Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Вованычевич

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Вованычевич

  • Звание
    б/р
  • День рождения 03/27/85

Информация

  • Пол
    Мужчина

Техническая информация

  • Техника
    ZS200GS ,ТМЗ-200,Строю....

Контакты

  • Сайт
  • Страна, Город
    Украина,Николаевская обл.
  1. Вот хочу восстановить КАРТ

    Ясно. Ясно.
  2. Вот хочу восстановить КАРТ

    А какая максимальная скорость на карте с двигателем от Минска 125,и на сколько зубов ведущая звезда стоит там?Кто вкурсе подскажите!
  3. Вот хочу восстановить КАРТ

    Спасибо!
  4. Вот хочу восстановить КАРТ

    ещё недостатки(косяки) переделаю...потом Шумахер подтянется протестирует! И всё же как колёса передние должны смотреть -внутрь,или на "изнанку",развал или схождение и как выставить?
  5. Вот хочу восстановить КАРТ

    Подскажите по поводу развал-схождения, как правильно выставить .
  6. Вот хочу восстановить КАРТ

    Всем добрый вечер!Давно заходил на kartingzone ,вот на этой неделе только завёл и чуток проехал на карте,- прикольно!!! Брат рядом на мотоцикле ехал говорит что 60км/ч было даже.А у меня ощущений на 100км/ч, -просто последний раз лет десять назад пробовал на карте рулить.
  7. Вот хочу восстановить КАРТ

    А фото нет? на моей раме я так понял место расположения бензонасоса не между двух (рядомнаходящихся) подшипников,а вот-там(см.фото)
  8. Вот хочу восстановить КАРТ

    Сиденье сделал на заклёпках,с низу оцинковка с верху копрон(с канистры 10-литровой). По поводу бака Вы правы надо делать с бензонасосом.Он(бензонасос) прикручивается в задней части рамы и приводится в действие от вала(оси задн)правильно? Вопрос.В области крепления бензонасоса на валу нет никаких выступов(там принцип "распредвала"?)
  9. Вот хочу восстановить КАРТ

    Сиденье думал делать стекловолокном и полиэфирной смолойной,но делать буду на заклёпки(или алюм, или пластмасса,капрон) А насчёт -с какой стороны газ, с какой сцепление конечно спасибо!,-но я в курсе,я просил фото чтоб глянуть где упор тросов,как они лежат по раме... бак будет находится выше уровня карбюратора-самотёк.(а на заводской бензонасос стоит?) Рулевую тягу выровнял. Вобщем чо-то получается, когда доделаю выложу фото. Всем спасибо за помощь!
  10. Вот хочу восстановить КАРТ

    ......
  11. Вот хочу восстановить КАРТ

    Раму почистил покрасил,перебрал тормозную системс,рулевые тяги,посмазывал всё ,нужно зделать руль ,сиденье покоцаное в местах крепления вырвано-тоже делать буду,вырезал с рамы Туловской крепления(кусок рамы с двумя креплениями) Фотки зачем?-хотелось бы глянуть как идут тросы газ,сцепление.,бак бенз где установлен,выхлоп места крепежей.просто АБРАЗЕЦ
  12. Вот хочу восстановить КАРТ

  13. Вот хочу восстановить КАРТ

    Ребята,ну подкиньте фоток,я его ещё не забросил- работа идёт!!!
  14. Вот хочу восстановить КАРТ

    А резина на него только такая как на фото подходит?
  15. Вот хочу восстановить КАРТ

    АК-77 значит -Спасибо,а поподробней ?
×