Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

artur-999

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем artur-999


  1. Привет всем!

    У меня вопрос касающийся жесткости шеи. Возможно не в тему, но сдесь собралось много интересных людей, практиков и теоретиков. Дело в том, что после 5-6 кругов мне сильно закрепощает щею, т.е. повышаеться ее жесткость, причем до такой степени, что в глазах темнеет, последний раз не смог закончить заезд. Может кто стыкался с подобной проблемой, и сможет посоветовать где искать выход, может специальные упражнения, массаж и т.д. Зараннее спасибо. :icon_dance2:

     

    vipivaes 200gramm konjaka i za kart-nicego ne bolit proverial!!!

     

    a esli serjozno to mozno ocen mnogoe sdelat stob seja ne bolele!!!!

    nacinaja ot uraznenii i zakancivajja pokupkoi nuznogo slema!!!!


  2. Действительно, заглушкой можно регулировать настройку мотора, будет он низовой или верховой, это надо пробовать на трасе. Даже самый мощный мотор можно убить не правильной заглушкой и он уже никуда не будет ехать. Проверяли на стенде , что заглушка может добавить да 5 л.с. или наоборот убрать. Но для каждого мотора своя заглушка, та что работает хорошо на ТМ, на Vortex может не поехать, в общем надо пробовать, если есть конечно с чего выбирать!

    a u vas est kakie nibut certezi po glusiteli!!!

    interisuet plotnost vati

    diametri i iz izmenenija

    kak meniaetsia diapozon


  3. Внутренняя перфорированная трубка не коническая, а прямая. Перегородка между зоной больших отверстий и маленьких не обязательна, хотя её можно и сделать. Если термовата, то в каком виде? В виде ваты осыпется и её высосет через отверстия.

     

    esli mozno skinte kakoi nibut certioz!!!

     

    u menia termo vata -no ona ne osipaetsia!!!

     

    kakie dolzni bit otverstija v perforirovannoi trube???

×