Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

gumby

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем gumby


  1. :dash2:аххххх... уважаемый moderator харе уже унижать способности других и внушать свои мысли иным от вас людям, так как етот совет неуместен потому, что какой смысл давать совет на прозьбу :"дайте чертежи--->купи слона(б.у. карт)" ! А чертежей Витьку не может никто дать потому, что все стали ленивыми и уже розучились думать своей головой и вместо етого всё покупают....
    • Класс! 1

  2. Вопрос ? А зачем ты его туда поставил ? или стандартного Минского не хватало ?

    С установкой этого сцепления появится куча других разных проблем - типа изобретение крышек и ломающиеся валы ?! зачем это все ?

     

    с хорошым верхом убогого стандартного сцепления не хватает!(50кубовки с таким ездят:Д)Леха прав надо ставить чезетовское ,а крышку переварить не большая и проблема.


  3. самое лутшое ето касторка ток у нее есть одна проблемка чистый бензин ее не росбавляет(в последствии она садица на дно бака ) приходитса растворителя чуток подливать и сальники норм брать ато розедает=))) пропорция стандартная 1:20


  4. ребята может у когото и нет денег и ездит он на минске ичо? что ты спориш что ето его вина.Кокоэ тебе к етому дело или ты поиздиваца решил?вам задали вопрос а вы унизили ребят что они не имеют парава соривноваца?они такиеже как вы люди! зачем напоминать что ты мего крут купил двиг за куй знает скоко уе а сам и выставить зажигание куй сможеш без подсказок..


  5. Я много раз задавал себе вопрос: почему у многих людей извращенное представление о картинге? Почему некоторые до сих пор думают, что картинг - это маленькие детские машинки в парке аттракционов?

    Правда есть люди, кто уверен на все 100%, что он все знает о картинге, ведь еще во времена Советского Союза он ходил в секцию картинга и катался на настоящих картах, а сейчас он чемпион среди "профессионалов" в ближайшем картинг-клубе с длиной трассы не более 300 метров на картах с двигателями не более 6 л.с.

     

    Вот, пример в комментариях:

    http://autokadabra.ru/post/39698/

     

    И вот благодаря таким людям, общее мнение о картинге такое, какое есть...

     

    ХМ) И чо ты етим хотел сказать? а? Что тя розозлили коменты чайников?(кста им пофиг на твое мнение они чайники) А то что в моем городе закрыли единственный картинг-клуб (кста с настоящими картами) лиш потому что комуто надо было помещение то ето не злит ето веселит%)

    пс: сори за жалобу ато ета тема сама как жалоба.... "...я тебе живой пример"

×