Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

GlobalMedia

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем GlobalMedia


  1. ARENA GP и Fly-Lounge объявляют о проведении любительского чемпионата по картингу среди автомобильных клубов - Kart Autoclub Race Tournament: Summer Series 2012.

     

    Интересная трасса, современная система хронометража, быстрые карты - захватывающее соревнование доступно каждому!

     

    1342626988_kart.jpg

     

    В самый разгар лета, 2-го августа 2012 года, картинг-холл ARENA GP и Fly-Lounge устраивают увлекательный турнир среди любителей - картинговую битву автомобильных клубов.

    ARENA GP - это первый картинг-холл в Москве, где любой желающий почувствует себя настоящим пилотом болида и получит максимум адреналина и ощущений от гонки. Трасса включает в себя практически весь спектр быстрых и медленных поворотов, сложных связок и прямых, которые оценят как новички, так и более опытные пилоты. Современная система хронометража MYLAPS оснащена дополнительной отсечкой по секторам, что позволяет контролировать не только время круга, но и время определенного сегмента трассы, что позволяет провести тщательный анализ заезда и совершенствовать свое мастерство.

     

    Гонка «K.A.R.T.: Summer Series» будет состоять из трех заездов по 40 кругов каждый. Для участия в турнире с 16-го по 31-ое июля нужно пройти квалификацию, допускаются пилоты старше 18 лет, зарегистрированные за один из заявленных автоклубов.

    Борьба предстоит непростая! Квалификационные заезды проходят против часовой стрелки. Каждый участник может проехать неограниченное количество квалификационных заездов, ведь главное – выполнить задачу и показать лучшее время круга. По итогам квалификации от каждого автоклуба будут выбраны три самых быстрых пилота, и по сумме их времен определится квалификационное время клуба. Цель квалификации – выявить 12 самых сильных команд автоклубов, которые получают право бороться за победу в соревновании 2-го августа.

    На старт большой гонки 2-го августа выйдут по одному представителю (администратору или модератору) из каждого автоклуба, попавшего в Топ-12. Они и будут защищать честь своего коллектива.

    Такой формат, подразумевающий участие в соревновании разных пилотов, позволит не только проявить навыки пилотирования, но и побыть в роли стратегов. Ведь залог успеха состоит в правильной работе команды в целом. По сумме набранных в трех заездах очков определятся три призера, из которых лишь один принесет своему автоклубу звание «Самого Сильного».

     

    Кроме традиционного награждения трех самых быстрых пилотов из каждого клуба по итогам квалификации, каждый из них получит скидку 20% на заезды в ARENA GP до конца года. А клуб-победитель станет обладателем сертификата на 3 часа бесплатной аренды картинг-клуба ARENA GP с возможностью проведения корпоративного мероприятия в любой будний день и приятным сопровождением в виде кальян-бара от Fly-Lounge в подарок.

    Гости во время соревнования могут не только поболеть за свои команды, но и помочь им борьбе за титул. Зрителей ждут специальные конкурсы от карт-клуба и партнера соревнования – Fly-Lounge, победа в которых принесет дополнительные бонусы командам.

     

    Участие в соревновании 2-го августа – бесплатно. На квалификационные заезды распространяется скидка 20%.

     

    Приходите и окунитесь в атмосферу захватывающих командных гонок. Встретимся на трассе!

     

    1342627068_1.jpg

     

    Дополнительная информация:

    Регистрация участников квалификации проводится в электронном виде. Форма для регистрации доступна по ссылке. Для участия в соревновании необходимо получить карточку пилота Arena GP на ресепшине картинг клуба.

     

    Тайминг соревнования 2-го августа:

    20:00 - Сбор гостей,

    21:00 - Брифинг и жеребьевка,

    22:00 - Старт гонки,

    23:40 - Награждение.

     

    Адрес картодрома ARENA GP:

    г. Москва, Бумажный проезд, дом 19 строение 1, 4 этаж.

    +7-495-540-57-63

×