Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Destroyer

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Destroyer


  1. И не говори. Ведь в гонке главное не победа, а участие, (но и побеждать тоже хочется). А когда ты со старта уходишь от всех на 3,4 круга и катаешься абы кататься, то гонка становиться совсем не интересной. А когда идет борьба за место (не важно какое), то и самому интересно и зрителю...... :thumbs:


  2. у кого перевес 10-15 и тебя всегда обгоняют именно по ентой причини потому что всем нам хорошо известно что 10кг енто почти 1с на круге!!! даже в последнее время было так что в переди ехали 3-4 молодых(легких)гонсчика а с отставанием на пол круга вечно в своей тусовке Мужики(тяжолые=))

    Так вот я и говорю, чтобы не было перевеса у мжиков, надо сделать вес под мужиков, а детям надо жрать побольше, чтобы не было много свинца на карте..... :deal:


  3. Помниться был случай: на трассе "Боровая" это было, год где-то 96. На первой линии после контрольки были А.Шимаковский (младший) и Владимир Залуский. Все как обычно: два прогревочных и старт, но второй прогревочный сказали пройти по срезке чтобы время сэкономить, ну вот первый прогревочный прошли нормалек, а второй прогревочный не совсем. В.Залуский поехал ..... по большому кругу. Все остальным тарт не дали, т.к. решили подождать и запстили еще на один круг, а в это время В.З. мочил гашетку изо всех сил чтобы догнать всех и стартовать хотябы последнего ряда. Таким образом парни проехали еще один прогревочный, а Владимир Залуский стартовал не то чтобы с последнего ряда. а етров за 50 от всех (сзади естетвенно). Парниша был явно не доволен таким стартом и решил во что бы то ни стало догнать максимально. Через каждые два круга он обходил по два-три гонщика и к последнему кругу был уже третьим, но из-за не опытности не смог закончить гонку, т.к. когда он убрал с трасы "второго", его карт мог бы поехать дальше, но В.З. не смог его завести и к нему прибежал парень, чтобы помочь толкнуть и поехать дальше, но по регламенту помощь на трассе запрещена и его результат был аннулирован.... :( Вот такой случай был однажды... :) :saint: :tormoz:


  4. Слухай, а чего енто мы на Ильюхином форуме о воспоминаниях, здесь надо говорить какой он хороший пацан, поэтому давай воспоминания на отдельную тем записывать..... Жду тебя там, Серега, и вех кто хочет впонить былое :deal:


  5. Да не прихват это был, Серега, а раслабиля я, ведь думал что все. Это я потом понял, что финиш после того как ты перехал черту финиша. И когда я выходил из резиновой "сопли" там судьи на трассе не брали торчящий "балон" и я в него въехал :roll: А когда был в напряге, то не замечал его и пролетал на выходе, т.е. выносило еня дальше...... Ну с кем не бывает??? :roll:


  6. А про себя че мне рассказывать. :roll: Пришел в картинг в 11 лет, к Ступникову, он дал не раму, еще всякого хламья и сказал: "приводи в порядок ее и будешь как ШумаХер". Ну я и начал драить, красить, вообщем приводить в порядок. Прошло где-то месяца два, а может и меньше и батька купил мне раму Jak и "ракету". Было енто в году 95. Ну и начал по тиху. В 1996 завоевал свой первый Кубок. Потом в 1997 год я завоевал еще кубок и стал серебрянны призеро Беларуси, ты должен понить это событие в актовом зале РЦТТУ, мне тогда же и шлем подарили. А в 1998 году стал Чемпионом Беларуси в "ICA-юниор". В 1999 году выехал всего на две или три гонки: точно понмю в начале сезона и в конце, и, вроде бы, еще первый этап. Но самая прикольная гонка была на кубок Беларуси. Это была моя последняя гонка. А прикольная из-за Сазанкова (вроде бы так иго звали, братья близнецы) :D :p


  7. А я помню гонку, когда Ильюн с Толяном тоже ехали краиво: сначала Илья уходил от Толяна, потом наоборот, а пото на последнем кругу у них почти одновреенно (разрыв метров 50) прихватило и не важно кто победил, главное что зеленым :roll: можно было поучиться у них многому. А ехали очень красиво.... :thumbs:


  8. А мне кажеться, что не ограничения надо делать, а пацана весу неного набирать. Я тоже сначала вешал на карт по 15 кг, а потом надоело и начал есть "кашу", поднабрал весу и вместо 15 кг вешал уже около 5-6 ти. А вспомните еще Григория Кучука, я про него ничего плохого не хочу сказать, ездил он нормально, но когда он поехал в "Формуле-С" и нажимая на газ он не знал что делать с картом - он са офигивал. А потом он перешел вроде в "Национальный". Поэтому, если класс делаеться для мужиков, а туда лезут дети, то этим детям надо сначала каши поесть, чтобы не плакать, что много на картике весит...... :hatting: :)

×