Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Negoday

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Negoday

  1. Всем привет! Нужна помощь и профи и любителей.. есть такая трасса.. Кто может нарисовать на ней лучшую траекторию прохождения -)) буду ждать..
  2. Нужна помощь в указании правильной траектории

    Схема трассы взята с сайта представителей данного трека. Резина на машинах Dunlop Трасса относительно новая. Карты тоже! Покрытие супер! -Лучше всех из тех что я видел на этом форуме! хам -одним словом
  3. Нужна помощь в указании правильной траектории

    На трассу выпускают от 5-8 участников одновременно! Победителем считается тот у кого лучший круг! На Табло Высвечиваются все данные и обновляются каждый круг.. карты оборудованными датчиками - так и вычисляется время..
  4. Нужна помощь в указании правильной траектории

    Карты на трассе все RIMO alpha Трэк Крытый! так что погода не влияет -)) Но обсуждение мне понравилось -хоть и пока только 1 вариант увидел.. ни кто не может еще попробовать нарисовать? Трасса длинной 500м- Указанно "Хозяевами" трассы. Мой рекорд 36.14 с Перед новым годом наша Компания проводила соревнования на данной трассе.. из ~30 человек. мое время оказалось Лучшим -) выиграл приятный приз.. но намечаются еще соревнования.. вот и пытаюсь подготовится.. К Сожалению фото не дадут сделать.. так как запускают на трек только в шлеме и на карте -))) трасса вся закрыта - это 1 этаж огромного повешения..
  5. Нужна помощь в указании правильной траектории

    Спасибо. вариант прохождения понравился.. а кто еще может предложить свои варианты?
×