо и уже тем более, если БФК ничего не покупало! БФК объявило конкурс на поставку резины и выбрало победителя, из числа присланных предложений. В прошлом году на нашем предприятии было несколько государственных проверок, которые не выявили каких-либо нарушений законодательства. В этом году опять объявят конкурс на поставку резины в 2014 году и будет очень хорошо, если, не нарушающих законодательство предложений, в этот раз будет больше одного. И Саша, подробности твоей интимной гигиены никого не интересуют.
  12. Спортивный сезон 2013

    Да, я помню тот протокольчик и то как его делали и как от него потом почти все открестились. Мне врать незачем нет выгоды, а вот руки я действительно мою, поэтому они у меня всегда чистые! ;-)
  13. Спортивный сезон 2013

    Какую вы (спортсмены) заказали, такую мы и привезли! Вам тогда нужна была всесезоная, всепогодная, крайне дешевая резина, вот вам и привезли то, что вы заказали! В предложении был и слик, который вы же и тестили, но определились на всесезоной, всепогодной, всевыгодной резине, чего же вы теперь хотите? Вам ведь предлагали Maxxis HG-1 вы сказали, что дорого вам ненужно так быстро, а теперь всё! Поставщик не хороший человек, потому что привез, что вы же и хотели? А завтра появится ещё один "Юдин","Стома" и т.д., которого что-то тоже не устроит и будет кричать, что все козлы, потому что он считает, что Bridgestoune гораздо лучше, чем Dunlop и поэтому нужно ехать на нем и что дальше? Самое главное условие с нашей стороны было выполнено - все в равных условиях! Никто себе лучший комплект не выбирает и никто никого не обманывает! Мы привезём любую резину которую примет БФК! Нам все ровно, мы личных интересов, кроме коммерческих не ищем! Если кто-то готов вложить свои деньги, бесплатно и законно привести резину, то пожалуйста мы не против. Все хорошо кроме одного, бюджетные организации не смогут закупать резину из России или за наличку.
  14. Спортивный сезон 2013

    Вы сами не знаете чего хотите, то вам подавай резину дешевле грязи, то давай что держак был, то резину одной партии подавай! Тут нужно определится должны быть равные условия и дешево или чтоб держак был и быстро, все вместе не будет! А кто даст гарантию, что Dunlop SL-1 будет весь из одной партии? Heidenau мы берем с завода, где заказываем партию для себя, а вот Dunlop будет от дилера и он не станет перебирать склад для вас. Maxxis HG-1 дешевле Dunlop. Очень хочу увидеть предложение и того кто заморозит 20 тыс. евро с итогом в минус.
  15. Спортивный сезон 2013

    Кенда была старая и неизвестно как ввезена. Стого времени изменились таможенные ставки и законодательство, так что цена теперь будет куда дороже, чем у Хайденау. Едет Хайденау нормально, если её не перекачивать и не затирать до дыр. Это прокатная резина и об этом следует помнить! Очень хочу увидеть это предложение. Задача для 6 класса. Стоимость резины заграницей 100 евро. Таможенная ставка 20%, но не менее 6,2 евро за 1 шт. Налог на Добавленную Стоимость 20% Вопрос: Сколько будет стоить резина в РБ, если поставщику нужно ещё оплатить доставку и работу персонала? И как она в дождь?
  16. Спортивный сезон 2013

    Как говорилось в одном анекдоте: " А ты хотел чтобы тебе за 5$ там были устрицы?!" Качество соизмеримо цене! Хорошо и дешево не бывает!!! Саша спустись с небес на землю! Я хочу посмотреть, как ты запоешь когда тебе предложат Dunlop по 170 евро за комплект, которого будет хватать на одну гонку, а дешевле легально никто не ввезёт, можешь даже не надеятся.
  17. Спортивный сезон 2013

    Простите, но создается впечатление, что в течении сезона у Вас спортсмены не тренируются, а только в гонке едут? И чем Вас не устраивает обезличка? Не хотите ехать на новой резине, не покупайте! Вас ведь никто не заставляет покупать каждые 2 гонки новый комплект, ездите хоть весь сезон на старой, но только на одной и той же. После гонки принесли опломбировали и ждите следующего этапа. Куда уже честнее условия для всех?
  18. Спортивный сезон 2013

    Официальное заявление от поставщика шин! Оплата за резину на гонку будет производится в сберкассе! На административный контроль заявители должны явиться с корешком оплаты за резину на соревнования. Реквизиты на оплату и сумма будут объявлены за 2 недели до старта каждого этапа Чемпионата РБ по картингу. Спасибо!
  19. Ф-500 - какая резина нам нужна в 2012 году

    К сожалению представители "Спорт Карго" присутствовать не смогут, будем в командировке. Наше предложение есть на бумаге в БФК.
  20. Ф-500 - какая резина нам нужна в 2012 году

    Нет, окончательное решение принимает Федерация, она может прислушаться к мнению отдельных спортсменов или нет, иначе зачем она тогда нужна?
  21. Ф-500 - какая резина нам нужна в 2012 году

    Я не знаю куда ты там входишь и с кем советуешься, но я знаю куда такие как ты приведут автоспорт, а именно к рваным и грязным комбинезонам, дырявым кедам и разваливающимся на ходу машинам. Федерация и технический комитет для того и существует чтобы решать подобные вопросы, а не устраивать "базар". А вопрос этот решается просто проводится официальный тендер и выбирается поставщик. Мы свое предложение сделали, а вы можете собираться и галдеть сколько угодно.
  22. Ф-500 - какая резина нам нужна в 2012 году

    Из личного опыта знаю, что самое последнее дело давать спортсменам возможность самим сделать для себя правила по которым они будут соревноваться. Будет масса предложений, замечаний, криков, ругани и никакого решения т.к. у каждого спортсмена свое мнение и видение того как должен по его мнению развиваться его любимый вид спорта. Если хотите равные условия и относительную бюджетность класса доверьте решение этого вопроса абсолютно не зависимому человеку от вашего класса, не тому который в нем ездит и не тому у которого кто-то из спортсменов ездит. Вас всех смущает что кто-то на этом заработает? В любом случае кто-то на этом будет зарабатывать, так устроен наш мир одни покупают и тратят, а другие продают и зарабатывают. Но при продаже это может быть одинаковая для всех резина, официально ввезенная в страну или для одних получше для других похуже и привезёная контрабандой. Вопрос только лишь в том, что Вам важнее копеечная стоимость или равные условия. Сейчас наше предложение для нас самое оптимальное и ничего другого к сожалению мы вам пока что предложить не можем.
  23. Класс «Формула-500»

    Sport Cargo может предложить следующую резину на сезон 2012 года: Heidenau: HDD Intermedia (все погодная) (10x4,5-5 11x7,1-5) - 107 Euro HKM Slick (10x4,5-5 11x7,1-5) - 102 Euro HSR Rain (10x4,5-5 11x6,0-5) - 157 Euro P.S. Кому требуется питерская зимняя шипованная и не шипованная резина, просьба связаться по телефону +37529 6866433 мы сейчас составляем заказ.
  24. Кубок Республики Беларусь по картингу 2011 года

    Оплата за резину на гонку будет производится во время регистрации!
  25. Тренировки на Боровой

    Уважаемые спортсмены, тренеры и механики! По техническим причинам автомобиль с резиной MOJO,MAXXIS,RAPTOR будет в субботу и воскресенье на трассе. Если кому-нибудь требуются колеса в пятницу на тренировку, следует заказать их сегодня и тогда можно будет забрать колеса у Павла Климовича в пятницу на трассе. +37529 686 64 33
×