Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

ю.п.

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ю.п.


  1. Ремонт цилиндров мотоциклетных и картинговых двигателей методом перепокрытия композита никасиль, заварка повреждений, шлифовка под стандартный или увеличенный размер поршня, гарантия, консультации по теме.

     

    Хаселев Юрий Украина г.Запорожье тел МТС +38 0503229761

     

     


  2. До начала гоночного сезона осталось не так уж и много времени,но можно еще успеть как следует подготовиться к сезону!

     

    Предлагаем Вам подготовить ваши двигатели на дюно-стенде. Мы используем уникальный гибридный стенд сочетающий в себе достоинства инерционного и тормозного стенда.

    На стенде можно отселектировать цилиндры,картера,карбюраторы.Найти оптимальный момент зажигания и высоту цилиндра,а также многое другое.

    Вы можете послать двигатели нам и мы составим программу работы с ними.По окончанию работы вместе с двигателями мы вышлем графики с результатами тестов,а также рекомендации по использованию и настройке.Или же Вы можете сами приехать к нам в гости на несколько дней вместе с двигателями.Мы поможем Вам с бронировкой гостиницы и организуем комфортное прибывание в Эстонии.

     

    смотрите доп.инфо на нашем сайте: www.roli.ee

    или узнавайте по телефону: +372 56682933 Андрей Берсенев

     

    Roli Motors

    Rodano OÜ

    Punane 38A,Tallinn

    Estonia,13619

    info@roli.ee

     

    Ремонт цилиндров мотоциклетных и картинговых двигателей методом перепокрытия композита никасиль, заварка повреждений шлифовка под стандартный или увеличенный размер поршня, гарантия, консультации по теме.

     

     

    Хаселев Юрий Украина г.Запорожье тел МТС +38 0503229761

     

     

×