Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Natalia

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Natalia

  1. Ну как вам?

    Ну как вам гонка? Я в восторге! Такой борьбы давно не было! Алонсо - супер! Смог устоять под таким прессом. А Шуми! С 13-го на 2-е. Прорыв крутой. Я так понимаю, для Феррари главное условие - отсутствие впереди болида соперников. И тогда они уходят в отрыв.
  2. Ну как вам?

    Да он сначала с Бариком столкнулся. А потом Трулли вынес. Слов нет...
  3. Ну как вам?

    Ура! Кими - супер! Сегодня он всем доказал, что он - лучший! С 17-го на 1-е место! Да еще как! :thumbs: А Сато уже пора давать титул "Лучший истребитель Формулы".
  4. Ну как вам?

    Хорошо сказал. Согласна!
  5. Ну как вам?

    А я вот почему-то совсем этому факту не рада. Ну не вижу я в Алонсо чемпиона. Наверное он хороший гонщик, но его титул, как мне кажется, достался ему случайно. А вот Райконен - это сила! В нем чувствуется драйв. Не смотря на все технические проблемы он практически до конца держал Алонсо в напряжении. А это что-то да значит!
  6. Ну как вам?

    Да. Монти дал жару. Впервые была искренне рада его победе. А Кими! Все-таки он достоин стать чемпионом!
  7. Ну как вам?

    Согласна! Я за то, чтобы Кими стал чемпионом!!!
  8. Ну как вам?

    А на это предлагаю почитать интервью [url="http://www.f1news.ru/interview/mosley/22-06-2005.shtml"]http://www.f1news.ru/interview/mosley/22-0...005.shtml[/url][/url]
  9. Ну как вам?

    Почитала. И все равно я не могу сказать, что картина прояснилась. Слишком все витиевато. Если бы я была на месте Феррари, я бы тоже отказалась строить шикану. Почему я должна замедлять свои машины, если у меня все в порядке? Ну сами посудите. Это равносильно тому, что предложить снизить скорость всех болидов ради того, чтобы Джордан и Минарди смогли ехать не в хвосте, а вместе со всеми. Как вам такое? А то ведь их тоже жалко, все в конце, да в конце... И у них ведь так получается тоже по техническим причинам...
  10. Ну как вам?

    Народ! Предлагаю не переходить на личности! Я за здоровый спортивный спор! Каждый имеет право на свое мнение. В этом и есть суть форума. Если бы не было различных мнений, то и темы для разговора не нашлось бы. :hi:
  11. Ну как вам?

    Что-то вы молодой человек явно недослышали... Я тоже смотрела в прямом эфире. И таких заявлений от ФИА не припомню.
  12. Ну как вам?

    Если бы даже в Феррари согласились построить шикану или поменять резину, то FIA на это согласна не была с самого начала. А уж против FIA не попрешь. Это понять можно или нет? Ну не поехали бы красные... Ну гонка бы не состоялась... Тогда на ковер были вызваны бы все команды. А болельщики на 100% остались бы в пролете. Кстати, практически все каналы, транслирующие гонку отметили приток телеаудитории к концу гонки. Хоть это и был фарс, но такое случается весьма редко. И оно стоило того, чтобы его увидеть.
  13. Ну как вам?

    Интересно, и при чем ту Шумахер? Он подчиняется команде пока что. У него контракт, позволю напомнить. Вот если бы в Формуле была команда под названием "Михаэль Шумахер", тогда да. Он бы смог принимать решение. Но в данной ситуации он обязан был подчиниться. Как вы этого не понимаете? Барикелло, напомню, тоже ездил... Почему про него не говорите? Да и вообще, почему никто не упоминает Джордан и Минарди. Они веть тоже провели гонку. И думаю, что для них их заработанные очки знавили НАМНОГО больше, чем для Феррари победа. Все пересуды исключительно из-за того, что у Феррари появился шанс побороться за титул. Вот и все.
  14. Ну как вам?

    То есть, правильно ли я поняла, что если бы и Феррари поехали в боксы, то это было бы настоящее зрелище? Гм, интересная картина: смотреть на пустую трассу... А ведь денег никто не вернет...
  15. Ну как вам?

