Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

muslimun

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя muslimun

  1. Привет все!Давно хотел сделать что нить такое которое будет ездить.Помогите мне знатоки в начально стадии сделать раму под карт ,короче имеется у меня авто "таврия" после кап.ремонта двигателя я поставил ее во двор так как нужно было проварить ланжероны и вот простоял он несколько лет и кузов заржавел.Хочу выкинуть кузов и сделать карт из движка коробки итд.Мне нужно узнать как сделать основу из какого материала ?
  2. Как собрать карт из авто"Таврия" ?

    Да это так зад же там легкий поэтому наверное.
  3. Как собрать карт из авто"Таврия" ?

    Хочу построить под спортивный картинг ну примерно вот такой примерно на вид такую хочу тока у меня движок должен быть установлен назад короче весь передок который стоял на таври он должен быть использован в таком же расположении но уже не с переди а с зади.рулевая рейка тоже своя,а вот передняя подвеска с 2106 там ее нужно в сборе купить б/у .Сегодня я начал крепить балку на 2 профля
  4. Как собрать карт из авто"Таврия" ?

    Очередная проблема
  5. Как собрать карт из авто"Таврия" ?

    Скажите мне пожалуйста ставлю двигател назад и кулиса которая идет от КПП получается выходит назад,можно ли к нему приварить трубу как бы коленку и сделать так чтобы она шла вперед?Она будет переключать передачи?
  6. Как собрать карт из авто"Таврия" ?

    Блин уже голова разваливается так много думаю над тем как поставить назад движок.разные варианты приходят в голову но в каждом варианте появляетсЯ минус
  7. Как собрать карт из авто"Таврия" ?

    Есть какие нить варианты как назад установить переднеприводный движок с приводами и гранатами?
  8. Как собрать карт из авто"Таврия" ?

    Нее такой мне не по дуще)) Я хочу использовать все родное от таври стойки рулевые тяги,.Так дайте совет как ставить движок с переди или с зади?
  9. Как собрать карт из авто"Таврия" ?

    Возник вопрос хочу карТ или багги без разницы но нужно для того чтобы ездить по ровному асвальту.Что мне сделать?Нужны ли мне аммортизаторы с таким весом движок плюс коробка?Куда поставить движок вперед или назад?
  10. Как собрать карт из авто"Таврия" ?

    Мне тоже нужно по асвальту дрифтовать
  11. Как собрать карт из авто"Таврия" ?

    Ну и почему же не получится?И какая разница между картом и багги кроме аммортизаторов? Просто советом хотя бы помогите лучше поставить движок как и стоял на авто с переди или же купить ещё передние две ступицы и поставить движок с зади?
  12. Как собрать карт из авто"Таврия" ?

    Вчера закончил разбор авто движок с коробкой 4 колеса,приводы,передний отсек с рюлем и с педалями верезал чтобы все это не разделять.У меня по ходу возник вопрос если собрать это все без пружин а шток стойки отпустив в низ полностью и в таком положении заварить лучше будет или же собрать с аммортизаторами?
×