Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Aleksandr

Продвинутые
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aleksandr

  1. Что такое картинг?

    Тоже порадовало!
  2. Как поставить поршень от ТМ на Минск

    Поршень ТМ, диаметр 53.93-98, палец 15мм , высота 60мм, растояние от оси пальца до днища 29мм. Этого Вам будет достаточно. Дальше элементарная математика.
  3. Коробочные классы в Беларуси

    Этапы областных соревнований... это то что вы ищите.
  4. Цены на топливо в Баларуси

    Ну так тема называется "цены на топливо". В Беларуссии наверно сейчас самое дешевое топливо в европе.
  5. Цены на топливо в Баларуси

    20,50 на российские рубли у Вас ДТ. В Раше 26,50-27,00 летнее и 27.50 зимнее. Я свой транспорт по возможности заправляю в Беларуссии.
  6. Новые цепи D.I.D для KZ и F500

    140 звеньев на 3 цепи KZ не хватит ). Самая короткая у REGINA если не ошибаюсь 52.
  7. Из скольки этапов должен состоять Чемпионат РБ

    6 этапов + кубок. Открытие - закрытие это гонки для галочки.
  8. Семинар БФК 2010

    Бюджетно - это ехать на области ! Любая резина, по мотору тоже твори что хочешь! Классов чуть ли не больше чем участников !!! Можно проехать в 2-х а то и 3-х классах на 1-ом карте ). Республиканские соревнования классом несколько выше и как следствие дороже. Всех агитирую ехать в КZ-2.. уже более 10лет правила не притерпевали серьёзных изменений!!!
  9. Семинар БФК 2010

    Что интересного было ? Поделитесь результатами !
  10. Резина в чемпионате РБ

    Главный ПЛЮС Моджи??? Её наличие. Глупо заниматься сравнением при одном возможно доступном варианте. Все б эти споры имели место, если б была возможность пойти и свободно купить Бридж. Анатолий, организуй регулярные поставки Бриджа, Кенды ..! Только в этом случае, всё выше сказанное вами, будет иметь какое то существенное значение!
  11. Резина в чемпионате РБ

    А почему гы гы ??? Логический ход. Бридж было не достать. Да и как показала практика Моджа D2 наверно будет побыстрее бриджа YKC. Ещё б и с дождевой резиной бы приняли единый вариант и совсем бы всё стало замечательно (ведь всем известно, что дождевой бридж гораздо быстрее чем дождевая моджа). А так опять в дождь будет много недовольных. Лично я в этот раз испытал большой "кайф" от дождевой гонки на "лысом" дождевом бридже. И в дальнейшем думаю будет всем не очень интересно, если скажем из 10 участников 3-е будут ехать в дождь на бридже, а остальные на модже. Нужен единый доступный всем вариант.
  12. перегрузки в поворотах G!

    Да нагрузки достигают более 2-х g. Вот данные с GPS модуля трассы в Бресте. Максимальное значение 2.71 , класс KZ-2 резина Бридж YKC. Вот собственно вся картина.
  13. Класс KZ-3

    Идея бредовая, но читать весело (165кг весса, со свинцом в РБ совсем всё плохо?), пишите ещё !!!!!! 1-ый этап РБ собрал в КZ-2 9 участников, если не ошибаюсь больше чем Р-Ю. В Минске участников будет ещё больше. Сравнивать время на трассе KZ-2 и ротакса не уместно. Посмотрите резы на европе, на некоторых трассах КФ едет даже быстрее чем KZ.
  14. КЛАСС "НАЦИОНАЛ"

    Ну в "колхозах" данный класс думаю ещё не скоро вымрет. Зато на сколько мне извесно в этом году планируется приличное число участников в классе KZ-2, только со Смоленска минимум 6 картов будет.
  15. карт для драга

    Двигатель от СУПЕР КАРТА вас спасёт ). около 90 л.с. мощность. Ну а на ТМе врядли объедешь машины которые 100 из 5 секунд выезжают. Заезжал с Jeep SRT 8 (5.0 до 100) приехали ровно, пара была 17/22 ... после 200-250 метров карт уже не разъезжался.. скорость чуть больше 150. При правильно подобраной паре.. думаю 170 будет максимально чего добъетесь на 400 метров.
  16. Кубок Республики Беларусь по картингу 2009

    Лопатин, тебе б как сказочнику цены б не было !!! Писать на форуме у тебя получается гораздо лучше, чем ездить на карте !
  17. Кубок Республики Беларусь по картингу 2009

    Можешь пожать ему руку, и вручить ОРДЕН за достойное поведение !
  18. Кубок Республики Беларусь по картингу 2009

    Противно ? Этот же штраф мог бы и ты получить. После тренировок Лопатин А. с кулаками бросился на меня, тем самым объясняя как правильно надо ехать !!! А ты говоришь дети !!! Вот это действительно позор !!!!! 30+ лет, а эмоции контролировать не может !!!! Докатились !
  19. Класс «Формула-500»

    Где КЗ или Ротакс, почему ты ещё в Ф-500 ?
  20. Подскажите где купить или кто тюнит...
  21. Курск. Пятый этап ЧР.

    А как выступили товарищи белорусы (Цвирко, Гончарик, Кравчук)?
  22. Курск. Пятый этап ЧР.

    Раскажите, кто какие места в ICC занял?
×