    Абсолютно не согласна. Вся проблема была лишь с том, что Мишленовцев больше. Если бы количественный разрыв был меньше между шинниками, то никакой возни бы не возникло. И если аналогичные проблемы у Бриджстоуна возникли, то уверена, что лагерь Мишлена ни на йоту не подвинулся бы навстречу. Это была не спортивная проблема, а политическая... Опять не согласна. При чем тут Феррари??? Они что ли бракованную шину сделали? Они тут ни с какого боку! Мишлен облажался. Мишленовские команды не смогли договориться о действиях своих. Если бы они не выехали на прогревочный круг, то гонки не было бы. А Феррари что? Они действовали согласно регламенту. Никакой вины их не было. И уж точно они не испытали ни радости, ни гордости от победы...
  16. Ну как вам?

    Болельщики кидали на трассу пластмассовые бутылки и алюминевые банки с пивом. Барик один раз наехал на бутылку. Слава богу, без последствий. А другой раз опять же Барику чуть не попала в шлем банка с пивом. На таких скоростях это могло иметь очень тяжелые последствия. Шуми банка попала в колесо и из-за этого он первую треть гонки сильно сдал... Мое мнение: как бы там ни было, но гонщики уж точно не виноваты в том, что произошло. И со стороны болельщиков такие поступки выглядели просто возмутительно. Я бы таких в клетки сажала...
  17. Ну как вам?

    Мда.... Цирк... Я считаю, что гонку не стоило проводить. И так было все понятно... Интересно, как ощущали себя на трассе Шуми и Барик? Наверное клоунами. Хотя, я в чем-то могу понять эти три команды. Если бы аналогичная проблема произошла с Бриджстоунами, то все Мишленовские команды и не задумались бы о том, чтобы что-то предпринять для безопасности... просто так получилось, что Мишлена было гораздо больше... Думаю, что лучшим выходом было бы ввести в регламент правило: что у шинников должно быть одинаковое количество команд. Тогда такие ситуации страшны не будут. А вот по поводу поведения болельщиков... Америкосы есть америкосы... Болное бескультурье. В этом они все.
  18. Ну как вам?

    Великолепный старт Физико, Алонсо, Кими и Хуана! Обидно, что сошел Физикелла. А вот сход Алонсо меня порадовал. Зелен еще паренек... Кими - МОЛОДЕЦ!!! Никогда еще так не радовалась победе Маков. Монтойя, видать, перегрелся на пит-стопе. Хотя, мне кажется, что комиссары уж больно жестко с ним поступили, сняв с гонки. Достаточно было бы и проезда по пит-лейну. А вот красным просто повезло.
  19. Ну как вам?

    Я бы сказала, что в среднем сходит не 2-4, а 4-6 пилотов.
  20. Ну как вам?

    Если уж быть совсем придирчивым, то они изменили регламент для того, чтобы снизить скорости и увеличить безопасность. А в результате скорости практически не изменились. И сходов меньше не стало. А следовательно, как-то с безопасностью у них не получается. Не интересно видеть, как из всех стартовавших машин финиширует чуть больше половины. Представляю, что будет в Монако. Там и при предыдущем регламенте мало кто доезжал. А теперь вообще будет черт знает что.
  21. Ну как вам?

    Глубоко сомневаюсь, что Кими пойдет на пожизненный контракт. Он не из тех, кто будет самозабвенно гоняться до бесконечности... Может выиграет чемпионат-другой и все. А большего ему и не надо.
  22. Ну как вам?

    Да. Кими показал класс! Я надеюсь, что он все-таки когда-нибудь завоюет чемпионский титул. А в остальном... Слишком много сходов. Все-таки новый регламент мне не нравится. Получаются какие-то гонки на выбывание...
  23. Ну как вам?

    Ясен пень, что деньги играют большую роль. Тут я даже не собираюсь спорить. Просто в данном конкретном случае я считаю, что в борьбе Михаэль-Фернандо решающим фактором было мастерство и стойкость пилотов, а не деньги. Борьба была настоящая. Алонсо показал класс. И я его за это уважаю, хоть и болею за Шумахера-старшего.
  24. Ну как вам?

    Сложно спорить. Мы не знаем, что там внутри происходит. Но я все-таки хочу верить, что пилот, сидя в болиде, думает прежде всего о спорте, а не о деньгах.
  25. Ну как вам?

    А я считаю, что это глупости. Это все-таки спорт. И участвуют в нем мужчины. А для них победы и все такое - очень важно. И не думаю, что из-за привлечения внимания или денег народ станет сливать победы.
×