Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

muslimun

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем muslimun


  1. Хочу построить под спортивный картинг ну примерно вот такой

    примерно на вид такую хочу тока у меня движок должен быть установлен назад короче весь передок который стоял на таври он должен быть использован в таком же расположении но уже не с переди а с зади.рулевая рейка тоже своя,а вот передняя подвеска с 2106 там ее нужно в сборе купить б/у .Сегодня я начал крепить балку на 2 профля

  2. Скажите мне пожалуйста ставлю двигател назад и кулиса которая идет от КПП получается выходит назад,можно ли к нему приварить трубу как бы коленку и сделать так чтобы она шла вперед?Она будет переключать передачи?


  3. Возник вопрос хочу карТ или багги без разницы но нужно для того чтобы ездить по ровному асвальту.Что мне сделать?Нужны ли мне аммортизаторы с таким весом движок плюс коробка?Куда поставить движок вперед или назад?


  4. Ну и почему же не получится?И какая разница между картом и багги кроме аммортизаторов?

     

    Просто советом хотя бы помогите лучше поставить движок как и стоял на авто с переди или же купить ещё передние две ступицы и поставить движок с зади?


  5. Вчера закончил разбор авто движок с коробкой 4 колеса,приводы,передний отсек с рюлем и с педалями верезал чтобы все это не разделять.У меня по ходу возник вопрос если собрать это все без пружин а шток стойки отпустив в низ полностью и в таком положении заварить лучше будет или же собрать с аммортизаторами?


  6. Привет все!Давно хотел сделать что нить такое которое будет ездить.Помогите мне знатоки в начально стадии сделать раму под карт ,короче имеется у меня авто "таврия" после кап.ремонта двигателя я поставил ее во двор так как нужно было проварить ланжероны и вот простоял он несколько лет и кузов заржавел.Хочу выкинуть кузов и сделать карт из движка коробки итд.Мне нужно узнать как сделать основу из какого материала ?

×