Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

TNT

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TNT

  1. Ну и ...?

    Что-то вы, уважаемые любители Ф1, не уделили внимания такой новости??? http://lenta.ru/sport/2004/12/15/midland/
  2. Ну и ...?

    Я просто хотел обратить внимание: чтобы попасть в Ф1 деньги, и большие!!, нужны не только гонщику. А г деньгам еще если и фамилия подходящая - то просто зеленый свет!
  3. Я сошел с ума и сильно об этом сожалею!

    BorisSamkovich, сам долбак редкий, поэтому смешно так :lol: читать его писанину. Пожалуй даже "калдырь" больше подходит! :mrgreen: Говорят, что он журналист. Так ему бы у Киркорова интервью взять - во матюков бы наслушались :lol: А про формулу только и онанировать остается, чем собственно здесь и занимаются, потому что на спорт и гонки это все меньше похоже с каждым годом. Так что, Борик, или не мешай, или подключайся
  4. Как бороться с "отливанием" топлива в поворотах? Доливать по чуть-чуть на прямых :lol:
  5. Пилоты Формулы 1 и картинг.

    Он футболом больше интересуется http://lenta.ru/sport/2004/10/28/shummy/
  6. "бОЛЬШОЙ АВТОСПОРТ" в Беларуси

    :lol: Слышишь, журналист, так называемый: проясни, какие еще бывают Аргументы - широкие? или глубокие? И что за определение знаешь такое, дай, пожалуйста!
  7. Достижение Vova LDO

    Сам почитай Ты что думаешь что на тебя просто так наезжают, типа сам я белый и пушистый, а это все вокруг плохие? И вообще, не тебе Вову обсуждать и критиковать тем более.
  8. Достижение Vova LDO

    Пидрель он и есть Пидрель, что тут еще скажешь. Серж, а тебе не впадлу на него внимание обращать? Пидреля ведь тронешь, он и распидрелится, еще и сам испачкаешься не дай бог. На леща он и так нарвется, сам собой. Пусть дальше гундосит, все форум чем-то таким :ass: заполнен. Have fun! Зато Вова как доволен, наверно, целая тема ему посвящена! Цвирика с Углом и то меньше обсуждают.
  9. Достижение Vova LDO

    Достижение Вовалды в том, что он трижды стартовал и однажды финишировал. Думаю, что и у Максика, и у Борика до сих пор есть за что краснеть в их гоночной карьере, вспомните, сами ездили часто абы как. Не знаю, что там за Педрель такой завелся у вас, но похоже чувак в курсах всех дел, все знает!
×