Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Fahrer

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fahrer

  1. Уважаемые форумчане, очень давно интересуюсь автоспортом, но только 10 сентября в рамках программы Столичного Автошоу (Украина. Киев) прокатился на карте и в связи с этим решил в свои 21 занятся этим видом автомобильного спорта. Хочу построить карт своими руками при помощи человека, который может много в этом деле посоветовать.У меня накопилось несколько вопросов. Пытаюсь определится с классом карта. Для начала хочу найти раму. Картингом я хочу заниматся на любительском уровне, чисто для себя. Исходя из этой информации хотел бы услышать Ваши мысли и советы по поводу того, какую раму мне взять за основу. Конечно, проще было бы купить карт, но считаю, что постройка обойдется мне дешевле, да и приличным бюджетом я не располагаю, но имею непреодолимое желание по выходным тренироватся. Также хотелось бы услышать от знающих людей, нет ли дефицита на запчасти. Хотелось бы наперед определится, стоит ли затевать постройку, чтобы потом не останавливатся на полпути. Если не трудно, приведите пример, сколько денег уходит на з/ч. Заранее благодарю за советы, по мере возникновения вопросов буду задавать.
  2. Хочу построить карт своими руками

    Добрый день, уважаемые любители автоспорта. Прошло уже достаточно много времени с моего последнего визита на этот сайт. За это время я проездил много кругов на прокатном картинге и идея покупки своего меня не оставляет. Зашел на сайт и нашел свою тему, где задавал вопросы. С Вашего позволения задам наверное очень глупые вопросы: Человек продает раму (фото прилагается) с множеством запчастей (диски, двигатель и прочее). Можно ли устанавливать колеса не большие (какие обычно устанавливают с этой рамой), а маленькие слики? Это возможно? Можно ли путем замены колес (больший профиль резины+резина с протектором для зимы) ездить на зимних трассах? Устанавливаются ли на такие рамы пластиковые накладки для болле эстетичного вида/аэродинамики. Если не сложно, покажите фото, как выглядит такой карт. Как мне определить, подходит ли мне рама по размерам(рост 184 см)? Рама находится в другом городе. Заранее благодарю за ответы!
  3. Хочу построить карт своими руками

    Всем спасибо! Буду копить деньги. Буду благодарен, если посоветуете какие карты хороши для начала. Чтобы недорогие. И еще вопрос, не поздно ли в 21 год начинать заниматся картингом? Просто людям далеким от этого кажется, что картинг - это просто развлечение для детей и подростков. Хотелось-бы услышать мнение читающих эти строки. Спасибо!
×