Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

MSForever

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MSForever

  1. Выбор Шлема

    День добрый, выбираю шлем для картинга, есессно... Остановился на следующих моделях: 1. Sparco Voyager тыц 2. OMP INTEGRALE NEW PLUS 05 тыц . 3. AGV Секо/Синкро Плюс (СП Беларусь-Италия) тыц Заранее благодарен за комменты. З.Ы. Может Вы можете чтонить предложить в том же ценовом диапазоне?
  2. Вопрос полемический, но всеже... Уважаемые коллеги, помогите определить идеальную траекторию прохождения трассы в Солярисе, мне даже важна не сколько траектория в целом, а точки торможения перед связкой (под мостом) и S-ка после моста... Буду весьма благодарен за советы... З.Ы. Как я их прохожу: связка перед мостом - выхожу из "параболики" по внешнему радиусу, перед связкой сбрасываю газ без торможения, вхожу в левый поворот и перед "воротами" под мостом (правый поворот) жму газ, бросая карт, нагружаю внешние колеса (переносом массы), выхожу на мост. Далее после моста - полный газ, перед S-кой (ориентир сосна, ближе всего к забору) сбрасываю газ и опять же переносом массы прохожу левый поворот S-ки ближе к отбойникам, вхожу вправо на газе с переносом массы... Еще момент смущает - когда трасса холодная или засыпана песком от вертолетов, не могу определить оптимальную точку торможения перед входом в "тоннель" перед самой прямой "старт-финиш"; на чистой иду без сброса газа...
  3. Трасса Солярис пара вопросов...

    Спасиб!!!!
  4. Выбор Шлема

    Спасибо, а цена такая, видимо, из-за доставки...хотя при больших объемах (этот магазин у нас в Москве поставляет оборудование в карт центры) 40$ наценка - многовато, согласен... З.Ы. А что скажешь про OMP?
  5. Трасса Солярис пара вопросов...

    Трасса и затруднительные места, о которых я писал ниже... 1. Параболика 2. "Связка" перед мостом 3. Мост 4. S - ка 5. Вход перед тоннелем КАРТЫ Honda GX 270 — 9 л. с. раму не знаю, но выглядит так:
  6. Добрый день! Подскажите пож, где можно купить двигатель на карт, обязательно с МКПП. Нужен мощный двигатель! Всем спасибо
×